Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Новосибирские власти прокомментировали предстоящую массовую вечеринку в Караканском бору
Новосибирские власти прокомментировали предстоящую массовую вечеринку в Караканском бору

6 авг 2020 в 08:31

Самый прикол в том что "отдыхать" больше всего любят те кто особо и не напрягается на работе. Вечеренки, фестивали, отдых. Тьфу!

смутьян алидедович
6 авг 2020 в 08:34

новосибирцы всегда сомневаются во всем, и хабаровск не поддерживают, есть фестиваль плохо, нет фестиваля плохо. все всегда плохо.

Гость
6 авг 2020 в 08:48

Так обычная наркотусовка

Елена
6 авг 2020 в 08:59

"В связи с продлением режима повышенной готовности на территории Новосибирской области..." Интересно узнать, в чем именно заключается повышенная готовность наших местных властей? Сколько закуплено масок в случае "второй волны", какие мероприятия разработаны и прочее..? Или вся работа заключается в чтении новостей на нгсе? они же из этого ресурса новости узнают?

кость
6 авг 2020 в 09:04

это чтобы организовать очередные кучи мусора в бору? может хватит?

Евгеныч
6 авг 2020 в 09:07

мне пофиг на эту короно бредятину с рабскими масками , в рабскую систему загоняют

6 авг 2020 в 09:25

Печенегов необходимо обезвреживать и помещать в специальные трудовые лагеря, для исправления их гулящей натуры. Рабочие нужны городу а не праздные гуляки.😁

хихихихихикс
6 авг 2020 в 09:25

Это все правильно. Но почему власти и особенно загадочный оперштаб не обращают внимания на толкучку у фонтана Центрального парка, улицы Ленина и Первомайского сквера ? А также на ситуацию в магазинах, в магазинах "Ярче" кассиры вообще ничего не делают для предотвращения свалки, особо наглые посетители буквально расталкивают других. Вот магазинами нужно заняться в первую очередь.

Население ведут на убой, а они и рады.

искренний риэлтор
6 авг 2020 в 09:42

как там дела в Хабаровске, все вымерли?

РикиТикиТави
6 авг 2020 в 09:45

Как Локтю с Терешковой на парад победы идти без масок, так не опасно. Как в лесу концерт сделать, сразу забоялись. Где логика....

Гость
6 авг 2020 в 09:49

Надеюсь девчонок заказали у лазькова?

Ujcnm
6 авг 2020 в 09:51

Прикольно. Индии сделали рекламу в НГС, Правда ЦА чуть-чуть не та. А так хорошо.

Гость
6 авг 2020 в 10:19

Капец Каранскому бору, потом пожары там тушить придётся, а, что на пляже провести нельзя, хотя напьются тонуть начнут. Берегите природу, мать вашу

Владимир
6 авг 2020 в 10:24

Базы отдыха для людей закрыты. а алкоголические массовые вечеринки пожалуйста. Травников о чем думает вообще и на чьей он стороне?

Не илита
6 авг 2020 в 10:36

травников сказал-пусть в лесу лягушек развлекают. вот люди и будут в лесу развлекать лягушек. в чем проблема?

Гость
6 авг 2020 в 10:37

В ресторане Сыроварня в дождливый дни на веранде сидели не меньше 100 человек под крышей и с закрытыми стеклянными панелями, т.е. по существу в закрытом помелении. И никто не волновался. Главное, посетители радостны и безмятежны. А тут Фестиваль - на свежем воздухе 100 человек.

Жирная
6 авг 2020 в 10:41

Какая-то вакханалия на фото)), а не вечеринка.

Гость
6 авг 2020 в 11:40

В магазинах значит безопасно, в тц безопасно, на параде безопасно, во всех сферах работают как и раньше и ничего. Вот эта оппозиция которая против, вам делать просто нехер, что тут время на комментарии тратите.

Никола не питерский
6 авг 2020 в 12:00

В Хабаре уже месяц вечеринка не прекращается, и что то не вымер город

Гость
6 авг 2020 в 12:21

Задолбали своей музычкой на природе. Выехав за город тишины охота, а не пьяных дебошей на всю ночь. Гуляйте в другом месте. Из-за таких весь отдых будет испорчен, и мусора оставят горы

Berkov
6 авг 2020 в 13:07

Каждый может распоряжаться своим здоровьем как он хочет, но вот при вирусных эпидемиях вроде как и запрещать такое дело надо... Но посмотрите как криво всё организовывают в нашей стране, посмотрите на улицу (там нет гор трупов)... лично я не вижу большой опасности, гораздо хуже, что маршрутки/автобусы/такси не дезинфецируют регулярно.

Облако
6 авг 2020 в 15:16

В лес ходят, чтобы услышать звуки природы, а не для того чтобы фестивалить. Лесной хозяин такого не любит.

самый важный гость
6 авг 2020 в 16:10

терпилы, стадо, жестче с вами нужно,еще тянуть гайки

Гость
6 авг 2020 в 20:37

«Информация о проведении массового мероприятия направлена в региональное ГУ МВД и Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области для принятия профилактических мер», — рассказал замруководителя департамента информационной политики администрации губернатора Новосибирской области и регионального правительства Павел Гнедых (цитата по Om1.ru).

Инна
6 авг 2020 в 22:23

Люди, Караканский бор - это не ваш, а наш дом! И мы имеем право жить в нем спокойно и безопасно! Мы устали от ваших машин, вашего мусора и вашего шума! Мы не лезем к вам в город и вы к нам тоже не лезьте. Итак уже от нашего дома по кусочкам постоянно откусываете! Оставьте нас в покое!
Растения и животные Караканского бора.