Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Ещё 5 новосибирцев умерли от коронавируса
Ещё 5 новосибирцев умерли от коронавируса

10 авг 2020 в 10:49

А почему не пишут возраст, пол... Скорее всего пожилые, соболезнования родственникам.

Лев
10 авг 2020 в 10:50

Авария на трассе вчера страшная была, 4 человека погибло:(

Упырь
10 авг 2020 в 10:51

На той неделе читал, что на ИВЛ находится около 80 пациентов. Так что...не удивительно. Включайте голову, берегите себя и других .

Мушкетёр
10 авг 2020 в 10:51

Это именно за вчера статистика? Говорили вроде что с опозданием каким то цифры все приходят

Сойка
10 авг 2020 в 10:52

Реально боюсь осени. Орви, орз, грипп плюс корона эта дурацкая.

Анхелика
10 авг 2020 в 10:53

Посмотрите на эту статистику и подумайте еще раз стоит ли игнорировать ношение масок.

10 авг 2020 в 10:53

Ужас! Страшно представить, что будет когда в середине сентября вторую волну объявят. Опять обязательная "самоизоляция" для всех без исключений, опять обязательные маски, перчатки и пропуска с конскими штрафами за малейшее нарушение!

Ритерспорт
10 авг 2020 в 10:54

Земля чистится как может. И не просто так это с Китая пошло, слишком много они ресурсов потребляют, вот и включился защитный механизм у матушки природы

Зурбаган
10 авг 2020 в 10:54

Огласите сколько умерло от инфарктов и инсультов за прошлый день? Думаю , статистика будет намного выше.

Матвей
10 авг 2020 в 10:56

Жалко конечно людей. Но все же 5 человек на город миллионник не так много. В Европе гораздо больше людей покосило

гость
10 авг 2020 в 10:57

Боты вылезли. Говорят что не так много по сравнению с Европой

10 авг 2020 в 10:59

Ни возраста нет, ни к какому полу принадлежат умершие, вообще безликая масса, кому соболезновать?

Даша
10 авг 2020 в 11:02

Так быстро старались написать новость, что не стали уточнять пол, возраст. А это точно настоящие цифры? или от фонаря написали, типа на сегодня разнорядка на 5 человек и придумать более конкретные цифры не успели?

10 авг 2020 в 11:12

А сколько в НСО разбилось на смерть в дтп, утонуло, и т.д. статистика с вирусом не о чем.

Гость
10 авг 2020 в 11:14

А что возраст не написали?
Мужчины 40 и 45 лет среди погибших.
Совсем молодые

Гость
10 авг 2020 в 11:16

Росстат опубликовал данные за июнь от ковида.
Так у них в три раза больше получилось, чем нам озвучили

Лиса
10 авг 2020 в 11:18

Очень жаль всех, соболезнования родственникам .Мужчины 40 и 45, молодые ещё совсем.

10 авг 2020 в 11:26

НГС, Где репортаж из 11 больницы сколько ещё умерло за месяц чтобы оценить динамику?

Гость
10 авг 2020 в 11:45

вымираем......

10 авг 2020 в 12:20

Статистика смертности в России при коронавирусе ужаснула

В июне 2020 года умерло на 25 тысяч человек больше, чем за тот же месяц прошлого года

Московский комсомолец.
вот она более реальная статистика

скептик
10 авг 2020 в 12:26

а сколько померло от того что все деньги омс потратил на борьбу с ветряной мельницей - ковид?

10 авг 2020 в 12:46

тв..ри,вы зачем все открываете,выпускаете детей на учебу??это ГЕНОЦИД!

Татьяна
10 авг 2020 в 13:22

У меня умерла мама. Ей было 84 года 20 июня. Анализ на ковид был отр. Умерла за 10 дней. Была температура 38 и слабость. Стала задыхаться сделали рентген. 100 проц. Ковид. Через 6 дней после её смерти заболели ещё 3 члена Семьи. Все выздоровели даже папа 84 года