Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Конец отключениям горячей воды? Энергетики рассказали об итогах гидравлических испытаний
Конец отключениям горячей воды? Энергетики рассказали об итогах гидравлических испытаний

1 авг 2020 в 03:04

Заберите обратно у Абызова 4 млрд. Как раз на восстановление хватит.

1 авг 2020 в 05:10

Весь город в раскопках или провалах асфальта!

1 авг 2020 в 00:24

Некоторые с удовольствием вспоминают ошибки молодости… Некоторым за них стыдно… А некоторые с ними спят на одной кровати всю жизнь…

1 авг 2020 в 06:34

менять чаще и больше не пробовали, температура постоянна занижена подаваемой воды

шел 2020 год. Чёрные копатели роют город,чтобы доставить людям ели теплую воду в батареи по цене космического шатла. 100 лет назад люди были рады прогрессу, а сейчас это даже не смешно уже

1 авг 2020 в 13:03

Уж сколько в общей сложности дней у нас на Затулинке в районе пл.Кирова - ост. Зорге в этом году за весну, лето без горячей воды продержали, сбились со счета. Все рекорды за последние 10 лет побили со знаком минус

Гость
1 авг 2020 в 00:21

Итог один - будет повышение тарифов. Все косяки прошлых периодов лягут на плечи потребителей. И перетоп, который был в этом году, будет повторяться год от года. И никакого перерасчета не будет...

абызян
1 авг 2020 в 01:24

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
Ты про ремонт с три короба наврешь,
и повышай тариф насколько хошь.

1 авг 2020 в 00:29

что за жидкость тут вливают про "средние диаметры",
когда уже испытания будут в 3 дня , а не адские 2 недели

1 авг 2020 в 09:08

После завершения испытаний на ул Выставочная пошла прям удивительно горячая вода, но на след день и до сих пор, она еле тёплая.

Анатолий, Анатолий...
1 авг 2020 в 09:53

В одном месте роют каждый год. Э - эффективность

1 авг 2020 в 14:57

Должнл быть отремонтировано не менее 100 км теплотрасс
отремонтировали 5 км. Идем к увеличению числа аварий
Увидим это зимой

1 авг 2020 в 22:04

Странно, почему про яхт "А" ничего не было сказано? Ведь это сплошные убытки😳😭😖

Лубрикант резиновый
1 авг 2020 в 21:33

У меня нет претензий к власти в Москве. Но у меня просто ненависть к эти уродам в костюмах из сгк. Весь город перекопали. Везде пробки. Вы не эффективные вы деффективные. Реально деффективные.

линь
1 авг 2020 в 19:43

На Богаткова опять золото не могут найти?

Serg
2 авг 2020 в 00:00

Когда в России начнут думать головой а не опой??? Смысл нагружать избыточным давлением и так изношенные сети??? Хватит отмывать деньги потребителей. У нас и так очень короткое лето, энергетикам известно где у нас старые сети, где новые. Место уничтожения старых сетей испытаниями, точечных раскопок и латок, лучше бы тратили время и средства на замену старых сетей. А не занимались идиотизмом и частичными заплатками, которые они латают из года в год в одних и тех же местах, тратя львиную долю денег не на кусок заплатки, а на благоустройство. Почему в других развитых странах нет идиотских испытаний и отключений воды на месяц. Да потому что там думают головой а не опой. И государство не создаёт монополии для отнятия денег у насиления. Прошёл передел имущества, был МУП и сетями заведывала мэрия, за 20 лет при Толоконском и Городецком отмывали деньги не восстанавливали сети, затем сбросили это дырявое решето на Сибэко, затем произошёл передел собственности в пользу путинского приближения. А в итоге ничего не поменялось! Тарифы растут, сети не меняют, отмывают на испытаниях, точечных ремонтах, качество услуг ужасное. Почему каждый год после испытаний и точечных раскопак, начинают копать осенью и зимой, да потому что все ваши испытания это бред и дополнительный урон и так изношенным сетям. Нужно менять старые сети на новые, а не штопать и так уже использованный и порванный презерватив.

фото
1 авг 2020 в 09:45

"На фото слева направо: Игорь Кудин"
А мне мои глаза говорят, что на фото слева барышня.

Лариса
1 авг 2020 в 08:01

Коммунальные сети города сильно изношены. Это не новость. Энергетики хотя бы смогли найти в себе силы и это признать. Горводоканал ваш выход. Может тоже поделитесь состоянием своего хозяйства и сколько у вас не погашенной потребителями задолженности. Судя по всему городская вонь сильно связана с состоянием коммунального хозяйства. Пока на улице тепло есть смысл заняться ремонтом коммуникаций, а то как бы зимой не пришлось это делать. Расскажите о своих трудностях может это поможет собрать задолженность с потребителей

Голос Разума
3 авг 2020 в 14:49

Городу нужна крупная инвестпрограмма. Сколько можно сидеть со старыми сетями.