Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На Центральном рынке люди в форме ВДВ украли с витрины флаги и пытались их перепродать
На Центральном рынке люди в форме ВДВ украли с витрины флаги и пытались их перепродать

3 авг 2020 в 22:34

Скоро аббревиатура ВДВ превратится в ругательство из-за всего этого пьяного быдла. Обидно, что среди десантников есть нормальные люди, но и им будет стыдно рассказывать, где они служили.

3 авг 2020 в 20:37

мы будем делать "бизнес"...,решили они

3 авг 2020 в 20:45

Кое это ВДВ? ВДВ спокойно отмечает праздник подальше от людских глаз. А это опарыши в форме, обычное пьяное быдло, которое решило, что они особенные и закон на них не действует. Ничем от Росгвардии, избивающей ничем неповинных граждан не отличаются.

3 авг 2020 в 21:26

Все законы должны обязательно содержать пункт:
2 августа лицам в форме ВДВ закон не писан. Лицам в форме росгвардии и полиции можно ссать везде, ибо ссыкотно.

3 авг 2020 в 20:57

Не хотелось бы обидеть настоящих десантников, но для тех, кто вел себя в этот день некорректно, это совсем неудивительно, и даже обыденно.

Гость
3 авг 2020 в 21:22

Сколько же они причиняют неудобств жителям города в этот день.

3 авг 2020 в 20:53

Какие честные, высокодуховные и преданные военному братству люди! Украсть и продать своим же сослуживцам считай.

ыыы
3 авг 2020 в 21:35

За ВДВ! За два года на пищеблоке!

Subway
3 авг 2020 в 21:27

Последствия вседозволенности. С другой стороны я не понимаю, как можно торговать государственными флагами на базаре или иконами в церкви, их надо бесплатно раздавать тем, кто ещё в это верит.

СпН
3 авг 2020 в 22:50

Неприемлемое ни в кое мере такое поведение. Самые лучшие дни ВДВ я встречал, праздновал в армии. Мы, молодые салаги, с завистью и гордостью от того, что причастны к этому празднику, смотрели на ветеранов афганцев и чеченцев. Я чуствовал себя частью большой семьи, если хотите братства. Все проходило как на семейном празднике. Обнимания, слезы радости, смех, шутки. Почти каждый усатый, бородатый дядька в берете подходил и поздравлял нас салаг с праздником и конечно же пожелания чистого неба над головой и тп. Потом чечня. Первые боевые столкновения в горах, первые потери товарищей, окоченевшие от холода руки и ноги в долгом ночном секрете и горы, горы горы. Бесконечные переходы с огромным весом за
плечами. Когда мы увольнялись я думал в память о парнях буду каждое 2 августа подымать тост в их память. Первое и последнее свое 2 августа на гражданке запомнил хорошо. Пьяные морды, мат и беспредел на улицах города. В магазины врывались как к себе домой и ужас в глазах девчонок продавщиц. Стыдно! С тех далеких пор я не праздную в городе Мой праздник в память о тех ребятах, офицерах и прапорщиках которые погибли и дали мне возможность жить. Не хочу оочернять светлое имя ВДВ общением с тем отребьем, что бесится на улицах. Со своим боевыми товарищами собираемся на природе или на даче. А дальше как у нас в части воспоминания, песни и конечно тосты ЗА ВАС И ЗА СПЕЦНАЗ! С праздником ВДВ!

3 авг 2020 в 20:56

все, что нужно знать о нынешних ВДВ

3 авг 2020 в 23:25

У меня 4 знакомых десантника. Все - семейные люди. Ни в какие ⛲ не лазили в жизни, не пьют, и в праздник - День ВДВ никуда не выходят, не напяливают на себя форму, у родственника его форма уже много лет в шкафу, ни разу не доставал....

Зато как один при мне молча блокирнул пьяное быдло. Любо дорого было посмотреть... 🙂
Поздравляю вас, парни, с вашим праздником... 😘

Гость
3 авг 2020 в 23:14

Каждый год вижу одно и тоже, алкашня в тельняшках с животами до асфальта бегает ,что то орет, одеты как попало. Раньше в мою молодость десантура одевалась по параду ,все были стройные, чувствовалась выправка и гордость за то что служили в ВДВ. А сейчас больше похожи не на войска дяди Вани, а на махновщину .Персонажи из фильма свадьба в Малиновке.

торобоаН
4 авг 2020 в 00:00

Именно из-за таких позорных уникумов уже который год не посещаю мероприятия в городе, вместо этого уезжаем с сослуживцами на дачу и там купаемся в бассейне, сидим у костра, потихоньку поем песни. Соседи приходят посидеть с нами, послушать пение под гитару, выпить рюмочку... Пожалуйста, не обобщайте! В семье не без урода... А многие из этих клоунов вообще отношения к ВДВ не имеют... Спасибо за внимание! Честь имею!

Кэт
3 авг 2020 в 22:10

Морфлот ,самая цивилизованная как это назвать часть или что это ) (девушка ,не понимаю) а это быдло пьяное под остановками в бливотине каждый год одно и то же

3 авг 2020 в 21:01

Гопотень

Гость
3 авг 2020 в 23:18

А ведь нормальные ВДВ-ешники себя так не ведут! А всякая шлаебень, типа- писари, каптеры , повара, которых в армии чмырили, а теперь они решили покуражиться! БЫДЛО!

Марита
3 авг 2020 в 21:15

Ключевое словосочетание:
"люди в форме ВДВ"...Так и есть...Настоящим мужчинам не требуется в тельняшке в фонтан лезть и с флагом дорогу перекрывать..Это обозники,которые там подметали))

Гость
3 авг 2020 в 20:38

Позор людям в форме ВДВ

3 авг 2020 в 21:05

пацаны к успеху шли...
с флагами в руках

3 авг 2020 в 22:49

Позорище

Гость
3 авг 2020 в 23:13

Скоро будет Тагил= ВДВ

3 авг 2020 в 22:21

а кто покупает флаги?

3 авг 2020 в 21:50

Как там? "Честь никому?"

Дураки и дороги
3 авг 2020 в 22:36

Найдите и дайте каждому год условно за кражу. А по сути это разбой группой лиц по предварительному сговору, т к. открытое щавладение чужим имуществом с целью перепродажи. Тут уже 2 статьи одна Тяжкая

Гомосапиенс
3 авг 2020 в 23:07

Деградация полнейшая.

3 авг 2020 в 21:12

вдв уже не торт

Гость
3 авг 2020 в 23:04

Что там с ними делают на службах?? Они же на голову больные!

3 авг 2020 в 23:18

есть вдв норм люди, но 90% это грязь и помои, которые себя прокляли и ходят завидуют другим

3 авг 2020 в 22:41

У нас помню рядом тоже часть стояла вдв , так тоже они тащили все что могли, и лыжи пропадали, и валенки и даже матрасы, флаги не пропадали.

Политкорректор
3 авг 2020 в 22:08

...А в это время, 2 августа, хабаровские ветераны ВДВ записали видеообращение ко всем настоящим десантникам с просьбой поддержать их протест. Мужчины вышли на мирный митинг с флагами ВДВ и абсолютно трезвые.

4 авг 2020 в 11:05

Чё-то судя по новостям в этом году ВДВ это что-то типа АУЕ. Поведение и манеры очень схожие.

3 авг 2020 в 21:00

Я то думал, они флаги Новосиб
ирской области продавали

вичка
4 авг 2020 в 08:14

Флаги воровать все таки патриотичнее, чем дворники с машин.

Археолог
4 авг 2020 в 08:25

Битва мамонтов.

Гость
4 авг 2020 в 10:29

Водка
Дети
Воровство

4 авг 2020 в 15:50

Посмотрел видео, на нем - несколько мужчин в тельняшках, беретах, шортах и спортивных штанах (это форма ВДВ ?! ) размахивают флагами. Кто пояснит: из чего следует, что флаги пытались продать?

3 авг 2020 в 21:02

Эх, синева блистает,
А тревога нарастает.
Что же дальше будет?
И как теперь рассудят
Афган разграбили теперь за родной город принялись

4 авг 2020 в 01:17

Уверен, флагов стран НАТО там не было.

4 авг 2020 в 23:08

да! вот такая в россии армия!

джон2
3 авг 2020 в 21:57

Пост номер один караул несли

сказочный патриот
3 авг 2020 в 22:03

Это трофеи. Имеют право.

русский бич
4 авг 2020 в 00:12

Что значит украли флаги вдв? Может, забрали обратно украденное? Люди в форме десантников вдв не могут украсть флаги вдв, так как флаги итак им принадлежат! Вот вопрос: откуда у посторонних, гражданских лиц, флаги вдв и почему они ими торгуют?