Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Сибиряк нашёл в лесу очень странный гриб размером с баскетбольный мяч (он съедобный!)
Сибиряк нашёл в лесу очень странный гриб размером с баскетбольный мяч (он съедобный!)

5 авг 2020 в 17:25

Это который потом в дымовушку превращается, когда переспеет?

5 авг 2020 в 17:49

Так и не понял, кто съедобен - сибиряк или баскетбольный мяч.

5 авг 2020 в 17:37

"нарезать кружками и жарить на сковородке как омлет". Я многого не знал об омлете...

5 авг 2020 в 17:39

Съедобный то кто?
Сибиряк или баскетбольный мяч?

5 авг 2020 в 18:00

Не обязательно есть всё что можно есть.

5 авг 2020 в 17:30

Не считаю их за грибы, в кулинарном значении. Извините.

джон2
5 авг 2020 в 18:04

А ещё новосибирцы находят большие лепёхи из коровьего кала и несут его на дачные участки в качестве удобрения , опубликуйте снимки самой большой лепёхи

Жан Поль Монпасье
5 авг 2020 в 17:24

Съедобны даже мухомор и белая поганка. Правда только один раз...😜

5 авг 2020 в 19:54

Баскетбольный мяч нашел в лесу сибиряка размером с гриб

5 авг 2020 в 17:32

ГоловаЧлена - всякую гадость в дом тащят ... а если это мутировавший короновирус ?

Гость
5 авг 2020 в 17:25

Ещё пару пожаров в Сибе на свалках. И у нас будут такие грибочки....

Никола не питерский
5 авг 2020 в 17:58

Я бы пожалуй не рискнул такой есть. Так, пофотаться с ним на память разве что

бульдог
6 авг 2020 в 11:19

это ж дождевик, вкусный

Лисенок
5 авг 2020 в 17:31

КОгда я учился в школе, то пошел собирать грибы в Бугринской Роще, и нашел гриб белый, размером с футбольный мяч.

5 авг 2020 в 17:34

Новосибирцы любят всякую ерунду находить и потом про нее на НГС рассказывать.
Дамы часто тут о нежелательной беременности рассказывают.
Спрашивается зачем они ее искали?)

гость
5 авг 2020 в 17:39

Радиация у вас там как в Припяти ?

5 авг 2020 в 18:20

Як цикаво😁

Гость
5 авг 2020 в 20:13

Сколько же людей могут отравиться этим грибом

Люси
5 авг 2020 в 22:17

Мяч?

мимопроходил
6 авг 2020 в 10:15

Каждый год находится большой гриб, ловится большая рыбина и т.д.
И каждый раз мы удивляемся - хорошо жить с амнезией :)

6 авг 2020 в 10:39

находят..жрут всякое потом ковиды появляются...

Гаврила
6 авг 2020 в 15:46

Пущай его Гитлер ест...;)))

Светлана
27 авг 2020 в 13:18

Могу сказать что это подосиновики. Ножку к сожалению не разглядеть.

5 авг 2020 в 19:56

Сейчас к этому сибиряку полиция нагрянет, как к тому типу, который размером пойманного осетра хвастался

5 авг 2020 в 18:53

От радиации может так вырос?

5 авг 2020 в 20:55

Этот гриб занесен в красную книгу,за него еще и штраф положен,если приняли закон.

ГОСТЬ
5 авг 2020 в 21:30

Кто будет проверять на счет съедобности?

Археолог
6 авг 2020 в 08:32

Мутант какой-то ;)

7980
5 авг 2020 в 20:27

такого размера грибы от радиации могут быть.

5 авг 2020 в 20:04

Дикие что ли? Это обычный « домовик». Таких мы сотни собирали. Странно, что статью об этом написали.....