Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На вокзале Новосибирск-Главный задержали мужчину с револьвером
На вокзале Новосибирск-Главный задержали мужчину с револьвером

11 авг 2020 в 11:50

ТО что на фото стрелять не может. Дуло кривое, вниз смотрит

Ствол гнутый,неухоженный,тряпки какие-то из камор барабана торчат.... Издевательство над оружием.

11 авг 2020 в 11:07

Тяжело в деревне без нагана!

Гость
11 авг 2020 в 11:54

ствол и престарелый охранник похожи

11 авг 2020 в 10:51

типичный рижимник

apocalypse waw
11 авг 2020 в 10:56

Ладно он охранник, а зачем полицейским оружие?

11 авг 2020 в 11:13

"Вчера под мостом поймали Бэтмена с хвостом"

Роман
11 авг 2020 в 14:24

В СССР такие продавались в детских магазинах, пистонами стрелять. Во всяком случае очень похож...

11 авг 2020 в 10:44

дедуля в ковбоя не наигрался

11 авг 2020 в 13:00

Старая игрушка, повидавшая многого.

11 авг 2020 в 11:03

Так-так... А где наш ЧОПовец? Неужели... Передачку отнесем, а?

11 авг 2020 в 12:38

Опять недосказанность. Недосказанность. Хотя о чем это я? Это ж самый плодовитый на слухи автор НГС.

Старушенция
11 авг 2020 в 11:28

Фото Вокзала вполне современное - видно же, что ни одно кустика нет. И будка "Автостанции" стоит.
Я бы, конечно, предпочла видеть и на фото, и в реальности старое, где много зелени, сквер, скамейки.

гость
11 авг 2020 в 10:46

а за что 5 лет лишения то? отобрали ствол и пнули под зад..

tikitak
11 авг 2020 в 10:52

Это пел песню "мне нужен револьвер"?

11 авг 2020 в 11:07

Так они в свободном доступе продаются охолощённые пистолеты, револьверы, автоматы и даже пулемёты. И справок и разрешений для покупки никаких не надо в отличие от того же травмата. Могут посылкой выслать.

Этому револьверу плохо стало во время расхолащивания, неужели не видно? Ствол кривой, патрон при выстреле заклинит, хорошо если изделие в руке не взорвется.

11 авг 2020 в 12:19

страшновато было бы из него стрелять даже холостыми.
это рухлядь а не пистолет

Гость
11 авг 2020 в 13:18

Странное оружие у этого охранника. Древнее ещё и сломанное

11 авг 2020 в 13:20

Позитивные новости будут?

Как он собирался палить из нагана с гнутым стволом..?

я111я
11 авг 2020 в 12:26

А почему мушку задом наперёд развернул? Лучше бы совсем спилил! 😎

11 авг 2020 в 10:59

Спили мушку крошка

11 авг 2020 в 10:58

Казалось бы - охолощенным можно спокойно владеть, дарить на день рожденья, итд итп, но дедуле надо было разхолащивать. Правда. в ковбоя не наигрался
Дать бы ем условку и штраф тыщ 100 (дедуле хватит)

Дохлый
11 авг 2020 в 11:16

Борец с кровавым режимом или коварные полицейские подкинули

джон2
11 авг 2020 в 13:16

Красный комиссар?

11 авг 2020 в 21:20

Это скорее музейный экспонат.

11 авг 2020 в 23:57

Раритет 43 года.
Ему место в музее.

Great Art
12 авг 2020 в 07:21

Вокзал Новосибирск-Главный - режимный объект, всё там есть, колючей проволоки и вышек с пулемётами только не хватает, но я надеюсь, что в скором будущем они исправят это упущение. ИБД - имитация бурной деятельности. Надо же как-то оправдать содержание всей этой армии охранников, стерегущих все входы, выходы и подходы к вокзалу. Их зарплата, кстати, заложена в стоимость билета. А мужика конечно жалко, зачем было таскать с собой этот неработающий антиквариат?
"...Но одно я знаю, одному я рад. В семилетний план поимки хулиганов и бандитов, он ведь тоже внёс свой очень скромный вклад!" (с)

12 авг 2020 в 10:53

на что он надеялся, когда со стреляющей железякой через рамку пошел?

11 авг 2020 в 11:13

А фото ЖД Вокзала ещё старее не могли найти?

Гость
11 авг 2020 в 10:59

В Беларусь поехал подстрекать. Ясно откуда корни растут

СпилсяК30