Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Ещё в мае на Серебренниковской разрыли огромную яму — вот как она выглядит сейчас
Ещё в мае на Серебренниковской разрыли огромную яму — вот как она выглядит сейчас

30 июля 2020 в 22:14

А владелец вони в Новосибирске - единоросовец!

30 июля 2020 в 21:38

Надо сбросить туда парчку городских чинуш, её мигом заделают)))

30 июля 2020 в 22:29

22часа, по расписанию опять завоняло в городе.

30 июля 2020 в 21:47

таких ем по городу у нас много вот даже на моём пути как я еду на работу пересечение значит Ватутина и немировича-данченко я может 3 недели выкопана никто ничего не делает на сибиряков-гвардейцев около холодильника между холодильником и сейфом Яна тоже никто ничего не делает написано срок 17 июля уже август на носу там до сих пор как вы как она так и стоит

30 июля 2020 в 21:35

А это шоб повод был.
Побегать там Локтю с пустыми красными ведерками.

Барбос
30 июля 2020 в 21:36

У нас по всему городу ямы, и дороги в ужасе. Только администрация города этого не замечает, и не реагирует никак на жалобу.

Какого?
30 июля 2020 в 21:47

Похоже, новость интересна только обл и бойкоботам))
Интересно, кого же в топ выведут? 🤔

Мэрия ее залатает с первым снегом. Чтобы в следующем году опять раскопать

Кулибин
30 июля 2020 в 21:37

Все потому что Локоть только с журналистами болтать умеет. Туфяк

30 июля 2020 в 23:04

Нормальная такая Яма Ямовна Ямова👍

30 июля 2020 в 21:47

затылки почесали? ну так половина работы сделана )) осталось закопать обратно и не трогать до следующего лета

Локать
30 июля 2020 в 21:50

Молодцы мои сотрудники интернет- департамента! Всем меня обсирающим- сразу "минус"!

Робот Паша
30 июля 2020 в 21:39

Всмысле "если вы заметили яму"??? А че, их можно не заметить? Весь город убитый, ни проехать, ни пройти, только мэру некогда, он тащит своих коллег по кпрф в горсовет. Пиар важнее

Котяра
30 июля 2020 в 21:37

Не удивлён вообще не грамма..Локоть не будет решить ничего, пока снег не выпадет и засыпит эту яму снегом

30 июля 2020 в 22:31

13 сентября вы теперь знаете за кого голосовать!

брут
31 июля 2020 в 07:31

это не яма, а дыра в бюджете они ищут чем ее напонить.

31 июля 2020 в 11:48

Вчера писал и сегодня напишу. Богаткова минимум в 6 местах перерыта уже недели 2-3 как и никаких движений нет. Всем всё ровно.

Доволен жизнью
30 июля 2020 в 21:38

Скоро благодаря мэрии весь Новосибирск будет одной сплошной дырой

ГОСТ
30 июля 2020 в 21:41

Ну и клоун же нам достался вместо мэра. Город превращается в помойку дырявую.

30 июля 2020 в 22:13

Опять Кудряшовским свинокомплексом завоняло.
Толя, ты же зарегистрируешь сей факт и надуешь завтра щечки?

Титомир
30 июля 2020 в 21:39

Жаль, что не у дома Локтя яма такая. Там бы он быстренько всё сделал.

Розочка
30 июля 2020 в 21:35

Потому что что? Потому что в городе нет хозяина, вот поэтому. Мэр не следит за порядком, а значит его и нет.

Гость
30 июля 2020 в 22:27

это не яма значит, это уже достопримечательность новосибирска

Локать
30 июля 2020 в 21:34

Я уже всем ответил в прямом радиоэфире! Я эту яму не копал, поэтому нечего мэрию от работы отвлекать своими запросами! А если завтра в 5-й раз набережную дождем смоет, опять я виноват?

Гость
30 июля 2020 в 22:36

Вопрос к вам, а в каком месте вы находитесь если вы задыхаетесь от вони? Голову в унитаз опустили? Нюхайте дальше, все решается пикетами

30 июля 2020 в 22:16

Да у нас много где так при мэре как бы коммунисте.)

Гость
30 июля 2020 в 21:57

Воняет!!!!!!!!!

Батя
30 июля 2020 в 21:38

Жестяк. Не оттуда случаем воняет то? Ну я от наших городских властей в принципе другого и не ждал.

30 июля 2020 в 22:28

Только что писали, что в Питере залезли на 87 этажный небоскрёб. Локтю примерно с такой высоты насрать на все проблемы города.
. 🏃🏻‍♂️👨🏻‍💼87 этаж
.
.
. 💩 1 этаж

Гость
31 июля 2020 в 00:48

Яма предназначена была для захоронения больных умерших от COVID .

в гневе
30 июля 2020 в 21:52

Такое впечатление, что город вообще брошен на произвол, этому чучелу ничего уже не надо.

Митроша
30 июля 2020 в 21:40

Забор поставить смогли, значит это надолго. Ямы могут годами стоять незаделанными у нас в городе, нет же хозяина в мэрии

Ми отсюдова
30 июля 2020 в 22:31

Вонь + ямы= Локоt

Тимур
31 июля 2020 в 00:45

В Приморском крае по другому эти проблемы решают)))

русский бич
31 июля 2020 в 00:46

Рабочие все в Сочи отдыхают. Вот вернутся и сделают ремонт. А пока в городе одни блогеры, журналисты и локоть.

Гена
31 июля 2020 в 08:41

На Широкой перед площадью труда на одностороннем участке дороги уже год как яма выклпона... Там кусты и берёзки в ней проросли

31 июля 2020 в 13:49

яма как яма ничего особенного

Гость
31 июля 2020 в 19:17

А мешками обложили чтобы отстреливаться удобнее было? Напоминает окопы войн прошлого века...

Ecco
1 авг 2020 в 01:39

Это же центр города, совсем рядом от городского и областного начальства. Нехорошо смеяться над больными людьми, но чё та ржу =))

Кент
30 июля 2020 в 22:33

Парк Заельцовский и близлежащие улицы - вонь !!!

30 июля 2020 в 22:56

Люблю ул. Серебрениковскую.

31 июля 2020 в 10:17

Ну что господин Локоть? Денюжки на предвыборную компанию растратили, теперь трубы чинить не на что?