Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Мать пошла к соседям за солью»: в Новосибирске семь детей оказались ночью заперты одни в квартире
«Мать пошла к соседям за солью»: в Новосибирске семь детей оказались ночью заперты одни в квартире

11 авг 2020 в 10:37

когда у тебя 7 детей мне кажется запас соли, сахара, овсянки и т.д должен быть просто мешка три ))

11 авг 2020 в 10:56

Даже если дверь захлопнулась. Одному ребенку уже 7 лет, в 7 лет не знает, как дверь открыть? Ну и нафига такие двери в многодетной семье ставить, которые сами захлопываются? Замок поменять на простой.

11 авг 2020 в 11:11

а про соль врёт

11 авг 2020 в 10:13

Ситуации, конечно, разные бывают, но если по-хорошему, то в час ночи мама семерых детей дома должна быть по идее...

11 авг 2020 в 10:34

Ночью за СОЛЬЮ.....за какой????

11 авг 2020 в 10:09

С 11 по 18 год рождения. Семь детей. Это что, каждый год? 😱

Фывап
11 авг 2020 в 14:29

Перед полуночью за солью ходят ведьмы, если чё. Полагаю, тётка решила провести какой то колдовской ритуал над соседкой.

Она
11 авг 2020 в 11:21

Точно не в библиотеку ходила?

11 авг 2020 в 10:40

Мама из ближнего зарубежья?

скоро НГС начнет подачки просить, чтобы их «сми» выжило. да, уже просит, рекламу, допустим отключить за 69 рублей) я адблок включил бесплатно и забыл!

Екатерина
11 авг 2020 в 11:52

Судя по всему скоро будет девять детей раз так солененького захотелось.
Хорошо, что все благополучно закончилось!

Горский
11 авг 2020 в 12:02

Ага, жители славной ул.Барьерной ходят по ночам именно за солью. Еще и по двое сразу.
Скорее всего тусили у соседей до ночи, не захватив ключи от квартиры.

Среда
11 авг 2020 в 10:56

За солью?
Не верю...
Соседка дала соль? У матери или у дочери была соль в руках?
В наше время ни кто за солью уже не ходит к соседям. Есть магазины круглосуточные. А есть магазины которые в 7 утра открываются.
Органам опеки надо бы присмотреться к этой семье.... На всякий случай.

11 авг 2020 в 11:11

7 детей за 7 лет? Что это?

11 авг 2020 в 12:21

а папка то где?
нету?

Гость
11 авг 2020 в 13:06

Ночью за солью, да ещё и со старшей дочерью, нужно расследование как минимум! Мать решила ночью огурцы засолить, да побоялась соль не донести, взяла на подмогу старшую дочь????

11 авг 2020 в 12:07

8 детей...ну тогда понятно, почему она ходит за солью по ночам))

Гость
12 авг 2020 в 04:22

Здесь прекрасно всё.А соль это СОЛЬ.

11 авг 2020 в 10:17

А мать где была?

Почему Лиза Алерт ни при делах?
Чем они всю ночь занимались?

11 авг 2020 в 13:13

ночью за солью???

Облако
11 авг 2020 в 16:27

То есть понимаете? Если ходить за солью по ночам - вот так и получается 8 детей.

546788
11 авг 2020 в 11:42

оставление в опасности малолетних детей, органы опеки должны задать свои вопросы женщине.

11 авг 2020 в 10:20

А мамка где болталась до часа ночи?

Хлеб да соль, господа новосибирцы

11 авг 2020 в 10:48

Дверь захлопнулась, медицинская помощь никому не понадобилась, ну слава богу.