Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации В центре Новосибирска заметили толпу ОМОНовцев — рассказываем, что происходит
В центре Новосибирска заметили толпу ОМОНовцев — рассказываем, что происходит

Да пусть ходят и заодно проверят, кто где живёт..Загрузили страну мигрантами - вот теперь пусть обеспечивают порядок. А то в последнее время только и видишь этих обнуленцев-замещенцев с трудом говорящих по русски 😠🔥.

14 авг 2020 в 23:20

"плюс ходили ещё по квартирам, раздавали листовки по профилактике преступлений IT-мошенничества"

А если откажешься открыть? Дверь выносить не будут?

Это сколько всего должно было произойти в мире, что бы они наконец приступили к выполнению своих обязанностей!😂

Гостья
14 авг 2020 в 23:23

Ходите лучше по Ленинскому району, да почаще. Пару лет назад знакомого в районе метро Маркса, во дворе избили и обокрали, он вечером домой возвращался с работы. Обратился в полицию- бестолку. Камер видеонаблюдения там нет и полиции нет. Наркоманов много. Вечером страшно из дома выйти. В районе ул. Блюхера никогда полиции или ППС не видела, а это район метро. Ходите, пожалуйста, особенно когда стемнеет!

V_V
14 авг 2020 в 23:28

Готовятся ко второй волне ковида?

14 авг 2020 в 23:32

Не толпа, а отряд ОМОНовцев. И НГС, повежлевее, повежлевее, а то мало ли что...

Братец ку
14 авг 2020 в 23:33

Изучают центр на случай массовых "беспорядков".

14 авг 2020 в 23:34

Новосибирский ОМОН изучает опыт Белорусского ОМОНа.😁

Мари
14 авг 2020 в 23:35

Расходы на путина и его администрацию больше 1 млрд рублей в месяц, около 40 млн рублей в день.
В 2023 году решено выделить 22 млрд рублей на организацию выборов президента, понятно какого.
Это не считая всего остального, невыносимо дорого обходится России этот тип.

Гость
14 авг 2020 в 23:36

Спасибо вам, низкий поклон!!! А где вы раньше были???

Мари
14 авг 2020 в 23:39

У медведева тоже всё в порядке.
Минфин предусмотрел дополнительно 1,7 млрд рублей на обеспечение деятельности медведева 2021–2023 годах. Примерно 1,5 млн рублей в день на за наш, разумеется, счёт.

Гость
14 авг 2020 в 23:39

На Белоруссь смотрят ,кабы чего у нас не вышло?

14 авг 2020 в 23:40

Шайку клоунов на улицы выпустили

опять
14 авг 2020 в 23:41

Кто-то преждевременно обосрался.

Гость
14 авг 2020 в 23:41

Я за то, чтобы вы так каждый день дежурили!!!!

14 авг 2020 в 23:41

Ну не знаааааю. Я законопослушный гражданин. Но если бы я увидел ночью толпу ОМОНа - я бы обос*ался и свалил подальше от них.

Янукович
14 авг 2020 в 23:42

Сбежавшие белорусские беркутовцы изучают новое место работы?

14 авг 2020 в 23:42

ОМОН молодцы, бить будете ? вооружены молодцы, так и надо в этом режиме...

вася
14 авг 2020 в 23:44

Представляю, как возвращаюсь в легком подпитии от друга, а меня хватает ОМОН. Тогда я буду визжать: не бейте за Путина.

14 авг 2020 в 23:46

Вот оно! Маразм крепчает! В Минске демонстрации в Новосибирске властям страшно! Рановато что-то истерить.

Вазген
14 авг 2020 в 23:53

Думаю скоро выстрелит новая тема уличные точки по продаже вил.

15 авг 2020 в 00:00

Мне не нравится, куда идут мои налоги.

Гость
15 авг 2020 в 00:03

Ещё бы войска бы ввели, для патрулирования улиц, а на перекрёстках по танку.

Феdя
15 авг 2020 в 00:14

Если это действительно рейд «Ночной город», то получается в других районах просто боятся патрулировать

15 авг 2020 в 00:21

Я сегодня до зари встану, по широкому пройду полю... Ну так, на всякий случай.

panzerkreuzer
15 авг 2020 в 00:22

Ждём, ждём профилактической беседы об опасности психофизического социохакинга и рекомендаций от интеллектуалов из ОМОН о путях противодействия IT-мошенничеству! По возможности, планирую обсудить с ребятами вопросы более широкого охвата - Кант или Гегель, Пушкин или Маяковский, Шостакович или Шнитке, Аглайя или Настасья Филипповна.

15 авг 2020 в 00:23

Что-то очень сомневаюсь, что они эти патрули затеяли ради общественного спокойствия и разгона пьяниц. Скорее Травников переживает за какие-нибудь митинги.

Qwerty
15 авг 2020 в 00:29

Гуляющий ОМОН это как если бы президент стал общаться с обычными людьми. К чему то нас готовят, граждане.

15 авг 2020 в 00:37

и понеслось кудахтанье

15 авг 2020 в 00:38

нгсе совсем одичал))

Порядки наводят! Что они еще могут делать? Приказ есть приказ!

Сергей
15 авг 2020 в 01:04

После видео с танцующей машиной полиции решили усилить состав омоном. Все логично. комментарии читать просто смешно.

111
15 авг 2020 в 01:11

Бред какой-то )) Толпа ОМОНа ? Отделение , взвод , рота , ну отряд - я еще пойму , но вот толпы я не знаю.
Не ходить ))) - а патрулировать.

Мимо проходил
15 авг 2020 в 01:15

За ссали

15 авг 2020 в 01:23

Господа полицейские (толсто, да, простите). В основном вы - не дураки. Посему всё сами видите.

15 авг 2020 в 01:26

почему омон до сих пор не опон?

15 авг 2020 в 01:54

чувствовать себя безопасно в своём городе увидел полицая, перейди на другую сторону, ну мало ли у них план горит.

15 авг 2020 в 02:02

City 17

15 авг 2020 в 02:14

Можно и турникеты на каждой улице поставить,- как говорил Жванецкий,- просто так, пусть народ привыкает.
Турникеты на выход в город с электрички уже есть, и вопросы у большинства не вызывают.
Пусть привыкают дальше.

15 авг 2020 в 02:20

вор должен сидеть в тюрьме (с)

Пер-Дунь
15 авг 2020 в 02:40

Мне страшно

15 авг 2020 в 03:03

Это из серии : папа, а зачем милиционерам автоматы выдают? А, сынок, это чтобы у них пистолеты не отобрали!

Berkov
15 авг 2020 в 03:13

Боится старик, вот и бряцает ржавым оружием.
Иниересно, а наш ОМОН смодет нас защитить какв абхазии или предаст,как в беларуси?

15 авг 2020 в 03:59

простите. но ХАХАХАХАХАХХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХХАХАХААХ ХАХАХХАХАХА . Извините, это нервное, у меня с детства на мужчин в форме неадекватная реакция :) Будь то летчик, милиционер или военный, ничего не могу с собой поделать.

Гость
15 авг 2020 в 07:05

Это только на одну ночь? Показуха! Потом опять по кабинетам штаны протирать!

Гость
15 авг 2020 в 07:08

Если бы руководство читало эту писанину! Они бы больше знали!

15 авг 2020 в 07:22

Нгс такое нгс. Даже этот, как его, который с гумфака, слился...

15 авг 2020 в 07:22

Чипполлино ищут?

Вольный Плиточник
15 авг 2020 в 07:28

Парадокс правоохранительных органов в том, что чем их больше в стране, тем выше уровень преступности.

Вольный Плиточник
15 авг 2020 в 07:29

Ночные оборотни?

Будут нарушающих общпорядок пресекать или тупо шляться толпами и приставать к мирным гражданам?