Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации С какого числа в Новосибирске откроются рестораны и бассейны — губернатор подписал документ
С какого числа в Новосибирске откроются рестораны и бассейны — губернатор подписал документ

11 авг 2020 в 17:33

Дак, а бани (общественные) все таки мимо? Паравозов уже с утра СМС шлет зазывают попариться

11 авг 2020 в 17:33

детские бассейны открылись УРА!

Маруся настоящая!
11 авг 2020 в 17:49

Больше всего возмущает! Бассейны, если он имел ввиду муниципальные ( хотя конкретно не указано) они и в обычное время не начинали работать раньше 10 сентября!!!! А сейчас он думает они заработают?! Да у них нет таких денег и возможности и персонала, кто будет смотреть за соблюдением всех правил. Какая то баба Зина будет сидеть с маской на шее, и так же всех пускать. Еще раз убеждаюсь, руководство у нас никакое!!!

Гость
11 авг 2020 в 17:54

Жаль, что это не больше чем на месяц

11 авг 2020 в 18:25

Миллиарды в общепит пошли... Долой домашние котлетки и пирожки! Долой хорошее вино и качественное пиво! Целуемся взасос на публике и пьём чайник чая (пластиковый стакан пива) весь вечер! Засыпем и пересыпем кари все пропавшие/2свежести продукты! Ода туалетной бумаге и салатикам ополовинненым-подворованным лучшими поварами Новосибирска! Разморозим все многомесячные тортики/суши перед подачей! Дадим бой тараканам, мышам и плесени "во имя Лены&Летучей"! Сольём все вина вечера воедино и сделаем микс "винобокаламинарозлив"!

11 авг 2020 в 21:13

А аквапарк это бассейн?

Гость
11 авг 2020 в 22:17

Господин губернатор и НГС вы постановление читали и в частности вот это: "организации, осуществляющие деятельность в соответствии со статьей 32 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».»." в статье 32 речь о этапах спортивной подготовки

11 авг 2020 в 22:25

Проиграли ковиду и продолжают творить дичь...

12 авг 2020 в 09:43

Слава богу, очень надоело еду навынос таскать. Хочется сесть и нормально пообедать.

Анна
12 авг 2020 в 14:06

И толку сейчас выборы пройдут и в

Гость
16 авг 2020 в 15:28

Кто-нибудь, подскажите, Центры йоги в зале к чему относятся? А то придешь на занятия и нарвешься на штраф, нет? Или все центры не проверят?