Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Новая статистика оперштаба НСО по коронавирусу: в регионе заболело 53 человека и 6 умерло
Новая статистика оперштаба НСО по коронавирусу: в регионе заболело 53 человека и 6 умерло

21 авг 2020 в 13:15

Врачам запретили ставить диагноз COVID. Только в крайних случаях пишут, когда уже не скроешь...
Выборы скоро...

Гость
21 авг 2020 в 13:16

Пришло сообщение из школы. Написали, что если у ребёнка насморк , он может ходить в школу только после заключения врача. Это правильно. Но как у нас будет справляться с таким наплывом пациентов поликлиника. И как с простым ОРВИ не подхватить более тяжёлую инфекцию сидя несколько часов в очереди.

Ковид Сарсович
21 авг 2020 в 13:18

Почему в Новосибирске очень высокая летальность от COVID-19? Гораздо выше, чем в других городах...

Нюша
21 авг 2020 в 13:24

Раньше умирали 1-2человека, а сейчас заболевших типа меньше стало, а мрут по 5-6 человек! Засада! Врут везде!

21 авг 2020 в 13:24

А зачем фото очередь из скорых? Страх баранавируса поддержать?

Юрец
21 авг 2020 в 14:42

Перестали публиковать сколько сделано тестов. 380 тысяч за весь период на всю НСО, позорники! Стопкоронавирус опубликовал данные - в Башкирии 800 тысяч, в Татарстане - 550 тысяч при той же примерно численности и плотности населения, потому и смертность у них и 30 человек нет за весь период. А в нашем колхозе другие приоритеты у властей. Спад у них заболеваемости, ага, пятерка по рисованию, вот это точно! Совсем не тестируют, а люди умирают

21 авг 2020 в 15:29

Я смотрю, тут масочники активировались. Похоже, что у производителей масок продажи упали, вот и рекламируют ненавязчиво....
Все уже поняли, что маски никого ни от чего не защищают и носить их перестали. И не надо утверждать, что они препятствуют выдыхаемому вирусу распространяться. Логику-то включите! Или разучились уже? Маски прилегают не плотно, выдыхаемый воздух расходится на 4 струи, они более узкие, чем прямой открытый выдох, потому вирус в них более сконцентрирован. Это независимые эксперты проводили исследование, не ВОЗовские.
Если экспертам не верите, подтвердят те, кто носит очки. Очки от масок запотевают - значит, воздух уходит вверх, а не прямо, через маску.

Berkov
21 авг 2020 в 17:03

Прикольно, что сначала заболеваемость большая была, потом несколько месяцев болезнь очень дисциплинированно заражала по 100 человек в день, а теперь вот заражаемость, типа, упала, а смерность раза в 3 выросла и всем пофиг... людям правда пофиг или они в официальные цифры верят?

хихиихихихикс
21 авг 2020 в 17:13

Заболевших все меньше, а умирающих все больше. Что за... почему ?( (С) Швейк ). И почему таинственный оперштаб не отвечает на такие простые вопросы ?
И когда отменят бесполезный "масочный режим" и займутся пропагандой дистанцирования, в последнее время в магазинах, например, как будто сборище карманников, а не почтительно дистанцирующихся покупателей.

Гость
21 авг 2020 в 18:14

Чем дальше в лес - тем больше дров... Куда же это годится - 53 заразилось, 6 умерло, куда двигается Новосибирск?

Гость
21 авг 2020 в 20:57

напяльте на себя сразу десять масок, облейтесь антисептиком и закройтесь у себя в квартире, паникёры.

Гость
22 авг 2020 в 01:02

Самое лучшие лекарство от короны это вибрация, при храпе или горловом пении любая инфекция не пристаёт.

Лариса
22 авг 2020 в 10:49

Что-то подобное мы уже наблюдали перед голосованием 1 июля. Становится понятно, почему разрешают школьникам начать учиться по традиционному обучению и почему вторую волну пандемии обещают после 20 сентября. А маски не помогают при вирусах, а вредят. Их и заставят опять носить в обязательном порядке. Из числа моих знакомых, переболевших короновирусом, большее количество соблюдали строго самоизоляцию и носили маски. Все зависит от иммунитета. Укрепляйте его и любые инфекции будете переносить легко. Будьте здоровы!