Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Порывы сбивают жару: синоптики рассказали, когда в Новосибирске успокоится ветер
Порывы сбивают жару: синоптики рассказали, когда в Новосибирске успокоится ветер

4 авг 2020 в 13:45

Ветер и вчера был.
Почему не было новости об этом?

4 авг 2020 в 14:43

Наше обское водохранилище зацвело?

4 авг 2020 в 13:56

Так и вижу как дерутся циклон и антициклон)))))Хук, подсечка, апперкот, стрэт, свинг...
НГС, напишите потом обязательно у кого из них будет грогги...

Ветерок, да, освежающий. При такой жаре немного улучшает обстановку...И на том спасибо.👍

4 авг 2020 в 15:25

На фото показан выход из Аван-порта. И ветер судя по воне, чистый W (Запад). И для наших мест, через 3 недели он такой и будет, и по силе и наравлению. Многолетние личные наблюдения.

Гость
4 авг 2020 в 15:39

"Пыли нет зато и грязи такой."
Это как?

4 авг 2020 в 14:33

НГС, ну вы чего? правильно писать не "ветер", а "АНОМАЛЬНЫЙ ветер". как маленькие...

лена путина
4 авг 2020 в 14:43

какие волны!!! и песок хороший на обском море!

Алексей,
4 авг 2020 в 14:53

Не по северу Новосибирской области идет противоборство антициклона и циклона, а гораздо севернее Томской области.

Гость
4 авг 2020 в 15:18

Ветер, ветер!
На ногах не стоит человек.
Ветер, ветер –
На всем божьем свете!

Завивает ветер (Блок)

4 авг 2020 в 18:50

Пыли нет зато и грязи такой.
К 7 августа ветер ослабеет. Но сегодня, завтра он ещё сохранится.

Бруня, имей совесть, проси кого-нибудь вычитывать за собой?

4 авг 2020 в 21:09

Спасибо ветрам за то, что скрашивают невыносимую духоту, как могут. Глядишь, перетерпим как-нибудь ее.

apocalypse waw
4 авг 2020 в 21:33

Аномальный ветер аномальным летом аномально продул аномальные мозги аномальным редакторам аномального НГС.

4 авг 2020 в 23:34

так и хочется сказать тем, кому нужна только жара-ПОНАЕХАЛИ. Тут никогда не было постоянной теплой погоды. Всегда то дождь, то жара. Кому не нравится-валите. Вас тут не ждали

4 авг 2020 в 14:00

Всё так, без ветра совсем дурно было бы.

Страто
4 авг 2020 в 14:36

Какое нафиг аномальное тепло? Чего заладили? Что за дурость пошла?

4 авг 2020 в 13:57

Ох уж эти так называемые пресловутые северяне...

Горошек
4 авг 2020 в 16:17

Ветер, пожалуйста, не утихай, ты спасение от адской жары.

Demos
4 авг 2020 в 15:51

А они точно синоптики? Когда идёт "противоборство" циклона и антициклона или холодного и теплого фронтов, то обычно получается фронт окклюзии, выраженный низкой облачностью, пасмурной погодой и затяжными дождями.

лена путина
4 авг 2020 в 14:07

прекрасная погода в августе.

Гость
4 авг 2020 в 23:25

Отличная погода, ветер лучше с севера, с запада несёт говнищем от свинокомплекса .

4 авг 2020 в 23:32

Пыли нет? ;) ну это вы переборщили. Куда она делась-то?

4 авг 2020 в 13:55

Отличный ветерок! Пора сдуть жару! Да здравствует похолодание и дождик!

Гость
4 авг 2020 в 14:40

А мне нравится. Шум листьев, запах травы заносит в окна. Такое утро с кружечкой кофею прекрасное. Ляпота!

Eorl
4 авг 2020 в 14:19

На даче ничего делать не могу- сдувает. Саморезы, мелкие деревяшки, пленка, листы... Все летает!
Долой ветер!