Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Новосибирске восемь подростков устроили опасный заплыв вдоль кораблей
В Новосибирске восемь подростков устроили опасный заплыв вдоль кораблей

20 авг 2020 в 13:00

вода уже холодная, куда лезут эти дети.

20 авг 2020 в 10:57

Где они в Новосибирске нашли корабли?

20 авг 2020 в 11:03

На то они и подростки, чтобы лезть куда не следует. Вспоминаю, что мы творили в детстве, самому сейчас страшно становится.

Eselbaum
20 авг 2020 в 12:11

Кто бы объяснил наконец журналистам, что военный - это корабль, и на нём главный - командир.А гражданское плавсредство - это судно, и там главный капитан или шкипер. Правда, бывают и военные суда: транспортные, вспомогательные, госпитальные... Ну, откуда в Новосибирске корабли?

лдющшдшщдгш
20 авг 2020 в 13:52

Корабль может быть или парусный, или военный. Нет в НСО кораблей!

20 авг 2020 в 11:02

а потом Яжемамки будут всех винить если что-то случится с великовозрастным дитеткой

20 авг 2020 в 11:02

Поздно уже купаться, холодно.
Родителей подростков оштрафовали?
Первое и самое главное средство в данной ситуации.

789456
20 авг 2020 в 10:48

Фсё правильно, а то потом приходится нанимать водолазов што бы дно реки прочесать!

20 авг 2020 в 10:53

Действитейно, ведь это пгоще чем почистить русло Вонючки.

Петр
20 авг 2020 в 11:18

Так негде купаться бедным ребятишкам в городе, ни одного пляжа на левом берегу в центре.

20 авг 2020 в 11:18

всегда боялся плавать возле подобных посудит..было пару раз что затягивало товарищей..чудом спасали... ну нафиг

20 авг 2020 в 11:45

Из википедии
При Петре I, впервые предпринята попытка разграничить названия речных и морских плавательных средств, первые в основном назывались «судами», а вторые «кораблями»

20 авг 2020 в 10:49

Вчера загорали?

А я в детстве тоже между кораблями купался и никто меня не поймал!

20 авг 2020 в 22:23

Молодцы, ребятки! Полицию всю на Хилокский и к цыганам!

Гость
20 авг 2020 в 22:35

Автор, нельзя быть такой темной. Запомни - корабли это военные либо парусные.

Фывап
20 авг 2020 в 11:10

Не ясен смысл запрета на плавание возле барж. Каким образом несколько тел могут помешать движению судна? Их легко отбросит волной, даже краска на корпусе не пострадает.