Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Оперштаб отчитался о 50 новых случаях ковида и одной смерти в НСО
Оперштаб отчитался о 50 новых случаях ковида и одной смерти в НСО

23 авг 2020 в 12:36

Продолжаю ходить в поликлинику райцентра,только 10 мин посещение несколько обрывков разговоров... температура была под 40..болею не могу выздороветь,продлчю больничный,...у них болеет вся семья,заразилась даже самая маленькая. .,из всех углов и это только один райцентр!какие 50 человек по области,о чем вы??? Просто напишите что перестали тесты делать и все.

23 авг 2020 в 11:11

К выборам подгонят статистику под ноль. Зато потом...

23 авг 2020 в 12:14

в этой стране почти все вранье

Есть статистика, кого больше погибло, мужчин или женщин? Как то по ощущением складывается, что мужики чаще мрут

ну-ну
23 авг 2020 в 11:49

Да этим озвучиваемым цифрам вобще никакого значения предавать нельзя,так как все это сплошное-наглое вранье.

Отчаянная
23 авг 2020 в 13:12

Максим Кац хорошо объясняет как работает пропаганда, и кто строчит комментарии. Правда в том, что люди либо знают что их дурят, либо догадываются. И хоть тут тысячу комментариев, плюсов или минусов поставь, протесные настроения ростут. Люди как умирали от короны, так и умирают. Первая волна еще даже до пика не дошла, нам лепят такую победу, и пугают вторую волну. В некоторых школах страны преподаватели прямо говорят: работаем до 18.09, потом на удаленку. Кому то очень нужно сейчас отвести внимание от короны, чтобы потом эпидемию перемешать с простудными. Кто еще не понял, что мед помощи у нас нет, а глав врачи депутаты?
Боты и гоблины сейчас зальют слюнями мой посыл, но думаю люди думающие поняли о чем я.

Ольга
23 авг 2020 в 13:07

А как так странно получается,заболевают и выписываются примерно одно и тоже число. А в стационарах,как была 1000 так и есть. Они,что там живут,как в общаге? Вижу в области в половину меньше, должны же эти люди выдти оттуда когда нибудь,статистика по 50 человек,ведь уже не первый день,а лечат недели 2 в среднем. Почему эта тысяча не уменьшается?

Элли
23 авг 2020 в 12:27

А почему статистика не совпадает с федеральным сайтом стопкоронавирус.рф? За вчера 1 умершего подали вместо 3 и по вылеченным белиберда. С потолка цифры сюда пишете или туда подаете?

Дружок
23 авг 2020 в 11:07

Это что получается, ковидные больницы теперь полупустые стоят?

Кот
23 авг 2020 в 12:30

А почему данные не совпадают с теми, что подаются на федеральный сайт стопкоронавирус.рф? За вчера 1 умершего показали вместо 3 и по вылеченным белиберда. С потолка цифры на НГСе или туда подаете что попало?

Гость
23 авг 2020 в 12:15

Долго ещё будет тянуться такими темпами.

23 авг 2020 в 11:52

Даже при такой низкой заболеваемости, выздоравливает всё равно меньше.

Брагин
23 авг 2020 в 11:07

Заболел в июле, под дождем промок. Типичная простуда. Папа настаивал на тесте на ковид... и никакие мои аргументы не работали. Отдал 1250, чтоб узнать, что ковида нет, как и предполагал...

23 авг 2020 в 11:55

БОТТы ныли и плакали. Но НИКТО в масках уже не гоняет и не будет))) ну кроме больных)

Гость
23 авг 2020 в 16:11

Люди умирают, а на ИВЛ все 12 лежат. Значит, как только один умирает, другого переводят на ИВЛ.

23 авг 2020 в 20:50

Жду отчета оперштаба о списочном составе оперштаба. В алфавитном порядке.

:-)
23 авг 2020 в 11:05

Интересно, есть ли статистика примерных мест заражения? Или такое не отслеживают?

23 авг 2020 в 12:08

Надеюсь, близок тот день, когда напишут: никто не умер, все живы!

Гость
23 авг 2020 в 11:07

Не платите врачам выплаты и заболевших будет ноль!!

Гость
23 авг 2020 в 13:46

В интенсиве 49 человек! То есть на ивл?!?!

Гость
23 авг 2020 в 11:06

Мы все умрем 😂😂😂аааааа

Грибник Алёша
23 авг 2020 в 11:09

Уже ведь было 30 с чем-то, опять подрасло кол-во заболевших.

Марсель
23 авг 2020 в 11:09

Можно уже не выпускать для этого отдельные новости. Разместите инфу на главное странице, этого будет достаточно