Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации 27-летний мужчина, которого сняли с Бугринского моста, рассказал, зачем он туда залез (вы удивитесь)
27-летний мужчина, которого сняли с Бугринского моста, рассказал, зачем он туда залез (вы удивитесь)

ал777
19 авг 2020 в 16:06

да ладно делов то...оплати работу всех, кто из за тебя напрягался и медитируй дальше

Жительница Щ
19 авг 2020 в 16:06

Так С Москвы или Из Москвы? Что-то не то с грамотностью.

Худой
19 авг 2020 в 16:07

Что-то меня сегодня орел с утра
в винно-водочный заманить пытается. )

Ваха
19 авг 2020 в 16:07

Зачем пишут такие статьи?
После неё самому захотелось съездить и залезть.

19 авг 2020 в 16:08

мАсквич поди за орла коршуна принял )))
расплодились они в этом году; на горском вообще голубей во дворах гоняют.

горожанин
19 авг 2020 в 16:10

должен оплатить выезд всех спасателей

19 авг 2020 в 16:11

Ох уж, эти 27 летние мужчины и 35 летние девушки в НГС новостях)

Я конечно же удивлён, но по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что всё-таки его бросил любимый человек.

19 авг 2020 в 16:12

Наказать его по всей строгости. Пусть 15 суток посидит подумает.

19 авг 2020 в 16:13

Коренные москвичи говорят всегда "из Москвы", а не "с Москвы". Этим палятся понаехавшие, которые хотят походить на жителя столицы, но пока не понимают, как. Как и слово "Патрики", когда понаехавшие нарочно употребляют слегка пренебрежительный тон, дабы показать превосходство. Москвич скажет - Патриаршие.

Гость
19 авг 2020 в 16:19

амнистия большая прошла к дню Победы и много по городу таких туристов ходит, недавно один у нас в подъезде ночевал, потом за ним приехала старенькая машинка с номерами Хакассии, денег не дают на дорогу или истратил, печально на все смотреть.

Ахнатка
19 авг 2020 в 16:23

Что с него взять? Мужычьё же. Вот женщина умнее, она не сделает такой дури.

19 авг 2020 в 16:24

Не плохая выходка.

На Элль его женить нужно.
Как раз для нее мужчина. Сладенький такой.
А уж Элль его воспитает как нужно России.

19 авг 2020 в 16:26

Полный бред.

Наледра
19 авг 2020 в 16:27

Понравилось, что Денис не "искрил" по поводу задержания и не предъявлял претензий со ссылкой на столичную исключительность.

19 авг 2020 в 16:27

- Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга! (Сокол)
- Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро! (Уж)
"Песня о Соколе", 1899 (автор Максим Горький)
Это его и только его выбор. Быть соколом или ужиком. Угрозы обществу он не представляет. Ваш удел осуждать его поступок.

19 авг 2020 в 16:28

Масковский бездельник, путешествует. Закрыть за хулиганство или заставить пользу приносить государству, на оборону чтоб поработал

Апр
19 авг 2020 в 16:30

Почему тогда он самостоятельно не смог спуститься, раз такой уверенный? зачем спасателей вызывали?

19 авг 2020 в 16:40

Отдайте его Я ИНОЙ (совсем вредной).
Она его удочерит и воспитает как ей нужно.

19 авг 2020 в 16:42

Это всё лирика для свободных ушей... - пусть штраф заплатит в 100000 рублей и лазает дальше.

Дмитрий
19 авг 2020 в 16:47

Весело живём! Ездим по стране, медитируем на высоких точках куда манит орёл. И, главное. как складно звонит - нет табличек, участковый лапочка. Надо запомнить технику - а чё- я ничё и все вокруг молодцы. Ждём новость про медитацию Дениски на звезде Спасской башни - там вроде тоже табличек нет

19 авг 2020 в 16:48

На 15 суток на общественные работы для Новосибирска.

19 авг 2020 в 16:53

Ну зазвездился

Медвед
19 авг 2020 в 16:54

А действительно, где написано что запрещено залазить на арку моста?
Много кто туда уже лазил, судя по многочисленным видосикам.

19 авг 2020 в 16:54

Не жажда славы, гонок и призов
Бросает нас на гребни и на скалы.

Изведать то, чего не ведал сроду,-
Глазами, ртом и кожей пить простор!..

А когда если не в 27 заниматься тем чем хочется? Как раз стык для этого, есть уже
финансы, еще достаточно здоровья и не так много обязательств.
Я вот тоже 10 лет назад по горам лазил, а сейчас набрал десяток килограмм, по одном за год, сижу в офисе, катаюсь на теплые острова. Скука. На самом деле везде есть свои + и -.

У парня будет, что вспомнить. Видите герой новости. Молодец.

19 авг 2020 в 16:58

Надо сделать вход на мост платным, а " выход" - раз в 10-ть дороже. Ну, и,если со спасателями,то условие- полное возмещение расходов на спасательную операцию! Ну и табличку" администрация моста не несёт ответственности за вашу жизнь!"

19 авг 2020 в 16:58

Ну вот, выяснилось, - никакой это не новосибирец.
НГС как всегда с "новосибирцем" сел в лужу

Гость
19 авг 2020 в 16:59

Таблички около моста. Без табличек же непонятно. Именно для таких в инструкции к микроволновке пишут: нельзя класть животных внутрь и включать.
Сами они не понимают элементарного.

19 авг 2020 в 17:01

после таких случаев хотелось бы узнавать ещё о размерах штрафов, желательно с 5-ю нулями, которые выписывают таким экстремалам, а не только о профессиональности спасателей!

Не ваша каша
19 авг 2020 в 17:10

Почему только беседа?
Должны были выписать штраф солидный или направить на исправительнЫе работы.
Наша Полиция вообще не нашла состава административки?????? Просто отпустили???
Он и продолжит так «лазать», и тыкать что табличек нет. Ох, все.

19 авг 2020 в 17:12

Человек говорит про вид и про табличку, а почему не сказал про орла.
не сходиться версия человек.

19 авг 2020 в 17:13

Молодей человек из поколения "не суй голову в микроволновку".

лена путина
19 авг 2020 в 17:16

менее уверенный в себе??? "так что опыт подобный был, — рассказал Денис"??? а слезть сам не смог???? какой орёл? полиция жжёт. строго пальчиком поговорила. а где штраф?!!!

19 авг 2020 в 17:18

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА СИДИТЕ ТУТ ТОЛЬКО ГАДОСТИ ПИШИТЕ ПРО ДРУГИХ А ВЫ САМИ КТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПО ЖИЗНИ .ПРИВЫКЛИ ТОКА ЗА ДРУГИМИ СМОТРЕТЬ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ .У ВАС КРОМЕ КАК НГС ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО СИДИТЕ ТУТ МАЛОТИТЕ СУТКАМИ ВСЯКУЮ ЧУШ БРЕДЯТИНУ ВСЯКУЮ

19 авг 2020 в 17:20

Надо было всыпать ему по первое число. А чтоб не возмущался, сказать, что на нём нигде не написано, что этого нельзя делать.

19 авг 2020 в 17:22

Такие и из окон сигают, увидев птичку.

Татьяна
19 авг 2020 в 17:28

Нужно было сразу поставить табличку ,запрет , хорошо что всё обошлась

Berkov
19 авг 2020 в 17:29

А я считаю, что ненужны там таблички... вообще отлично было бы там проводить экскурсии, чтобы люди могли цепануться к крюку и под надзором инструктора влезть сами, посмотреть красоту и пофотать... Пусть для альпинистов будет бесплатно и возможно без инструкторов и страховки, а для обычных горожан 1000р и вперёд.

лена путина
19 авг 2020 в 17:46

ездили с мужем на остров кораблик. так вот мост облез уже или грязный? что за краску использовали???

джон2
19 авг 2020 в 17:54

Событие невероятно масштабное, мы удивились

19 авг 2020 в 18:07

Орлы,хоть и красавцы,но ради них не стоит подвергать себя опасности! Лучше сам бы стал орлом- в душе и по поступкам в жизни!

19 авг 2020 в 18:12

А почему не слова не сказано о парне, который разбился в тот же день? Точнее вечер. Его тело находилось под Бугринским мостом на асфальтированной дороге к пляжу

19 авг 2020 в 18:14

Кто их рожает?

Гость
19 авг 2020 в 18:15

Кукушка его туда заманила, а не орел

маруся
19 авг 2020 в 18:23

к общественным работам таких привлекать надо

19 авг 2020 в 18:40

в мое время было все просто выписали бы этому клоуну 15 суток и мести улицы убирать общественные туалеты в парках вот и все деньги бы отработал потраченные государством на его вот это было бы воспитание а так он просто посмеялся и оценил как путявый работы служб смех да и только

19 авг 2020 в 18:59

Поругали и отпустили? А чего по жопе не надавали ? Он же так и не поймёт своего безрассудного поступка. ..

19 авг 2020 в 19:12

"Я в себе уверен..." уверен?? настолько, что не смог спуститься...

Антимошенник
19 авг 2020 в 19:27

лазит на наши налоги. предлагаю взыскать с него в свою пользу 100тыс руб за отвлечение служб от важных дел кроме снятия идиотов с арки. А может в это время какой-нибудь грибник умер, или пловец утонул.

Денис
19 авг 2020 в 20:10

Кто-то оценивает мой ум по одному поступку... Как глупо. Кто-то цепляется за "из" или "с", как-будто никогда не ошибался, кто-то говорит о пользе государству, лежа на диване и написав комментарий к моему поступку, даже не поинтересовавшись о том, приносил ли я до этого пользу обществу... Наверное так страшно быть глупым хейтером и того не понимать... :)