Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Новосибирские власти прокомментировали предстоящую массовую вечеринку в Караканском бору
Новосибирские власти прокомментировали предстоящую массовую вечеринку в Караканском бору

5 авг 2020 в 23:34

парад безопасен, голосовашки-обнуляшки безопасны, а детям в 120 км от города в лесу потанцевать - все, капец, мы все умрем..... сюр какой то

Армин ван Бюрен будет выступать там? Чёт не ясно нифига, инфы о мероприятии - нуль.

5 авг 2020 в 23:33

Главное что билеты продали.)

Гость
6 авг 2020 в 10:37

В ресторане Сыроварня в дождливый дни на веранде сидели не меньше 100 человек под крышей и с закрытыми стеклянными панелями, т.е. по существу в закрытом помелении. И никто не волновался. Главное, посетители радостны и безмятежны. А тут Фестиваль - на свежем воздухе 100 человек.

6 авг 2020 в 00:46

Опять весь бор загадят. Надоели эти толпы уже в Каракане. Из-за пыли от машин дышать нечем в Завьялово. Большое желание тракторами дорогу в лес перепахать, да мост закрыть.

6 авг 2020 в 07:13

А я б и не знал, что у нас что то проводится, если бы не нгс. ))))
Спасибо, держите и дальше в курсе!))

Гость
5 авг 2020 в 23:43

Я на это сборище не пойду

5 авг 2020 в 23:43

Ну ладно продают билеты, какие дебилы их покупают? Нормальные нет?

Мероприятия запрещены. Если всё же сие событие решат устроить, то надо правоохранительным органам туда заявиться в самый разгар, задержать всех, оштрафовать организаторов и всех участников. Ну и на работу и в места учёбы сообщить. К сожалению, некоторые люди не хотят соблюдать предписания, а это будут действенные меры. Увы, только наказание рублём действует.

6 авг 2020 в 07:56

А между тем у меня уже второй человек из знакомых, умерший от ковида,а у меня узкий круг знакомств.

6 авг 2020 в 09:25

Печенегов необходимо обезвреживать и помещать в специальные трудовые лагеря, для исправления их гулящей натуры. Рабочие нужны городу а не праздные гуляки.😁

Лужа
5 авг 2020 в 23:43

Пусть сразу всех штрафуют, хватит это терпеть. На дворе короновирус а они делают что хотят

Бузина
5 авг 2020 в 23:45

Записать их фамилии, и потом отказывать в госпитализации, чтоб думали головой

6 авг 2020 в 07:47

А причём тут власти Новосибирска и Караканский бор ? Он что в Новосибирске?)

iyo
6 авг 2020 в 00:24

одно из смых опасных - маршрутки , автобусы , кафе ..

хихихихихикс
6 авг 2020 в 09:25

Это все правильно. Но почему власти и особенно загадочный оперштаб не обращают внимания на толкучку у фонтана Центрального парка, улицы Ленина и Первомайского сквера ? А также на ситуацию в магазинах, в магазинах "Ярче" кассиры вообще ничего не делают для предотвращения свалки, особо наглые посетители буквально расталкивают других. Вот магазинами нужно заняться в первую очередь.

Кругом тусовки, а какие-то выборочные реакции у нгсочиновников. Вместо бреда освещали бы лучше вселетнее убожество - бердское шоссе с ямами. Сделать дороги всё лето не могут и поребрики позорные распилить.

6 авг 2020 в 06:05

Ну, что бабульки, погундим!!!)

Гость
6 авг 2020 в 04:25

Внимательно глянул на фото и вспомнил песню "Цыгане шумною толпою по Бессарабии бродили")))
В конце фестиваля наверно кальяны с травкой будут.

Гость
5 авг 2020 в 23:49

Если против таких вечеринок, то почему на пляже народу куча, побольше будет чем на любой вечеринке. Многие в транспорте едут, в котором пассажиры чуть не касаются друг друга. Эта вечеринка не идёт в сравнение, что в выходные жаркие дни на пляже происходит. И смысл её запрещать в таком случае?

6 авг 2020 в 07:44

Сейчас вечеринку проведут, участников оштрафуют, а когда в сентября объявят обещанную вторую волну, ещё и посадят участников, якобы из-за них вторая волна и началась...

Жирная
6 авг 2020 в 10:41

Какая-то вакханалия на фото)), а не вечеринка.

6 авг 2020 в 07:24

Новосибирцы-то как раз не сомневаются!
удачи ребятам и мужества выстоять в борьбе с невежеством и страхами.
танцуйте и отдыхайте!

С. Хол
6 авг 2020 в 07:28

Всё поняли, меломаны? Копулировать в масках! Остальное по личному усмотрению.

смутьян алидедович
6 авг 2020 в 08:34

новосибирцы всегда сомневаются во всем, и хабаровск не поддерживают, есть фестиваль плохо, нет фестиваля плохо. все всегда плохо.

Зина
6 авг 2020 в 00:30

Вы издеваетесь??? А закрытые Академовские тусовки Млада? А концерты на пляже Академа? А маркет в цуме в 20-х числах??? Все делают что хотят, а тут 100 человек в лесу помешали😂

6 авг 2020 в 01:18

Вот вы утром глаза открываете, а вокруг вас миллиарды микробов. Из дома выходите, а на улице их, вообще, триллионы!!! А уж в Карауанском бору их...
Это вам в открытый космос выходить надо, там безопасно, вакуум! Дороговато, конечно... Можно ещё в жерло вулкана прыгнуть, и дешевле, и гарантия, что не заразитесь!

Гость
6 авг 2020 в 01:51

Сами и сидите по домам, голосовалщики, по магазинам шарьтесь! Пусть нормальные люди нормальным воздухом подышат!

Serg
6 авг 2020 в 00:11

Не нужно говорить за всех новосибирцев! Всем плевать на ваш коронабред и искусственную оккупацию!

Louna
6 авг 2020 в 01:37

Надеюсь это скрытая реклама) Был в том году - шикарное мероприятие, рекомендую!)

5 авг 2020 в 23:37

траву сжеч

Son
5 авг 2020 в 23:44

Ну не понимаю я таких встреч, фестивалей, марафонов и т д в настоящих условиях. Ну не время же е мае

Не илита
6 авг 2020 в 10:36

травников сказал-пусть в лесу лягушек развлекают. вот люди и будут в лесу развлекать лягушек. в чем проблема?

Греча Пшеничный
5 авг 2020 в 23:50

"в регионе сохраняется ряд ограничений, в том числе на"
улыбки и веселое настроение.

6 авг 2020 в 01:48

Где какая туса? Да шёл бы лучше спать. Это ж медный тазик, что принесла нам мать.😸

Мамкина прынцесса
6 авг 2020 в 02:23

Пусть люди отдыхают на свежем воздухе. Не завидуйте. Вы лучше пальчиком погрозите масочникам- бородавочникам, которые разносят свои бацилы на подбородках в общественных закрытых помещениях. Вот кого надо реально штрафовать.

Ujcnm
6 авг 2020 в 09:51

Прикольно. Индии сделали рекламу в НГС, Правда ЦА чуть-чуть не та. А так хорошо.

Berkov
6 авг 2020 в 13:07

Каждый может распоряжаться своим здоровьем как он хочет, но вот при вирусных эпидемиях вроде как и запрещать такое дело надо... Но посмотрите как криво всё организовывают в нашей стране, посмотрите на улицу (там нет гор трупов)... лично я не вижу большой опасности, гораздо хуже, что маршрутки/автобусы/такси не дезинфецируют регулярно.

Гость
5 авг 2020 в 23:31

Да пофиг че там власти. Вечеринке быть!!

лена путина
5 авг 2020 в 23:54

кинотеатры откройте.

4072
6 авг 2020 в 06:23

Насчет туалетов как будет решен вопрос?
Как всегда?

Арчи
5 авг 2020 в 23:45

Ну ёмаё, прям великие танцоры, куда бы деться. Дома танцев мало?

Кукутик
5 авг 2020 в 23:44

И как будут жили вопрос решать? Потом побегут все в больницу от того, что опять куча людей заболели

русский бич
5 авг 2020 в 23:43

Ого! А можно мне тоже девочку, как на фото? Готов замотаться, ради такого, в клетчатую фигню.)

Гость
6 авг 2020 в 09:49

Надеюсь девчонок заказали у лазькова?

Гость
5 авг 2020 в 23:45

ЭТО КТО-ТО СЛУШАЕТ?

Отстой
Даже напрягаться не стоит

Гость
6 авг 2020 в 08:48

Так обычная наркотусовка

Лола
5 авг 2020 в 23:43

Я конечно не против тусовок, но не в данный момент. Подумайте прежде всего о своём здоровье

BCK
6 авг 2020 в 00:34

Зато летники открыли

Елена
6 авг 2020 в 08:59

"В связи с продлением режима повышенной готовности на территории Новосибирской области..." Интересно узнать, в чем именно заключается повышенная готовность наших местных властей? Сколько закуплено масок в случае "второй волны", какие мероприятия разработаны и прочее..? Или вся работа заключается в чтении новостей на нгсе? они же из этого ресурса новости узнают?