Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Скандальный собачий питомник в Новосибирске проверило управление ветеринарии. Вердикт: ничем не пахнет
Скандальный собачий питомник в Новосибирске проверило управление ветеринарии. Вердикт: ничем не пахнет

10 авг 2020 в 23:08

Наши проверяющие органы не видят ни запахов, ни свалок, ни пыли, ни ям на дорогах. Все у нас хорошо - спасибо, спасибо, спасибо!

ферма
11 авг 2020 в 01:11

48 псов. Это не жилище человека - это промышленная ферма, скотный двор или коммерческое предприятие по разведению блоховозов. В жилом секторе зоокомбмнату не место. Если каждый тявкнет только три раза -то голова от шума заболит.

Дещ
11 авг 2020 в 01:14

Особенный шарм начинается, когда собачье стадо хором начинает петь песню:
Мама, мама, мы хотим подохнуть.
Дай нам, мама, изониозид!

вопрос
11 авг 2020 в 01:20

Собака писяет не в унитаз. Ежегодно 48 собак производят около 5000 литров мочи. Это цистерна мочи имеет запах. Как у хозяйки на огороде что-то растет раз она всю свою землю заливает мочой?

лечить
11 авг 2020 в 01:22

Собак пролечат от тубкркулеза соседи.

свиноферма
11 авг 2020 в 01:26

То есть я могу и 33 поросенка держать во дворе?

шанель номер 5
11 авг 2020 в 01:28

В зоопарке запах есть от животных, а тут шанель номер 5!

шанель номер 5
11 авг 2020 в 01:32

Питомник зарегистрирован как благотворительная орга или ИП? Отчет в налоговую отправляет? Какая цель питомника?

11 авг 2020 в 06:12

Зощенко
Кошка и люди

Миклухо Маклай
11 авг 2020 в 08:49

Как обычно сообщили за месяц и к приезду проверки всё подготовили как к приезду Путина.

Гость
11 авг 2020 в 10:54

Да люди сами хуже зверей стали. Злые, нервные. Сами готовы любую собаку придушить и ненавидят тех, кто животных держит. Их, бедных, аж корежит от вида сытой и довольной собаки.

11 авг 2020 в 10:54

Я живу рядом. Нет запаха и нет лая. Я в принципе и не знадла о скандальном питомнике, пока тут не написали. А шум там от дороги, потому что постоянно техника летает, сейчас еще по ночам самосвалы на стройку сибири. Пыль и вонь от стоящих машин на переезде. И шум от СТО и шиномонтажки.

///
11 авг 2020 в 15:20

Ну и все дело закрыто) С собаки на личном подворье неприкосновенны..., как частное имущество владелицы... Никто арестовывать не будет, уничтожать не будет и принудительно продавать... При любом заключении ветеринарии...

прививки
11 авг 2020 в 21:41

Справка о прививках, глистогонках и уплате налога есть?

Ирена
11 авг 2020 в 22:22

В этом питомнике пахнет лучше чем в некоторых квартирах . Жильцы даже не имеют животных!!!! Отстаёте от человека!!!!!

Ирена
11 авг 2020 в 22:25

У меня в частном секторе 7 собачек любимых! Соседские меня докучают больше!!!!!

16 авг 2020 в 14:09

Как интересно. Корреспондент НГС якобы обнаружила сильный запах аммиака, ещё даже не дойдя до питомника, а профессионалы из ветслужбы 14 часов лазили везде и ничего не почуяли.

Интересно, кто это тут с хитрой рыжей мордой пытается помочь скандальной соседке портить жизнь владелице питомника, публикуя недостоверные сведения?