Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирская область стала лидером по публикациям в мировых СМИ — что пишут о нас за рубежом
Новосибирская область стала лидером по публикациям в мировых СМИ — что пишут о нас за рубежом

7 авг 2020 в 14:37

Мир знает про рукотворное озеро Сибирские мальдивы, а жители мучаются от озера говна в Кудряшовском, вот так картинки отличаются от суровой действительности.

По людей свиней напишите лучше

7 авг 2020 в 14:18

ничего тупее я еще не читала...рукалицо

7 авг 2020 в 14:28

Лидер в мировых СМИ. это всё равно что я чемпион мира по футболу среди проживающих на 4ом этаже пяти этажных хрущовок в квартире площадью 35кв и спящих на диване из икеи, купленный на авто

гость
7 авг 2020 в 14:22

Про хилокскую свалку пусть напишут

Гость 2
7 авг 2020 в 14:47

Самый вонючий город с самым большим количеством троллей и кремлеботов на местном сайте?

мухаха
7 авг 2020 в 17:53

Таки шо нам от этих рейтингов проку? Монет в карманах-то не прибавилось!

Гость
7 авг 2020 в 18:23

Часто упоминают в связи с горением свалок по всей области?

Дураки и хапуги
8 авг 2020 в 02:48

Я думаю.. Надо отправить в зарубежные СМИ новости о вони в городе и отсутствии властей, которые бы решили проблему со свинарником.
Стобы bbs CNN и другие СМИ рассказали какой Новосибирск вонючий бомжатник

7 авг 2020 в 16:49

Мне может кто нить объяснить, почему наша область пользуется такой популярностью у украинцев? В новостях довольно часто на Украине пишут и говорят о Новосибе.

аяхкилдырьях
7 авг 2020 в 14:54

ещё о криминале писали . почти как в зимбвабве .а так мальдивы из отходов и убийство от безысходности . стабильность . это вам не застой в ссср когда в академгородок ездили лидеры мировых держав

7 авг 2020 в 17:55

Стасик, вы пишите по еду, вот и пишите. Этот журналистский отстой в виде этой статьи явно не ваше.

Мяус
7 авг 2020 в 15:44

более 600 сми написали в прошлый раз, но таскать золоотвал в попытке повторить успех у инстаграмных леммингов пытаются до сих пор

Лос-Анджелес палаточный
7 авг 2020 в 14:25

А почему они не показывают в Новосибирске бездомных на тротуарах, каких в США очень много?