Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Город начал тонуть: ливень пошёл на левом берегу Новосибирска
Город начал тонуть: ливень пошёл на левом берегу Новосибирска

29 июля 2020 в 19:05

Новосибирск-город мечты-то вонища несколько дней, то потоп. люди, как вы там живете?

29 июля 2020 в 19:10

Зашквареный опять скажет,что жалоб не было,ливневки отработали штатно.

29 июля 2020 в 19:12

Лицам, а точнее беженцам с левого берега нужно платить подъемные, я считаю.
Как там можно жить? То понос, то судороги.

Дина
29 июля 2020 в 19:16

И Локотуша на каноэ такой проплывает, владения свои смотрит. Это шутка, его нет!

29 июля 2020 в 19:25

🌧🚣‍♂️🏊‍♂️⚓

Гость
29 июля 2020 в 19:29

Дождь как дождь. Ничего особенного. Ливневки нет-поэтому заливает дороги и вообще всё. Стройте грамотно и не будет вас топить при любом дожде. А если дождик средней интенсивности часов на 8 зарядит? Ваш город поплывет к Обской губе?

лена путина
29 июля 2020 в 19:33

ну это небольшие лужи.

Гость
29 июля 2020 в 19:36

а на правом можно и без зонтика пройти 200 метров, где ливни?

29 июля 2020 в 19:38

У меги реально был ливень. Минут 20 лил , как из ведра.

29 июля 2020 в 19:39

Скромный дождик. Пару раз громыхнуло... НГС лишь бы умножить на пять реалии. Мистер паника.

29 июля 2020 в 19:41

Управленцы в городе, да что греха таить, и в стране в целом, никчёмные и бестолковые. Россия тонет в безнадёге и дерьме, а они говорят, что всё хорошо.

29 июля 2020 в 19:55

Тут австрияков показали. Прошел дождь. И города поплыли. Тоже Локоть виноват? Или бюджет хилинький?

знаток
29 июля 2020 в 20:03

Очевидно, что кое-кто хорошо руку позолотил на этих ливнёвках.
Стабильность, чо...

29 июля 2020 в 20:07

Интересно, а чей мусор забивает ливневки? Не иначе специально привозят либералы и по ночам вредят!

Гость
29 июля 2020 в 20:25

А что такое ливневки. на ОБЬГЭС их в помине нет и про них даже никто здесь не слышал

29 июля 2020 в 20:28

😳неожиданно

Баба яга
29 июля 2020 в 20:54

все верно про авто!!! а как нам.простым жителям,перейти на противоположную сторону дороги!? Босиком,вызывать МЧС,выжидать схода "потока" !?

гость
29 июля 2020 в 21:10

какой ливень дождь обыкновенный ))) если ливневками не заниматся то скоро от поливальных машин город смоет. лучше бы локтя смыть куда подальше вместе с его дружками

29 июля 2020 в 21:24

Никогда такого не было и вот опять! Мэр!--чемодан--вокзал---Зюганов!

Григорий Чита
29 июля 2020 в 21:35

Новосибирск это дно, кал в не город, 2 миллионный клоповник!

Гость
29 июля 2020 в 22:18

Не мэра в городе !!!!!!! Как уже все достало Кто бы ни пришел к власти ,все только для себя.Локоть уже давно ничего не делает.Позор !!!!!!!!!

Гость
29 июля 2020 в 22:59

Городецкий как забрал тогда деньги из бюджета города, так они больше к нам и не вернулись. А теперь криков тонем, на что ливневки делать? Травников на наших деньгах сидит и не чешется, тоните дальше.

Вася
29 июля 2020 в 23:36

А как же самоизоляция?! Сидели бы дома и нечего по дорогам колесить

Наталья
30 июля 2020 в 00:53

живу в Новосибирске 38 лет,а проблемы каждый год одни и те же, город превратился конкретно в помойку,не убирается нигде, до сих пор не убран отсев на тротуарах с зимы,на газоны жутко смотреть.Обьезжает ли мэр свое царство ,как это делает Лукашенко?Короче, противно жить в таком городе, люблю только свою квартиру потому как содержу в чистоте, и свой двор, у нас замечательный дворник.А ливневки.....не надо было закатывать их асфальтом,что раньше не было дождей?
....

Вася
30 июля 2020 в 08:14

Все кто у власти больше 4 лет превращаются в ЕР

Археолог
30 июля 2020 в 08:26

Всё как обычно.

30 июля 2020 в 09:57

Повезло левому берегу!
А на правом так, немножко побрызгал только! :(

Berkov
30 июля 2020 в 14:40

И дальше будем открещиться от политики или впервые в жизни прийдём и проголосуем за опозиционную коалицию?
Нет, я понимаю, "да что там мой голос решает", "да эти не лучше", "да там подтасуют"... но вам что приятнее будет детям через 10 лет сказать "а я умный - даже не дёргался" или "да, пытался я, не получилось" (в худшем случае, если реально не получится).

порядков
30 июля 2020 в 16:11

Пока Локоть у руля, жить таки будем. Ешьте что выбрали.