Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Скандальный собачий питомник в Новосибирске проверило управление ветеринарии. Вердикт: ничем не пахнет
Скандальный собачий питомник в Новосибирске проверило управление ветеринарии. Вердикт: ничем не пахнет

10 авг 2020 в 19:38

Роспотребнадзор и ветеринары - стойкие оловянные солдатики!
Им и в Криводановке, на Кудряшовском свинарнике - НЕ ПАХНЕТ.
У половины города от Кудряшовской свинарни глаза слезятся, а эти персонажи говорят - парфюм.
Про собачий питомник - врать не буду, не в курсе.
Но, после Криводановского вердикта (Рафик неуиновен...) - не верю (по Станиславскому).

10 авг 2020 в 19:57

- И тихо?
- И тихо.

10 авг 2020 в 23:08

Наши проверяющие органы не видят ни запахов, ни свалок, ни пыли, ни ям на дорогах. Все у нас хорошо - спасибо, спасибо, спасибо!

10 авг 2020 в 20:02

Те, кто держат собак в квартирах, должны быть вне закона.
Собак в квартирах нужно запретить держать.
Хочешь собаку? Переезжай в деревню.
А то как зайдут в лифт со своими псами..дышать нечем. Вонь от шерсти невыносимая.

10 авг 2020 в 19:09

Так собак и правда всего 33? Может их всегда столько и было, а соседям казалось, что много...никто же не ходил, точно не считал.

10 авг 2020 в 19:39

у наших властей давняя проблема с обонянием. Может, там все повально заражены коронавирусом?

Проплатили ветеринарам? Раньше корреспондент писали,что вонь нестерпимая...

2018
10 авг 2020 в 19:08

Надо проверить комиссию эту на ковид. Всем известно, что потеря обоняния - признак заболевания ковидом.

Гость
10 авг 2020 в 20:21

Зачем все эти службы нужны,так для видимости,главная их задача из своего ведомства выдавать инструкции и писанину сумасбродную, еще деньги собирать, еще им надо на проверку продукты приносить для анализов , часть съедят сами ,часть проверят.Нормальному,адекватному человеку понятно,что питомник в жилом частном секторе не должен находиться.А умногонам из инспекции потерявшим обоняние, показалось там пахнет пихтами и цветами.Вот за один этот бред их надо выгнать с этой конторы.

10 авг 2020 в 18:54

Кто про дельфинов писал, что нужно выпустить? Эти тоже маются? Вернуть на лоно природы?

Синица
10 авг 2020 в 19:08

А до этого журналистка писала про запах. Подготовились к проверке, получили бумажку и опять можно плевать на соседей.

Фывап
10 авг 2020 в 20:46

Интересно, в какую сумму обошёлся вердикт?

Евген
10 авг 2020 в 18:55

Сам собачник с великим стажем. Но когда мой пес мешает окружающим то однозначно я не прав!

Гость
10 авг 2020 в 22:52

Вы любители собак которые пишут отстаньте от этого зверинца а вы сами то где живёте ? Думаю не рядом с такими соседями и я прихожу домой чтобы отдохнуть а не слушать лай а если хотите держать кучу собак то за город и подальше от людей

10 авг 2020 в 19:12

Да кто бы сомневался. Собаки 🌈 только и серут.

Марита
10 авг 2020 в 19:18

Управлению ветеринарии надо сдать тест на ковид..Потеря обоняния первой признак...Все желающие помочь питомнику могут обменять свои квартиры на поближе и дышать чаще и глубже с теми кого вонь достала...

ферма
11 авг 2020 в 01:11

48 псов. Это не жилище человека - это промышленная ферма, скотный двор или коммерческое предприятие по разведению блоховозов. В жилом секторе зоокомбмнату не место. Если каждый тявкнет только три раза -то голова от шума заболит.

10 авг 2020 в 19:33

Ладно, не пахнет, но даже эти 33 собачки в течение дня лают, скулят - радости мало для соседей.

16 авг 2020 в 14:09

Как интересно. Корреспондент НГС якобы обнаружила сильный запах аммиака, ещё даже не дойдя до питомника, а профессионалы из ветслужбы 14 часов лазили везде и ничего не почуяли.

Интересно, кто это тут с хитрой рыжей мордой пытается помочь скандальной соседке портить жизнь владелице питомника, публикуя недостоверные сведения?

Гость
10 авг 2020 в 20:35

заводчики должны с питомцами жить за городом или в селе !

а вы жопки поднюхивали у бульдогов? ведь.ясно понятно, что воняет! можно даже не проверять! через экран несет!
(или это из моего рта пахнет?)

Гость
10 авг 2020 в 22:12

А как насчет непрерывного лая? Они после 22.00 не лают? Или нарушают закон?

шанель номер 5
11 авг 2020 в 01:32

Питомник зарегистрирован как благотворительная орга или ИП? Отчет в налоговую отправляет? Какая цель питомника?

10 авг 2020 в 19:16

"Вердикт: ничем не пахнет". Я, конечно, дико извиняюсь, поскольку не специалист, но в питомнике, где единовременно содержаться полсотни собак, как минимум должно пахнуть собаками. Особенно летом. Даже когда в квартире из животных один кот живёт, то им нет-нет да и пахнет (иногда), а тут прямо какие-то волшебные собаЦки-эльфы...))

Миклухо Маклай
11 авг 2020 в 08:49

Как обычно сообщили за месяц и к приезду проверки всё подготовили как к приезду Путина.

Гость
10 авг 2020 в 20:03

Простите, а с лаем что!!??
Мне вот даром не нужно кого-то слушать круглые сутки, я лично после работы прихожу домой отдыхать.
Поэтому соседей понять можно.

свиноферма
11 авг 2020 в 01:26

То есть я могу и 33 поросенка держать во дворе?

///
10 авг 2020 в 20:10

Странная какая то проверка. Так скажем в интересах содержания собак, упитаны, здоровы, содержатся в чистоте и неге, от запаха псины не страдают))).У собак претензий нет к своему содержанию, вот только людей соседей много, которые нездоровы, психически не стабильны, с развитой фобией на собак), громко орут, нервируют собачек.Их надо проверить... и по заключению отселить.

вопрос
11 авг 2020 в 01:20

Собака писяет не в унитаз. Ежегодно 48 собак производят около 5000 литров мочи. Это цистерна мочи имеет запах. Как у хозяйки на огороде что-то растет раз она всю свою землю заливает мочой?

шанель номер 5
11 авг 2020 в 01:28

В зоопарке запах есть от животных, а тут шанель номер 5!

10 авг 2020 в 19:13

Налоги они платят? Пусть налоговая проверит.

Guest
10 авг 2020 в 21:07

33 богатыря, 33 коровы, 33 туристов, 33 собаки

///
11 авг 2020 в 15:20

Ну и все дело закрыто) С собаки на личном подворье неприкосновенны..., как частное имущество владелицы... Никто арестовывать не будет, уничтожать не будет и принудительно продавать... При любом заключении ветеринарии...

прививки
11 авг 2020 в 21:41

Справка о прививках, глистогонках и уплате налога есть?

10 авг 2020 в 18:46

Гретта Тумберг всех подкупила.

В1955
10 авг 2020 в 19:41

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот свинарник

10 авг 2020 в 20:10

Верные локтевики!

11 авг 2020 в 06:12

Зощенко
Кошка и люди

11 авг 2020 в 10:54

Я живу рядом. Нет запаха и нет лая. Я в принципе и не знадла о скандальном питомнике, пока тут не написали. А шум там от дороги, потому что постоянно техника летает, сейчас еще по ночам самосвалы на стройку сибири. Пыль и вонь от стоящих машин на переезде. И шум от СТО и шиномонтажки.

Ирена
11 авг 2020 в 22:22

В этом питомнике пахнет лучше чем в некоторых квартирах . Жильцы даже не имеют животных!!!! Отстаёте от человека!!!!!

Ирена
11 авг 2020 в 22:25

У меня в частном секторе 7 собачек любимых! Соседские меня докучают больше!!!!!

псих
10 авг 2020 в 19:17

Ну чем вам помешали эти бедные животные, у них тоже несладкая жизнь и они все это чувствуют,а вы на них нападаете

10 авг 2020 в 20:39

Останьте от собак)

Дещ
11 авг 2020 в 01:14

Особенный шарм начинается, когда собачье стадо хором начинает петь песню:
Мама, мама, мы хотим подохнуть.
Дай нам, мама, изониозид!

Гость
10 авг 2020 в 18:42

Тех кому мешает питомник надо в клетку тоже посадить!

лечить
11 авг 2020 в 01:22

Собак пролечат от тубкркулеза соседи.

Гость
10 авг 2020 в 19:10

Абсолютно правильное решение! ЗА животных! Людишкам нервы лечить или пусть переезжают.

gast
10 авг 2020 в 20:31

да это обыкновенное быдло, питомником они недовольны. В их прошлом мире питомников не было им и не понятно.

Олеся
10 авг 2020 в 19:49

Собаки это ангелы, а вот быдло сосущее пиво под моим балконом и кидающее мусор, может тоже в какой питомник определить, только кому они нужны

Гость