Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Сколько свободных коек осталось в ковидных госпиталях? И есть ли они вообще? Показываем в одной картинке
Сколько свободных коек осталось в ковидных госпиталях? И есть ли они вообще? Показываем в одной картинке

Мрак и идиоты
1 авг 2020 в 02:18

Хальзова под суд!

Не надоело врать? Каждый день мрет не 1-2 а по 5-7 человек. А он врет про снижение тяжёлых. Это же бред. Количество заболевших не падает.
С мая 20 умерших уже 230. Это рост на 1100%
Минздрав надо судить за такие показатели.

1 авг 2020 в 03:49

"Существует тенденция по снижению тяжести пациентов"(с) Это поэтому каждый день умирает в 2-3 раза больше больных, чем полтора-два месяца назад?

1 авг 2020 в 04:29

Люди не дураки, чтобы лечиться в ваших говно-госпиталях, пока сил хватает лечатся дома.

Влад
1 авг 2020 в 10:32

Чему удивляться ,это же Россия. Есть ложь , есть наглая ложь и есть статистика в путинской россии.

Гость
1 авг 2020 в 11:40

Неделю как выписался из 25 больницы, на 3,4 этаже люди лежат в коридорах, зачем это враньё?! На 5 этаже все в палатах, но они не пустуют!

Гость
1 авг 2020 в 14:10

А по больницам количество свободных коек слабо расписать? Тогда сразу вранье всплывет.

Гость
1 авг 2020 в 23:33

Власти занижают цифры для официальной статистики. Народ уже давным-давно не соблюдает никаких мер. Никакой дистанции в магазинах, никакого масочного режима в общественных местах. Общепит заплакал - открыли рестораны. Горожане поплакали - открыли торговые центры. Всем уже на всё наплевать.

Георгий
2 авг 2020 в 09:38

ГОНКБ раскидывает по другим больницам недолеченных больных правдами и неправдами- а там коечки пустуют

Серж
2 авг 2020 в 11:51

Да потому что большинство больных Ковид-19 не диагностируются и не лечатся. Им пишут ОРВИ...

Гость Елена
4 авг 2020 в 14:06

Уже пять дней подаются одни и те же цифры занятых коек: 1287 и761. Выписывают больше , чем поступает,почемучка происходит

Сергей
5 авг 2020 в 21:27

ДаДа. Осенью посмотрим. Веселуха будет.

Ольга
6 авг 2020 в 00:57

Это очень смешно! А реальные люди, которые лежат в больницах с ковидом, говорят, что там битком.
Ну собственно в лживом государстве всё к одному - лживая статистика, лживые места в больницах, лживые избыток персонала, лекарств и всего основного

Гость
7 авг 2020 в 19:47

Тоже самое выписали на долечивание домой до сих пор лечусь поэтому и койки есть такое в советское время представить не могла