Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На краю леса под Новосибирском спустя трое суток нашли пропавшего 80-летнего пенсионера — что с ним случилось
На краю леса под Новосибирском спустя трое суток нашли пропавшего 80-летнего пенсионера — что с ним случилось

7 авг 2020 в 09:28

Инсульт по всей видимости прихватил дедушку...

7 авг 2020 в 12:21

а пропавшего ученого дедушку так и не нашли?

Sam
7 авг 2020 в 08:16

Волонтёры молодцы,не сидят на диванах,

7 авг 2020 в 08:33

Что значит "достаточно заброшенный"? Или заброшенный или не заброшенный.

7 авг 2020 в 10:49

На стариков надо системы контроля состояния здоровья вешать и навигацию хоть какую-то, чтоб найти сразу. А у нас деньги вваливаются в то чтоб с людей драть три шкуры. Хотя, думаю, деньги от салютов на день города и 9мая решили бы такую проблему и на цветы бы еще осталось.

7 авг 2020 в 10:05

Инсульт..Моего отца так же на огороде прихватило..Только на второй день его нашли. Сотовый телефон не признавал. Но! Выкарабкался...и еще долго физически трудился. Ему на тот момент было 75 лет.

7 авг 2020 в 10:00

Удачи выздороветь дедушке!

Гость
7 авг 2020 в 12:13

Клинт,это ты?

7 авг 2020 в 12:24

Концовка сегодняшней статьи: Вечером в четверг, 6 августа, волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» объявили поиски 11-летней Софии Мальцевой, которая ушла из дома в Октябрьском районе, — девочка до сих пор не найдена.

Концовка ВЧЕРАШНЕЙ статьи об этой девочки: Обновлено. Вечером в группе поискового отряда «Лиза Алерт» появилось сообщение о том, что София найдена. Она жива.

Так девочка жива и найдена, или всё еще не найдена и ее состояние неизвестно? Определитесь, что ли, с фактами в своей редакции.

ольга
7 авг 2020 в 21:05

Слава богу! Дай бог, поправится. А то там на дачах в радиусе 5 км на каждом столбе объявление о пропаже, очень переживали.

Гость
9 авг 2020 в 04:44

Старость беспощадна,всё там будем.

Гость
11 авг 2020 в 16:51

Дедушка, мой отец деменция, шизофрения, что - либо вешать или писать бесполезно, сдирает, раздирает все, появилась навязчивая идея"идти", вот и пошёл. Беда в том, что трудно устроить таких людей в больницу, а следить за ними очень сложно, это беда, а не повод для шуток, спасибо, что нашли, мы уже не надеялись, 4 суток без еды и воды

7 авг 2020 в 09:15

Человек просто прятался от короновируса.