Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации В центре Новосибирска заметили толпу ОМОНовцев — рассказываем, что происходит
В центре Новосибирска заметили толпу ОМОНовцев — рассказываем, что происходит

14 авг 2020 в 22:51

"Откройте, ОМОН!" - " Чтобы вы не стали жертвами мошенников, мы забираем ваш компьютер и все телефоны!"

14 авг 2020 в 21:46

Переживают за народ, вдруг кому помощь понадобится. Слёзы счастья наворачиваются от такой заботы. Спасибо вам!👍

14 авг 2020 в 22:08

01:45 часа. Тук тук. Это омон. Сейчас я расскажу вам про кибер преступников. А про замок в Тоскании, шубохранилище и дома в Испании и в Лондоне не расскажу.

14 авг 2020 в 22:06

"Сегодня рейды проходят в Центральном и Калининском районах города." - спасибо, что предупредили преступников о безопасности для них всех остальных районов города...

15 авг 2020 в 00:00

Мне не нравится, куда идут мои налоги.

14 авг 2020 в 22:11

Думаю, готовятся к завтрашнему кормлению пернатых.

14 авг 2020 в 21:54

Охх, не спроста это все. It мошенники и ОМОН... Ну блин серьезнее ничего придумать нельзя? Хотя бы просто написали - разгонять алкоголиков и курильщиков из общественных мест . ...

лена путина
14 авг 2020 в 21:45

всегда будут ходить или это рейд одого дня??? "плюс ходили ещё по квартирам" - омон будет рассказывать о it мошенниках????????

14 авг 2020 в 22:03

Очередной дискотеки бояться? )
Ну так дождик сегодня, чего уж там )))

И да, мне интересно что завтра днем будет... в плане солидарности.

лена путина
14 авг 2020 в 22:40

нгс! продолжите тему. возьмите интервью у тех к кому омон в квартиры приходил.

Пусть гуляют
14 авг 2020 в 21:57

Да, если бы они по скверу на Затулинке ходили, Северо-Чемском, или на ул.Авиастроителей, нет на площади ленина :)

14 авг 2020 в 22:08

ОМОН это Белорусь, У нас звучать должно ОПОН, коль полицаи в городе, или в гвардейцы их не взяли :)

14 авг 2020 в 21:44

Дожили, событие полицаев выгнали делать работу свою.

14 авг 2020 в 21:47

Я бы чувствовал себя куда безопаснее, кабы страной рулил другой президент. Боюсь, что ОМОН не только не поможет мне, но и усугубит мое беспокойство.

Меняйте дислокацию
14 авг 2020 в 22:01

Ну надо же чем то занять такую ораву. Только почему они в центре дефилируют, может лучше в районе хилокского прошвырнуться?

14 авг 2020 в 22:24

Такое вот наблюдение...У нас если чего в стране происходит, то аккурат по осени. И это понятно!...Зимой холодно и на улице зябко. Зимою пока рассветёт и с печки слезешь - уже и день прошёл. Весной, понятное дело, авитаминоз и общая слабость. Летом надо на огороде всё успеть: картоху посадить, огурцы, помидоры и прочую малину. Ну, чтобы зимой прокормиться. А осень - это такое время, когда побузить и вспомнить, что ты вроде тоже человек и права имеешь - самое то время.Вот поэтому по осени стражей порядка особенно усердно и тренируют, наверное. На всякий, так сказать, случай...))

14 авг 2020 в 22:48

Чую,оружейный схрон с тротилом найдут или ячейку гореисламистов накроют!

14 авг 2020 в 21:57

Даеш 37 год. Скоро еще тройки введут и расстрел по законам военного вренмени. Без суда и следствия)))

Свой
14 авг 2020 в 22:06

Бред какой-то!)

14 авг 2020 в 22:02

Путятишна работает, как по учебнику: 1. Благими намерениями стелят дорогу в ад. 2. Вносят беспокойство в умы граждан. Это одни из главных пунктов воспитания рабов. 3. Уничтожение образования...., но это по-моему итак очевидно. БОЯТСЯ ВЛАСТИ собственный НАРОД. Интересно чья это инициатива МОсквы или мэра нашего горемычного.

14 авг 2020 в 22:56

Пластиковые стаканчики не носите .....это угроза.....а то они и могут женщин в живот бить смелые безмозглые клоуны.

Гость
14 авг 2020 в 22:03

Чую по ушам нам ездят . Другая причина у этого ...

14 авг 2020 в 22:11

Ничего себе - успокоение.
Это же даст обратный эффект.
Типа - происходит нечто в городе, что требует вооружённые патрули. А люди и не знают. Дыма без огня не бывает... И всё такое прочее.
Повод для слухов и сплетен.
Планировщики подобных перформансов - устарели.

Гость
14 авг 2020 в 22:26

Сидишь дома, пьёшь чай, новости смотришь... про Беларусь. И тут стук в дверь, а там ОМОН... с листовками поо it-преступления. Меня б удар хватил))

14 авг 2020 в 23:09

Готовятся к митингам, тем более сегодня в Новосибирск Навальный приехал...

789456
14 авг 2020 в 22:05

А вот если бы во время своих походов по ходу движения они есчо мели улицы то пользы было в двойне больше!

14 авг 2020 в 22:32

ОМОН? Они же теперь ОПОН

лена путина
14 авг 2020 в 21:48

позвонят в дверь: хто там? откройте, это омон, буду объяснять тебе об it!

15 авг 2020 в 00:21

Я сегодня до зари встану, по широкому пройду полю... Ну так, на всякий случай.

15 авг 2020 в 01:26

почему омон до сих пор не опон?

опять
14 авг 2020 в 23:41

Кто-то преждевременно обосрался.

14 авг 2020 в 23:41

Ну не знаааааю. Я законопослушный гражданин. Но если бы я увидел ночью толпу ОМОНа - я бы обос*ался и свалил подальше от них.

Гость
14 авг 2020 в 22:29

А где все боты? Чай с печеньками едят?

Предлагаем распустить полицию, как во всех цивилизованных странах!

14 авг 2020 в 22:46

"толпу полицейских и сотрудников ОМОН" - какая безграмотность, группа, отряд. но "толпа". Стиль изложения материала на уровне школьника и то, не самого грамотного.

14 авг 2020 в 22:27

чёт не добавляет омон мне чувство безопасности... присягают народу, служат власти.

Мари
14 авг 2020 в 22:26

Неудивительно, начали готовиться.
Чистый долг России стал положительным. Положительный - это также как положительный тест на ВИЧ. То есть, госдолг превышает резервы уже на 1,55 трлн рублей. Как вы думаете кто станет меньше есть?

Гость
14 авг 2020 в 21:41

О Господи, пошли нам такой наряд на Первомайку. на площадь у администрации. Устали от шума пьянок дрифта

flex
14 авг 2020 в 22:08

цитата: "Рейд связан с тем, что необходимо усилить охрану общественного порядка, помочь гражданам чувствовать себя безопасно в своём городе"

Простите, но что-то наоборот, беспокойство усиливается от этих рейдов...

Это сколько всего должно было произойти в мире, что бы они наконец приступили к выполнению своих обязанностей!😂

14 авг 2020 в 21:57

МВД, сказки не надо рассказывать

14 авг 2020 в 23:40

Шайку клоунов на улицы выпустили

14 авг 2020 в 22:03

Глядят на Белорусию, готовятся к сентябрьским выборам.

Гость
14 авг 2020 в 22:15

Клоунада продолжается

15 авг 2020 в 03:59

простите. но ХАХАХАХАХАХХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХХАХАХААХ ХАХАХХАХАХА . Извините, это нервное, у меня с детства на мужчин в форме неадекватная реакция :) Будь то летчик, милиционер или военный, ничего не могу с собой поделать.

16 авг 2020 в 05:28

А средство против тараканов на моль тоже действует?

Гость
14 авг 2020 в 22:07

Завтра крупный митинг у нас и во всех городах России. Приходите на площадь Ленина, если вы не терпилы

Гостья
14 авг 2020 в 23:23

Ходите лучше по Ленинскому району, да почаще. Пару лет назад знакомого в районе метро Маркса, во дворе избили и обокрали, он вечером домой возвращался с работы. Обратился в полицию- бестолку. Камер видеонаблюдения там нет и полиции нет. Наркоманов много. Вечером страшно из дома выйти. В районе ул. Блюхера никогда полиции или ППС не видела, а это район метро. Ходите, пожалуйста, особенно когда стемнеет!

Гость
14 авг 2020 в 22:20

Когда полиция на улице, я чувствую себя максимально незащищенным.

Мари
14 авг 2020 в 22:44

В Екатеринбурге суд признал законным отказ СК расследовать гибель мужчины, застреленного бойцами Росгвардии. Того парня с 4 рулонами обоев.
Действительно, там просто нечего расследовать, ну, убили одного холопа, бабы еще нарожают.