Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В центре Новосибирска заметили толпу полицейских — рассказываем, что происходит
В центре Новосибирска заметили толпу полицейских — рассказываем, что происходит

О, как Хабаровск и Белоруссия навели шорох в России! Из Красноярска друг звонил, там по всему городу полицейские патрули и экипажи. Думаю, что по всей стране такая же картина. И она никак не связана с пятницей.

21 авг 2020 в 20:25

Они и на прошлой неделе бездельничали. В стране 2,6 млн хорошо оплачиваемых здоровых людей в форме, не производящих ничего. Но готовых втоптать в землю население по любому безумному приказу. Такое количество полицаев исторически всегда было у правителей, которые тряслись за свою шкуру и охраняли свою неприкосновенность.

21 авг 2020 в 21:13

Новый начальника выслуживается.
Ок. Прогиб засчитан.

21 авг 2020 в 20:29

А чего это наши власти такие нервные стали? Всего боятся и опасаются. Есть основания сомневаться во всенародной любви?

21 авг 2020 в 20:35

К Нижней парковке Сибирского Молла скатайтесь и посмотрите что там, пьют курят музыку слушают после 23-х и матерятся.

21 авг 2020 в 22:09

Это после дискотек на проезжей части в центре ночью и беспомощности полиции. Теперь две недели пытаются реабилитироваться показать что полиция в центре есть.

22 авг 2020 в 12:42

На Расточке пусть лучше нарко-закладчиков шуганут#годами одни и те же торговые точки!!!

Старушенция
21 авг 2020 в 20:35

А что, у нас по пятницам резко растет число преступлений с применением ITтехнологий? А я думала - пьяных дебошей и хулиганства!
У Рюмочной на углу Красного и Достоевского патруль будет? Или на самом деле придётся обливать водой пьянчуг? И как насчёт любителей ночных покатушек с рёвом?

21 авг 2020 в 20:31

а на нгсе в очередной раз заметили хабалов. Ну или хабалок)) которые не уважают своих читателей и выражаются площадно

Гость
21 авг 2020 в 21:59

володька в панике, пытается нас запугать.

Гость
21 авг 2020 в 20:29

Вы верите в то, что они вышли защищать обычных граждан? 😐

И правильно. Чтоб особо шумных гулянок и прочих правонарушений не было.
Кстати, сегодня отмечается День Офицера.
Поздравляю всех причастных - действующих, в запасе и в отставке! Здоровья Вам и благополучия! Спасибо за Вашу непростую, опасную, но очень нужную службу! Российские офицеры - самые лучшие!

22 авг 2020 в 07:27

Какая у барышни попа мощная, ух! Правда, если вдруг нарушитель убегать начнёт, что она делать-то будет?)))

21 авг 2020 в 23:41

- Толпа полицейских.
- Строй бандитов.
НГС, почему вы так ненавидите нашу страну?

мозг себе усильте
21 авг 2020 в 21:29

Я не сторонник Навального, но меня бесит происходящий маразм. Идет коронавирусный год, тяжелый сам по себе для экономики и народа. Но весной Сечин с Путиным обвалили цену на нефть. Теперь взялись за оппозиционера, который в этом году не баллотируется никуда. Ничто не предвещало очередного обвала рубля. И тут надо было обязательно устроить позорный цирк. Вот опять появился из ниоткуда повод для санкций. Кремль в очередной раз сам себя переиграл.
Страна как пассажирский автобус, водитель, которого постоянно, сворачивает на обочину и во что-то врезается.

Нина
21 авг 2020 в 22:03

А мы, типа, не понимаем, почему их взбодрили. У страха глаза велики. А политические прогнозы стране обещали "жаркий" сентябрь.

гость
21 авг 2020 в 21:42

ВСЕХ СМЕШИТ ЭТА УБОГАЯ ВЛАСТЬ ТОЛЬКО СВОИМИ ВВ ДЕРЖУТСЯ )) со штыками можно делать всё что угодно но на них сидеть хреново

Гость
21 авг 2020 в 21:37

"Также полицейские будут проводить профилактические беседы с новосибирцами по предупреждению преступлений с использованием IT-технологий"
Что? А это-то тут при чём? С какими там ночными гуляками они собираются вести профилактические беседы про IT-технологии? А рядовые патрульные вообще в этом что-то понимают? Анекдот какой-то.

Ром
21 авг 2020 в 21:47

Да-да, внезапный "очередной" рейд, разумеется не приуроченный ни к каким текущим событиям, как и предыдущий. :))

двор у телебашни
21 авг 2020 в 23:59

Странный рейд. Мы с 22.00 уже полночи звоним-звоним в полицию, рассказывая, как нас замучили пьянчуги из барака, которые терроризируют целую округу дискотекой-караоке, а полиции всё нет и нет.

Полиция, включите двор по 2-му переулку Римского-Корсакова 5 в маршрут патрулирования! Тут по ночам-вечерам какая-то гоп-тусовка крутит дискотеку-караоке чуть ли не каждый вечер! Житья от них нет уже. Ау, вы где, стражи порядка?!

Гость
21 авг 2020 в 20:35

Какой чёртов цирк! Чёртово вранье! Преступников вышли ловить🤣🤣

Сергей
21 авг 2020 в 21:17

Так толпу или выстроившихся в ряд...

Полицейское государство.
Только у нас полицейские в наших гетто ничего не боятся.

Греча Пшеничный
21 авг 2020 в 20:17

Как мило: под деревцев в тенечке как грибочки.

Это правильно!
Нужно вообще арестовывать тех, кто одиноко, праздно и бесцельно шатается вечером по улицам города, нарушая тем самым общественный порядок.
Люди в выходные дни должны уделять внимание родным и близким, работать на дачах, женщины обязаны водить своих избранников на роль мужей (женихов) в кино, рестораны, бутики в покупках мужской туалетной воды и золотых украшений (запонки, зажимы для галстуков, ручки с золотыми перьями, обручальные кольца).

Антимошенник
21 авг 2020 в 21:32

почему бы не нанять ещё попов обьяснять что интернет от сатаны

Дураки и мифы
21 авг 2020 в 22:16

Они бы на дорогах патрулировали. А то не город а бардак один

21 авг 2020 в 21:03

Редактор в НГС есть? Что ни статья, так «толпа». То новосибирцев, то омон и т.д.

лена путина
21 авг 2020 в 21:02

неужто откажет? "Жена Алексея Навального Юлия обратилась к Владимиру Путину с требованием разрешить перевозку мужа в Германию. Кремль обещал помочь, если такой запрос поступит. Врачи отказывают в транспортировке Навального, ссылаясь на нестабильность его состояния

Юлия Навальная, жена основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, обратилась к Владимиру Путину с требованием разрешить перевозку мужа в Германию. Копия письма опубликована в официальном Twitter-аккаунте оппозиционера."

21 авг 2020 в 21:57

Поди не хотят очередного повторения шумной массовой дискотеки на пл.Ленина во время пандемии.

Татарин
21 авг 2020 в 22:34

Каков негодяй этот новый начальник полиции. Гнать работников на улицу.

русский бич
22 авг 2020 в 00:11

Лучше бы проверили банкиров, жадных риелторов на предмет ИТ-преступлений! Оставляют людей без жилья, без средств к существованию!

хорошие люди
22 авг 2020 в 12:09

Патрулируйте пожалуйста, Петухова 103, и обратите внимание на 8 этаж,сколько уже заявлений написано об угрозах , нарушении санитарных норм содержания жилья, нарушение тишины и покоя. И даже уже в генеральную прокуратуру отправили. Или будут трупы приедем опишем? И те лица на которых написаны заявления, теперь ждут пока все уляжется,чтобы потом учинить расправу и даже это не скрывают.Причем не зарегистрированы, не собственники,а мешают жить законопослушным жильцам и к тому же на законных основаниях проживающих в доме.

21 авг 2020 в 21:42

Раздают листовки про IT-мошенничества. Листовки, Карл! Ни рассылки, ни сайты... Листовки. Поколению, которое с бумаги уже и читать разучилось...

Иван
21 авг 2020 в 22:35

Да они же не будут вставать в атаку с криками за родину! Просто нужно износить летнюю форму одежды, показать сколько их мало, где они на местности. Эх бюджетники бюджетники бизнеса на вас нет, пока жрете государственную дорогую но для вас бесплатную капусту жизнь проходит мимо) мусор бы хоть убирали в городе хоть какую то пользу несли, вам бы аплодировали.

Правильно, навальнята и хомячки щас возбуждены, от них сейчас можно ждать всяких неадекватных действий.
Полиция нас защитит!

22 авг 2020 в 07:28

Вчера как раз мимо проходила,часов в 5 вечера и тоже видела сбор полицейских

Антимошенник
21 авг 2020 в 21:31

будут обьяснять про айти технологии также как в Беларуси?

21 авг 2020 в 22:13

видимо готовятся к тому что случится в омске

Сколько бездельников, а

Гость
22 авг 2020 в 01:01

Шо? Так все серьезно?

валерий сикорский
22 авг 2020 в 10:38

Поздравляю.Теперь вот таких кучкующихся полицейских я боюсь больше,чем гопоты в подворотне.У последней хотя бы какая-то логика есть.

ролл
22 авг 2020 в 14:44

толпа дармоедов они боятся людей, поэтому нашли самое безопасное место в городе для патрулирования, где светло и культурные люди гуляют.

лена путина
21 авг 2020 в 20:45

откроет полицейскому ит инженер, программист, а полицейский: щас расскажу об ит преступлениях. есть коварный интернет....

Eselbaum
21 авг 2020 в 22:30

Новосибирск позиционирует себя как сибирский центр науки и культуры, а журналисты - "лапоть на лапте"! На каких факультетах журналистики они учились, кто их там учил? Любимое словечко: "толпа"! Купите им словарь синонимов.

Из центра
21 авг 2020 в 23:30

На наших улицах и дворах полиция порядок навести не состоянии. Алкашня под окнами, с раннего утра до рассвета.., пьют, орут. Жители домов вынуждены обносить дома заборами под два метра, запирая себя в клетки от этих вурдалаков.

Только правда
22 авг 2020 в 01:17

К приезду Бастрыкина с Красновым готовятся, чтобы раз и навсегда прекратить эти спецдоведения, по которым ничего не было сделано за несколько лет несмотря на огромное количество заявлений, спущенных в 7 отдел и Прокуратуру Ленинского района в частности. КОГДА БАСТРЫКИН С КРАСНОВЫМ УЖЕ ПРИЕДУТ В НОВОСИБИРСК, ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И «НЕПОНИМАНИЕ»?

Гость
22 авг 2020 в 01:21

22 года живу в центре и хоть бы раз видела полицейских! ни разу, даже своего участкового не знаем!

22 авг 2020 в 20:36

Ага. Ночью самое то время, чтобы рассказывать прохожим о "преступлениях с использованием IT-технологий". Идиотизм.

.Becta
23 авг 2020 в 19:33

Казну надо пополнить