Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Новосибирский блогер высыпал соду в 10 тысяч литров кока-колы — показываем, что из этого получилось
Новосибирский блогер высыпал соду в 10 тысяч литров кока-колы — показываем, что из этого получилось

23 авг 2020 в 15:59

достойно гаража 54 .
в общем полный отстой.

23 авг 2020 в 13:17

Экологи штраф ему выдадут?

23 авг 2020 в 13:38

мусор за собой с поля вывезли, надеюсь?

23 авг 2020 в 13:56

А в чем проблема была просто посещать в школе уроки химии чтобы потом такой ерундой не заниматся.

23 авг 2020 в 13:14

Когда коту делать нечего, то он...
Так и с автором ролика. Можно было бы на эти деньги помочь ветеранам или сиротам.
Пустые бутылки потом собрали за собой?

23 авг 2020 в 15:21

В том, что эта акция является частью рекламной кампании К-Колы у меня сомнений нет. Слишком уж незатейливо и прямолинейно. А вот объем цистерны вызывает сомнения. Какие 10000 литров? Кубов 5-6 максимум.

23 авг 2020 в 13:45

Чем ответит PepsiCo?

23 авг 2020 в 14:28

Как кто то сказал- настали времена ФРИКОВ.

Гость
23 авг 2020 в 13:42

Лучше б дрожжей в бак с фекалиями. И под этот фонтан. Миллионы, да что там, десятки миллионов просмотров бы собрал

23 авг 2020 в 21:10

Похоже Кока-Колу перестали покупать, и вот блогера наняли "поднять" продажи. Маркетинговый ход.

23 авг 2020 в 13:20

А что мешало ограничится только лимонной кислотой? она дешевле

23 авг 2020 в 13:56

А кто после них, всё это дерьмо убирать будет?

23 авг 2020 в 13:13

откуда у него столько денег в пандемию?!

Художник
23 авг 2020 в 14:23

Известный? Первый раз слышу про этого блогера и надеюсь в последний)))
Вспомнилось изречение Задорнова-"известный кое-какер") подходит

Дилан
23 авг 2020 в 13:54

4 года готовился... то есть ни разу не возникло сомнений и никакой рефлексии

23 авг 2020 в 13:10

А есть ли какой-то практический смысл от его затеи? Смысл какой?

Гость
23 авг 2020 в 13:48

куда дели тонну мусора после всего?просто на полигон?

Медуза
23 авг 2020 в 13:52

Божечки, вот это достижение!!! УСПЕХ💩

Алхимик
23 авг 2020 в 15:53

У меня одного возникает вопрос - зачем там кола? Фактически они используют стандартную реакцию - гашение соды уксусом. Думаю почти все хозяйки знают что это реакция протекает весьма бурно. Думаю что кола здесь только для рекламы.

23 авг 2020 в 13:07

Новости, которые мы заслужили...

23 авг 2020 в 13:16

Откуда у блогера такие деньги?

Семицветик
23 авг 2020 в 13:39

Надо было еще самому в бочку забраться. Вот было бы круто. НО - последний раз в жизни. Зато миллионы лайков. Только зачем ?

Какая же бредятина. Ну и что им будет за загрязнение окружающей среды и земель?
Настолько известный, что я только что узнал 😱

23 авг 2020 в 15:43

Жду такого же опыта с лошадиной мочой.

334
23 авг 2020 в 16:27

И на просмотрах этой бредятины он получает миллионы.

23 авг 2020 в 15:45

Миллион мух не могут ошибаться... В дерьме, что то есть...😎

Витёк подай патроны
23 авг 2020 в 15:19

Вот это я понимаю-цель в жизни.
Что теперь?

23 авг 2020 в 13:59

Это не патриотично! Карбид с водой - вот это тема!

Мотя
23 авг 2020 в 13:46

Олимпиада по идиотизму?

Ирина
23 авг 2020 в 16:03

Такие деньги спустить на такой тупизм... Да... Нынче не те ценности у людей

Кенгур
23 авг 2020 в 14:49

Не понял, зачем там Кока-Кола.
Классический эксперимент - кола и ментом, а тут устроили реакцию уксуса с содой.
Прямо как а анекдоте: "дорогая редакция, нам очень понравился ваш рецепт салата с авокадо и креветками. Правда, у нас не было авокадо, вместо него мы взяли картошку, а креветки заменили свиными шкварками. Салат получился - объедение"

Наледра
23 авг 2020 в 13:13

Очень хочу ошибиться, но, кажется, диагноз себе он поставил верно.

2121
23 авг 2020 в 16:10

бюджетненько как-то, надо было шампанского ,какого-нибудь "Veuve Clicquot " , голодранцы...

гость
23 авг 2020 в 13:25

штраф за загрязнение окружающей среды выписать

23 авг 2020 в 13:39

Наблюдал на улице несколько раз что-то подобное и, насколько я понял, подобные развлечения популярны у пацанят в возрасте десяти-двенадцати лет. А тут то уже лбы, вроде, здоровые. Ну да, всё это помасштабнее, чем двухлитровая бутылка с шипучкой, но смысл то ведь тот же. В чём же причина сохранения интереса к фонтанчикам из газировки? Конечно, не хотелось бы думать, что это такое проявление остановки развития, хотя это первое, что на ум приходит, если честно...

Гость
23 авг 2020 в 13:38

Реклама Кока-колы за их же деньги!
Хреновый из него креативщик.
А теперь подумайте как вы это дерьмо вы пьете?

Жулавски
23 авг 2020 в 13:45

На грант от Сколково поди?

23 авг 2020 в 14:18

Дуракам-закон не писан.

Павлик
23 авг 2020 в 13:46

Бездельник сделал промоушн кока-коле. Ждём ответ от пепси, и выше фонтан!

Гость
23 авг 2020 в 22:34

Еще можно залить дно водоема бетоном на метр и измерить на сколько поднимется уровень воды- тоже дорого и столь же бессмыслено

Гость
24 авг 2020 в 07:28

Во первых! Какой вред был нанесен экологии? А во вторых- где то люди по рублю скидываются детям на операции, на жизнь! Ненавижу таких людей, как в ролике! Бестолковые выродки!

23 авг 2020 в 17:51

700 тысяч псу под хвост. Лучше бы на оздоровление детей от рака перевели

Печальная
23 авг 2020 в 13:15

У меня рад вопросов. На чьей земле была акция? Разрешение хозяина участка есть? Как выброс такого количества соды скажется на качестве почвы? Не попадёт ли сода в грунтовые воды? За чей счет будет и будет ли проведено обеззараживание почвы?

Карабас
23 авг 2020 в 13:46

Мажоры уже с ума сходят от безделия 😳

Ушёл медведь, пришёл мишутка
23 авг 2020 в 13:09

Мамикс из Новосибирска что ли?

C академа
23 авг 2020 в 13:22

Лучше в детский дом деньги бы перечислил.Вот это был поступок заслуживающий уважения.

Якутский
23 авг 2020 в 13:29

Всем ханжам и умникам просто хочу посоветовать
ПРИНЯТЬ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
Да, девочки в тиктоке, которые мило улыбаются под музыку, зарабатывают больше, чем все их родственники вместе взятые, которые пашут на заводе или учителями.
И ОНИ ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ!
Потому что девочки экспортирую зарубеж цифровую информацию, а получают настоящие доллары, которые тратят в России.
Не нефть, не алмазы они вывозят из страны, а просто набор байт. То есть вообще ничего, нуль. А получают серьезные деньги.

Путиняшка
23 авг 2020 в 13:52

Чёт на колу он много денег потратил, если по литру считать 😅 на неё все лето везде акции были. плюс ещё скидка оптовому закупщику 😂 короч переплатил максимка, мог сэкономить для своего эксперимента

инфобизнес тренер
23 авг 2020 в 13:47

Ему надо в инвестиционные консультанты идти.

Геннадий
23 авг 2020 в 15:14

Достижение однако.