Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Полицейский ударил новосибирца ногой в колено — теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы
Полицейский ударил новосибирца ногой в колено — теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы

29 июля 2020 в 08:51

эээ друзья, если вы так будетет чмырить полицейских, то они все разбегутся и не будут вас защищать или будут игнорировать праворанушения, чтобы не связываться и не нажить себе проблем.

вы че творите? полиция просто будет бездецствовать, во избежании проблем для себя самого.

у полиции уже выработан рефлекс - не трогать бабу, ибо начнет истерить, обвинит в насилии и полицейский сам огребет проблем

29 июля 2020 в 08:52

Потерпевшее колено барское?

Движняк
29 июля 2020 в 08:52

Что с потерпевшим? По хромал и прошло или операция? Где подробности?

Очень странно это все
29 июля 2020 в 08:54

Обычно задержанный сам виноват и даже дело заводят.

Гость
29 июля 2020 в 08:54

Ну нафига сразу 10 лет то?! Не просто же так подошёл и вмазал. Водила сам значит виноват по полной. Водиле воздастся за зло, если ещё и человека так накажут

29 июля 2020 в 08:54

Потерпевший поди родственник чинуши из ФСБ-шника? При ином раскладе в нашем государстве невозможно представить такое дело.

9,11
29 июля 2020 в 09:00

странная истерика у ботов с НГС, но... с утра 😂 честь и лицо нытиков, и диванных войск с оппозиции )😂

29 июля 2020 в 09:00

это вам не штаты, где полицейские людей убивают направо и налево. у нас с этим строго!

Нуину
29 июля 2020 в 09:01

Пинающийся мент - эка невидаль.
Дядя Стёпа канул в лету.

Миллионер
29 июля 2020 в 09:05

Карьера в полиции такова.. полицейский.. ппс.. фсин. Пойдет зеков охранять.. навыки в избиении совершенствовать.

29 июля 2020 в 09:08

А вы не перепутали? Может гражданину 10 лет грозит?

машаня
29 июля 2020 в 09:15

Капля в море. Следственный комитет выносит тысячи неправомерных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении полицейских превысивших полномочий. В подвалах самого СК вообще пытают, среди сотрудников этой шарашки много взяточников - бывший начальник СК по Москве Дрыманов был осужден за работу на воровских авторитетов и за взятки в особо крупных размерах. Ой, а сколько там тупых малолеток сидит в качестве следаков, ууу. Кормятся менты, чекисты и ск из одной кормушки, которую они охраняют.

29 июля 2020 в 09:15

А должен был масочку одеть потерпевшему, проверить не жмут ли наручники? Стерильной салфеточкой лобик протереть???

29 июля 2020 в 09:17

Давно пора разрешить гражданам владеть огнестрельным оружием для самообороны. Полиция, как показывает практика, даже себя не всегда защитить может. Не говоря уже про большое количество "оборотней в погонах".

Вова
29 июля 2020 в 09:30

До задержания бедный пострадавший, кстати подполковник МВД в отставке, в пьяном состоянии, гонял с ножом сожительницу с дочерью, которые и вызвали наряд. Осуждать хорошо бы зная все факты.

Гость
29 июля 2020 в 09:32

Полицейский пнул человека и теперь человеку грозит за это наказание.

Дима
29 июля 2020 в 09:35

Это нога, у того, у кого надо нога! (Берегись автомобиля) Судя по всему "потерпевший" не простой смертный

29 июля 2020 в 09:45

"а в америке вабщебы застрелил!"

29 июля 2020 в 09:53

Медиков заглумили, ментов зачморили. Либералы все правильно делают.

Я23
29 июля 2020 в 10:01

Отомстил за коллегу, невинно избиенного копченой рыбой )

29 июля 2020 в 10:10

А что стало с теми кто подкинул наркоту Голунову?

Сергей
29 июля 2020 в 10:37

За убийство 8 лет. За пинок по коленке 3-10 лет)))

лена путина
29 июля 2020 в 10:43

видео что ли есть??? как доказали то, что полицейский пнул?

Гость
29 июля 2020 в 11:02

Это позор , какой то...

pRIVET
29 июля 2020 в 11:03

УДАР В КОЛЕНО ИНВАЛИДИЗИРУЮЩИЙ. ОЧЕНЬ ПОДЛЫЙ...

Яна
29 июля 2020 в 11:04

Судить надо уже за то, что он полицейский а не миллиционер. Всех полицаев под суд!!!!

AlexAm
29 июля 2020 в 11:18

Вангую, что товарищ которому в колено ударили, был как минимум депутатом

друже
29 июля 2020 в 11:44

Не озвучены обстоятельства происшествия, решили как в США разыграть полицейскую карту? Но у нас то полиция и так слишком кокетничает с быдлорями, давича наблюдал как неадекватного гражданина, который до приезда ППС буянил, бегал махал руками, орал, без всякого насилия усадили в бобик и увезли, он кстати пытался скрыться, но его окружили и вежливо предложили проехать в отделение. Скажем так не подчинение полиции у нас в чести и это признак правового нигилизма, поэтому удар в колено мог быть получен из-за оскорбления и сопротивления законным действиям полиции.

Мрак и идиоты
29 июля 2020 в 11:51

Не надо защищать бандитов в погонах.
Они обучаются спецприемам. И должны действовать в рамках закона о полиции. А они его даже не читали. А должны до службы читать и каждую неделю экзамены. Чтобы от зубов отскакивало.
Тогда и неповиновение будет 100% и нарушитель задержан и оштрафован правильно. А так нанёс увечья гражданину просто так - получи 10 лет и оплати лечение.
Ещё бы верхушку так же наказывали. А то они от золотых погон вообще с ума посходили.

Александр
29 июля 2020 в 12:20

Это какая-то фантастика. Либо начальству чем-то помешал.
В любом случае, сперва приговор, вступивший в силу, а потом будем делать выводы.

29 июля 2020 в 12:30

Нехорошая практика. Против полицейских нельзя заводить дела, иначе можно систему разрушить, если каждый начнёт подавать заявления на незаконные действия сотрудников полиции. По идее всё нужно стандартным заключением закончить: "В действиях сотрудника полиции превышения должностных полномочий не обнаружено"

Berkov
29 июля 2020 в 12:40

А до протестов в Хабаровске 10 лет дали бы гражданину за причинение невыносимых страданий ноге полицейского своим коленом.

29 июля 2020 в 12:51

Очень странное и непонятное решение. Гражданин напал на наряд и коленным суставом ударил по ступне сотрудника полиции, а судят полицейского.

29 июля 2020 в 13:03

при нынешнем положении дел в стране из заголовка так сразу и не понял, кому теперь грозит до 10 лет...

29 июля 2020 в 13:07

Показательная порка, зачёт👍

Гость
29 июля 2020 в 13:39

У меня была небольшая травма ноги. Рентген, травмпункт, врачи. Вроде, все нормально. Вроде. А через несколько лет пришлось делать операцию на этой ноге. Очень коварные травмы ноги - на ноги и так нагрузка, если что малость не так, все наперекосяк идет, но не сразу.

Людмила
29 июля 2020 в 14:12

Ну, не смешите, ради бога, своими заголовками статей. 10 лет за удар в колено- а сбивший насмерть Антона Лучанского гражданин получил 6 лет.....Один и тот же район- Калининский.

29 июля 2020 в 17:03

Сейчас выяснится, что колено новосибирца причинило полицейскому нестерпимую боль. И вообще - его потрогали))

Гость
29 июля 2020 в 17:06

Колено - у кого надо колено? Неужели дело простого гражданина до суда дошло, и он все еще потерпевший, а не обвиняемый?

Danger
29 июля 2020 в 17:40

Это нога...у кого надо нога.

29 июля 2020 в 17:54

Друзья, это "постанова", театр для чмырения сотрудника. Не желающего воровать и пресмыкаться! Подставили мужика....

Freeman-b4
29 июля 2020 в 22:11

Удивительно что не гражданин дерзко напоролся ногой на ботинок полицейского и нанёс ему непоправимый ущерб здоровью.