Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Когда в Новосибирске пойдёт дождь? Изучаем прогноз погоды на ближайшие дни
Когда в Новосибирске пойдёт дождь? Изучаем прогноз погоды на ближайшие дни

10 авг 2020 в 00:57

Ну, надо полагать, что скоро закончится жара - август к сентябрю. А вообще...огромное спасибо небесам за щедрое на солнце лето, назагоралась я впрок до следующего лета.
В Занзибаре, наверное, за свою примут с таким шоколалным загаром 😁

9 авг 2020 в 23:53

Плохо, что жаркие дни заканчиваются.
Ведь все ближе и ближе дыхание осени, а за ней и зимы.
Так чему радоваться? Зачем ждать прекращения жары?

P.S. Если как женщины на фото летом ходить в таких одеждах, то, конечно будет жарко.
Летом нужно что-то легкое и светлое носить.
А эти женщины в черном и шерстяном.
Конечно таким женщинам всегда будет жарко и они всегда будут потными, липкими, вонючими.
Они бы еще колготки надели, ага)

10 авг 2020 в 02:02

Хорошо в 2 часа ночи... Тепло, насекомых нет, соседи спят... 🙂

А я сижу, смотрю на звезды ✨ и понимаю, что это лето уже не вернуть...
Omnia transeunt...

10 авг 2020 в 00:19

Ну вот же на фото- нормальные, красивые девушки... Значит, они существуют))) НГС, побольше таких фото!

Гость
10 авг 2020 в 00:10

Не знаю кого и что не устраивает.. у нас лучшая погода в России в том году, это факт!

10 авг 2020 в 10:20

Эх люблю жару и лето! Как говорится жар костей не ломит. Совсем скоро осень 🍂 ☔️ потом шесть месяцев зимы ❄️ Поэтому наслаждаемся теплыми деньками ☀️

логин
10 авг 2020 в 11:48

Очень даже хорошо дышится. Скоро уже придет осень, надо напоследок насладиться солнцем.

10 авг 2020 в 04:23

Заголовок прекрасный.
Когда пойдет дождь, все жители Новосибирска знают наизусть.
А вот когда пойдёт снег?
Неужто в начале февраля?

Ольга
10 авг 2020 в 00:14

В квартире аномально душно,на улице не фига не вижу аномального

Дамы на фото симпатичные, конечно, но глубоко несчастные как и все новосибирские женщины.

Конь-Людоед
10 авг 2020 в 01:08

Тоже мне исследователи гггггггггггггггггг

Yersinia Pestis
10 авг 2020 в 13:13

Когда тепло, когда за 30, август, солнце светит ярко, и куда свой взгляд не кинь, лето раздает подарки, все желто от спелых дынь.

10 авг 2020 в 07:53

жара форева 😎

Ольга
10 авг 2020 в 00:12

Где что аномального? Я одна этого не вижу? Вчера на пляж поехали,вообще дождь полил,да и солнце выглянуло только к вечеру. Сегодня просто кайф,тепло. Где аномально то в Новосибе? Хоть напишите места,туда поеду

10 авг 2020 в 11:05

Может меньше тонуть будет.

Кто-то
10 авг 2020 в 17:39

Скоро будет чвяканье дождя и меркий осенний холод, и все будут вспоминать сегодняшнюю жару.

фуфлоцентр
10 авг 2020 в 18:25

фуфло все прогнозы сейчас в гидромедцентрах одни ..лы, проверено не раз и не два

10 авг 2020 в 18:49

Скорей бы жару убрать. Только на воде живу.

10 авг 2020 в 07:23

гребаный климат или жара или дождь

Гость
10 авг 2020 в 12:37

+25 это те же +30...

русский бич
10 авг 2020 в 00:10

Дождя нет. Луж нет. Ноги можно помыть только в фонтане. Дома цены на воду запредельные, холодную ещё включаю иногда тонкой струйкой, а так ждём зиму. Будем снег топить в тазах!

Пушкин
10 авг 2020 в 04:41

Все-таки пару стройных женских ножек в Нске найти можно!