Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации В центре Новосибирска заметили толпу ОМОНовцев — рассказываем, что происходит
В центре Новосибирска заметили толпу ОМОНовцев — рассказываем, что происходит

14 авг 2020 в 22:11

Ничего себе - успокоение.
Это же даст обратный эффект.
Типа - происходит нечто в городе, что требует вооружённые патрули. А люди и не знают. Дыма без огня не бывает... И всё такое прочее.
Повод для слухов и сплетен.
Планировщики подобных перформансов - устарели.

14 авг 2020 в 22:11

Думаю, готовятся к завтрашнему кормлению пернатых.

14 авг 2020 в 22:12

Не знаю о какой безопасности на улицах идет речь. Лично я, когда вижу нашу доблестную полицию, всегда перехожу на другую сторону улицы - от беды подальше.

Олег
14 авг 2020 в 22:12

Кто-то в нашей ментовке, видимо, завидует белорусским коллегам: и палками граждан колотить можно, и по окнам стрелять.
Не надо, не завидуйте - Лукашенко этим самым уже прошел точку невозврата! Скоро мы увидим стоящих на коленях омоновцев и их плачущих детей и жен, которые будут на российском Первом канале рассказывать о «доблестном папе - милиционере», который «просто защищал закон и порядок».

14 авг 2020 в 22:12

Надо, только, женщин в такие полки брать - провоцировать не будут. Мужик к семье вернуться хочет. А баба спасать будет.

14 авг 2020 в 22:14

Демонстрация силы. Власть мускулами бряцает, типа попробуйте заикнитесь тока о честных выборах.

Гость
14 авг 2020 в 22:14

Кажется начинается...

Гость
14 авг 2020 в 22:15

Клоунада продолжается

Игорь
14 авг 2020 в 22:16

Не уважаю людей, которые идут работать в правоохранительные органы и военных!

Yorsinia Pestis
14 авг 2020 в 22:17

Если плохо.. куда бежим.. в полицию... пишите в инста, там вас спасут!

14 авг 2020 в 22:18

Честно говоря, патрулей давно видно не было и например по набережной гулять иногда не комфортно. Просто сам факт того, что никто за порядком не присматривает, меня, например, напрягает. Может конечно ОМОН для таких целей не самый подходящий отряд, но если не будут лупасить честный народ по хребтине почём зря, то я за.

йцукен
14 авг 2020 в 22:18

Это подтверждает, что новосибирский ОМОН обеспечивает правопорядок в городе, а не избивает белорусов.

Гость
14 авг 2020 в 22:19

Молодцы, по чаще бы так

14 авг 2020 в 22:19

Ментов раскачали в прошлые выходные, и они теперь старшего брата позвали с ними гулять?

Гость
14 авг 2020 в 22:20

Когда полиция на улице, я чувствую себя максимально незащищенным.

789456
14 авг 2020 в 22:20

Так вот почему сегодня в городе воняло, похоже кто то со страху обделался раз нагнал этих ребят сюда.

14 авг 2020 в 22:21

Солдатики теперь на нормальных чик попялятся...

Ььььь
14 авг 2020 в 22:23

Отлично! Прям радует! Алконавтов надеюсь переловят малолетних по дворам. Заставят на бутылки из под пойла сесть.. ну в смысле бутылки за собой убирать и плевки слизывать.. ну в смысле вытирать.

14 авг 2020 в 22:24

Такое вот наблюдение...У нас если чего в стране происходит, то аккурат по осени. И это понятно!...Зимой холодно и на улице зябко. Зимою пока рассветёт и с печки слезешь - уже и день прошёл. Весной, понятное дело, авитаминоз и общая слабость. Летом надо на огороде всё успеть: картоху посадить, огурцы, помидоры и прочую малину. Ну, чтобы зимой прокормиться. А осень - это такое время, когда побузить и вспомнить, что ты вроде тоже человек и права имеешь - самое то время.Вот поэтому по осени стражей порядка особенно усердно и тренируют, наверное. На всякий, так сказать, случай...))

Мари
14 авг 2020 в 22:26

Неудивительно, начали готовиться.
Чистый долг России стал положительным. Положительный - это также как положительный тест на ВИЧ. То есть, госдолг превышает резервы уже на 1,55 трлн рублей. Как вы думаете кто станет меньше есть?

Гость
14 авг 2020 в 22:26

Сидишь дома, пьёшь чай, новости смотришь... про Беларусь. И тут стук в дверь, а там ОМОН... с листовками поо it-преступления. Меня б удар хватил))

14 авг 2020 в 22:26

Так они же теперь ОПОН-овцы)

Гость
14 авг 2020 в 22:27

Я не думаю, что для разгона сотни городских сумашедших с акции "кормления голубей" этих ребят на улицу вывели. Этих "защитников природы" лучше бы и не трогать,ибо не тронь@@@@@-оно и не воняет

14 авг 2020 в 22:27

чёт не добавляет омон мне чувство безопасности... присягают народу, служат власти.

С Богаткова
14 авг 2020 в 22:28

Сам сейчас в Минске, занимаемся с ЧОПом наведением порядка поэтому не могу лично пожать руку коллегам

Гость
14 авг 2020 в 22:29

А где все боты? Чай с печеньками едят?

то что надо
14 авг 2020 в 22:32

я хочу жить в свободной стране и быть человеком мира,а не подопытным кроликом и преступником только за то что я иду по улице

14 авг 2020 в 22:32

ОМОН? Они же теперь ОПОН

Гость
14 авг 2020 в 22:34

А где наша местечковая оппозиция? Где супертаз,гелиос?

Гость
14 авг 2020 в 22:35

странно

14 авг 2020 в 22:38

Эхо разборок в Белорусии докатились и до нас.

14 авг 2020 в 22:39

Спасибо, что предупредили. Я и так в т.н. "центре" стараюсь не появляться - раздражают люди крайне странного поведения и их одежда/татуировки/павианьи крики, а уж в такой ситуации - тем более.

НатаЩка
14 авг 2020 в 22:39

Закладунов, поди, ловят...

Гость
14 авг 2020 в 22:39

им же деньги надо отрабатывать, а Минск и Хабаровск ещё не везде

лена путина
14 авг 2020 в 22:40

нгс! продолжите тему. возьмите интервью у тех к кому омон в квартиры приходил.

Супертаз
14 авг 2020 в 22:41

Впервые в обсуждаемой и в какой-то мере политической статье ниодного бота в топе! И в комментариях нету

Гость
14 авг 2020 в 22:42

Кто-то в это ещё верит?)

лена путина
14 авг 2020 в 22:42

в форме омоновской? и в масках????? маски не забыли? медицинские! а то я не открою двери.

Мари
14 авг 2020 в 22:44

В Екатеринбурге суд признал законным отказ СК расследовать гибель мужчины, застреленного бойцами Росгвардии. Того парня с 4 рулонами обоев.
Действительно, там просто нечего расследовать, ну, убили одного холопа, бабы еще нарожают.

14 авг 2020 в 22:46

"толпу полицейских и сотрудников ОМОН" - какая безграмотность, группа, отряд. но "толпа". Стиль изложения материала на уровне школьника и то, не самого грамотного.

Луй
14 авг 2020 в 22:47

Зассали событий в Хабаровске и Белоруси

вот жеж дали пищу троллям. А не заметили, что эти мероприятия проводятся уже не первый раз в городе... Не местные же.

14 авг 2020 в 22:48

Чую,оружейный схрон с тротилом найдут или ячейку гореисламистов накроют!

14 авг 2020 в 22:51

"Откройте, ОМОН!" - " Чтобы вы не стали жертвами мошенников, мы забираем ваш компьютер и все телефоны!"

14 авг 2020 в 22:56

Пластиковые стаканчики не носите .....это угроза.....а то они и могут женщин в живот бить смелые безмозглые клоуны.

Игорь
14 авг 2020 в 22:56

Вообще в стороне от Этой лажи фургаловской, кто бы её не нёс, власти, протестуны... вот вопрос к НГС:" на каком основании идёт дискриминация людей,не согласных с протестами серым цветом?" ну вот как граждан одной с вами страны?. На том основанни, что вам не нравится их высказывания?их мнение о ситуации? Ну так они имеют на своё мнение полное право, как и вы, как ии недовольные властью.Или банально из коммерческих интересов?

Мари
14 авг 2020 в 22:57

Минфин предложил в 2021-23 годах сократить финансирование программы "Развитие промышленности" почти на 400 млрд. рублей.
Оно и понятно, путинский режим давно понял, что достаточно дать 20-30 млрд. пропаганде, чтобы та громко кричала про подъём промышленности.

14 авг 2020 в 22:57

Так. Омон. Рядовые полицая это не долекого ума люди. В основном двоешники в школе. Это просто набор мускулов без мозгов. Не знаю такая безопасность сомнительная конечно но все равно это шаг для здравого смысла тех кто затеял это мероприятия. Я за. Только в рамках разумного от самих исполнителей.

Гость
14 авг 2020 в 22:58

Спасибо за заботу

14 авг 2020 в 22:59

Покажут мастер-класс для своих белорусских коллег.
А то те сели в лужу.

Гость
14 авг 2020 в 23:00