Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В ожидании второй волны коронавируса НСО усилит вакцинацию от гриппа
В ожидании второй волны коронавируса НСО усилит вакцинацию от гриппа

6 авг 2020 в 19:43

Сосать надо. Ну очень сильно заколдован...

6 авг 2020 в 19:16

В апреле вирусологи утверждали, что коронавирус пришёл на смену почти уничтоженному вакцинацией гриппу, так как в природе пустоты не бывает. Не знаю, изменилось ли их мнение с тех пор, но прививку от гриппа я однажды делала. Болела от неё так, как от самого гриппа никогда не болела. С тех пор пишу отказ, когда к нам приходят вакцинировать. Насильно никто не заставлял, хотя у нас образовательное учреждение.

6 авг 2020 в 18:37

Сейчас даже от ветрянки есть прививка! Был очень удивлен, когда узнал. Ставили сыну и жене, она не болела в детстве

6 авг 2020 в 18:35

То есть первая волна закончилась? Читаю каждый день газету "Жизнь" там не было вроде такой информации.
Пойду куплю колокольчик, пока цены не подняли.

Правда
6 авг 2020 в 19:27

Вакцина не изучена, как и ее последствия, потом выяснится что часть станут бесплодны, у одних уши ломятся у других хвост отваливается. Как и сама болезнь не изучена до конца так и защита от .

Гость
6 авг 2020 в 18:39

Опять однотипная массовка комментариев с разницей в 1-2 минуты, созданная ботами, пишут что ничего страшного

Нуу
6 авг 2020 в 21:13

Я вот одного не могу понять - в марте, когда выявлялось по 5-6 случаев COVID, отменили плановую вакцинацию, т.к. ослабленный вакцинацией организм имеет более высокие шансы заболеть коронавирусной инфекцией в тяжелой форме. Сейчас +100 заражённых, но всех нужно срочно привить от гриппа. Где логика?

6 авг 2020 в 19:20

Никогда не ставила прививку от гриппа, т.к не известно какой грипп к нам придёт, поставишь от А, а он окажется В(утрирую немножко). И я что-то не знаю как быть.

Гламурный
6 авг 2020 в 18:39

В этом вопросе важен возраст тестируемых. В группе риска пожилые люди, а они могут отреагировать на вакцину по-разному

Гость
6 авг 2020 в 18:37

Виктория писала что самой первой пойдёт ставить вакцину. Скажите ей кто нибудь если увидете.

Пенсионер
6 авг 2020 в 21:17

НГС, а как коронавирус действует на бомжей, алкашей, попрошаек и цыган?

6 авг 2020 в 18:36

Да сразу комплексно ставьте вакцины и от гриппа и от ковида!

Qwerty
6 авг 2020 в 18:34

Будут в какой то степени защищены. А мож не будут.

6 авг 2020 в 20:35

Хальзов же сказал что иммунитет появился и растёт) откуда вторая волна ?

6 авг 2020 в 18:52

Предыдущие несколько десятков "волн" гриппа и сопровождавшихся им "волн" вакцинации от "короны" ни фига не спасли. Иммунитет ослабили - это да!
Корона у некоторых на головах выросла?

хихихихихикс
6 авг 2020 в 18:43

А... э..... это не того ? Кто ск4азал, что человек, ослабленный вакцинацией от гриппа( бесполезной в большинстве случаев), не станет более легкой добычей коронавируса ?
Ведь реально поражаются им и умирают ослабленные.

Итальянец
6 авг 2020 в 18:38

Если вакцина действительно помогает, то считай победа. Но насколько я знаю, тестирование еще идет

Лапочка
6 авг 2020 в 18:37

Мы почему то всегда гриппом заболевали в феврале. Осенью никогда не болели

Якутский
6 авг 2020 в 18:42

Прививаться нужно, потому что грипп - тоже тяжелое заболевание. И даже если вам оно не страшно, вы скорее всего заразите других членов семьи, более слабых.

Гость
6 авг 2020 в 19:25

В контексте обращения минстра здравоохранения НСО Хальзова о необходимости вакцинации от гриппа, чтобы повысить защиту населения от заболевания сезонным гриппом и от вызываемых им осложнений, снизить сезонную нагрузку на систему здравоохранения, улучшить диагностические возможности по covid-19, было бы логично провести вакцинацию от сезонного гриппа как минимум школьников до начала учебного года. То есть сначала провести вакцинацию школьников, а потом уже запускать начало учебного года.

6 авг 2020 в 23:02

э але ...вы определитесь там уже...в апреле рассказывали сказки что ковидом болеют больше и гораздо тяжелее именно те кто был привит от гриппа

Гость
6 авг 2020 в 23:51

Зомбирование быдла-главная задача правительсвв!

Археолог
7 авг 2020 в 09:10

Интересно, а от СПИДа прививка есть? А от идиотизма головного мозга?

456454
7 авг 2020 в 13:42

Такое ощущение, что никто не читает о чем написано, речь идет о вакцине от гриппа, а не от ковид

Ирина
8 авг 2020 в 09:09

Что собрались ставить, если эта вакцина даже нормально не исследована? Вы в своем уме? Да к тому же вирус постоянно мутирует.

Ещё клеймить нужно стадо, чтобы сразу знать кого обкололи, а кого нет.
Ну а что? Кто без прививки - грипп. Кто привился, у того ещё что нибудь, НО НЕ КОВИД! нет нет нет, мы же его победили

Листочек
6 авг 2020 в 19:38

Я будут прививаться и ребёнка своего тоже. И пусть пишут всякую ерунду про то что якобы это жидкое чипирование, но это ведь бред

6 авг 2020 в 18:53

Почему власть сильней вируса

Гость
6 авг 2020 в 18:34

Дибилы

Питти
6 авг 2020 в 18:39

Грипп сам по себе не так страшен, так же как и корона. Поддерживайте иммунитет и все будет хорошо

6 авг 2020 в 18:55

Почему кресты есть а справидомости нет

6 авг 2020 в 18:59

почему нет прогресса

6 авг 2020 в 18:58

почему богатые богатеют почему у родину сущность денижная только за рубежом

6 авг 2020 в 22:12

Зачем вакцина? За огородами есть п Кольцово. Там ООО "Кольцовские препараты". Ветом и будет вам счастье. Закупать далеко не нужно...

фиалка
6 авг 2020 в 23:46

и ещё в связи с такой обстановкой,теперь сомнения,нужна ли эта прививка?

фиалка
6 авг 2020 в 23:45

интересно то как,до этого была статья ,что нужно прививаться с середины августа и в сентябре.Сколько помню,прививки начинают в школах и садах ставить в конце октября,начале ноября.Когда уже все сопливые и чихающие начинают ходить.

Фигвам
7 авг 2020 в 00:31

Ну хоть от гриппа прививайтесь, а?

7 авг 2020 в 07:52

в самый раз грипп то колоть. если от прививки не накроет, так девятый вал к берегу прибьет

Jjj
7 авг 2020 в 08:26

В какой-то степени хотя бы.. Но не факт!

V_V
7 авг 2020 в 12:45

Сомнительная идея - истощать ресурсы иммунитета прививкой от гриппа, когда они все понадобятся для борьбы с ковидом.

Щуке
6 авг 2020 в 19:38

Если вакцина пойдёт хорошо, то вторая волна вообще не заметно пройдёт. Так что не будем думать о плохом 👍

Лапа
6 авг 2020 в 19:37

А когда вакцину будут вводить всем? Когда можно будет привиться

Маска
6 авг 2020 в 19:39

Так, давайте ждать когда можно будет вакцину уже использовать на людях. А там уже все нормально будет

Гость
6 авг 2020 в 18:35

Вакцина должна быть только для богатых!

саныч
6 авг 2020 в 19:02

На правах рекламы ! Маски из этой-же серии ! Обогатите друзей ПУ ! Клоуны !!! ((((

Как эта вакцина поможет от новых штаммов??

Бать драконов
6 авг 2020 в 18:39

Ставлю прививку от гриппа каждый год. И вам советую

Энтони Х.
6 авг 2020 в 18:38

Как проверяют, есть иммунитет или нет? Тестом на антитела?