Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Новосибирске от коронавируса умерли уже 200 человек — четверо за последние сутки
В Новосибирске от коронавируса умерли уже 200 человек — четверо за последние сутки

26 июля 2020 в 11:41

на яндексе совсем другие данные опер штаба по возрасту погибших.

Гость
26 июля 2020 в 11:41

«Скончались еще четыре пациента: мужчины в возрасте 43 года и 45 лет, и женщины, им было 73 года и 74 года. Всего в регионе от коронавируса умерли 200 человек.»

Оперштаб правит цифры?

Гость
26 июля 2020 в 11:42

Не написали, какие у него были сопутствующие заболевания. И умер ли он реально от ковида или от них. Лишь бы панику раздуть.

Это я
26 июля 2020 в 11:42

Если бы предоставили статистику по умершим от внебольничной пневмонии за апрель-июль с.г., то мы бы увидели там гораздо более молодые возраста.

Нинок
26 июля 2020 в 11:43

В таком возрасте уже иммунитет слабенький совсем, вот и не выдерживает организм

26 июля 2020 в 11:43

Скорее всего у всех были сопутствующие заболевания, не надо народ запугивать, НАРОД в курсе про мулю уже

Горыныч
26 июля 2020 в 11:44

Всем потерявшим близких из-за этой короны мои соболезнования. К этому никогда нельзя быть готовым

Zingee
26 июля 2020 в 11:45

Вы бы лучше людям почаще о мерах предосторожности напоминали и о соблюдении личной гигиены...

26 июля 2020 в 11:46

Поправки, парад, пир во время чумы.

Суслик
26 июля 2020 в 11:46

Мне одной кажется, что нгс превращается в «скандалы, интриги, расследования»???

Гость
26 июля 2020 в 11:46

Носить маску на подбородке, оставив нос открытым... такого кретинизма я ещё не видел. Вы в космос без шлема полетите? А под водой на глубине 1 километра снимите маску аквалангиста на подбородок? - нет конечно! И здесь подобная ситуация.

Гость
26 июля 2020 в 11:47

А ещё от рака, тубика, ВИЧ и других болезней статистику дайте.

26 июля 2020 в 11:48

Соболезнование родным. Парень совсем молоденький.

26 июля 2020 в 11:49

Люди смертны.
Каждому на роду свой жизненный срок предписан свыше.
Цараство небесное!

26 июля 2020 в 11:53

Давайте статистику и про другие смерти от болезней - туберкулёз, ВИЧ и др. Или эти смерти уже норма и их не нужно считать

apocalypse waw!
26 июля 2020 в 11:54

В ихней прессе пишут, что короновирус как и грипп теперь навсегда. Будет каждый год мутировать. Всю жизнь быть в маске судьба моя. Пел когда-то Жора п'Отс.

26 июля 2020 в 11:55

Цифры меняют не успеешь чирикнуть, был парень 32 года , раз и уже мужчины 43 и 45 лет.

Гость
26 июля 2020 в 11:57

лечат вМоскве а у нас все в руки утопающего спасай себя сам больницы о чем говорить не приведи бог попасть

Arwt
26 июля 2020 в 12:00

Стоп-стоп-стоп! - Не понял!
Сначала открыл новость - было написано "одному из умерших было 32 года" и про остальных - мужчина 60-70 лет и две женщины 82 и 92 года, а через пару минут страница обновилась - и в новости уже речь о "двое мужчин младше 50 лет" - 43 и 45 лет и двух женщинах 73 и 74 года;
Это как понимать, интересно? - идет подборка-выборка для новостей из большего количества умерших?

26 июля 2020 в 12:03

Я нахожусь сейчас в Краснодарском крае и смотрю как у них сводки по умершим подают.
Там пишут когда человек заболел, течении болезни.
Какие были заболевания. Какой город края, где жил заболевший.
Это же дает определенность и понимание того , где можно заразиться.
Сделайте также в ваших сводках.

26 июля 2020 в 12:18

Когда наконец-то полностью всех изолируют и запретят выходить из дома? Это что за безобразие творится? Почему люди безнаказанно ходят по улицам?

Наледра
26 июля 2020 в 12:28

Министр здравоохранения РФ недавно выдал информацию о том, что ни одному заболевшему COVID-инфекцией не отказали в лечении. Но отказы с успехом заменяют некачественные тесты, низкоквалифицированные медики и отсутствие денег на КТ у части больных. Кстати, непонятно, почему эти расходы не возмещает страховая медицина, если человек реально болен. А, вообще, наше здоровье--нам его и беречь. Слишком мало врачей, которые могут помочь и не факт, что вы с ним встретитесь.

Гость
26 июля 2020 в 12:30

Статистика моей семьи и близких знакомых. С марта месяца. Умерших - 3 человека, возраст 24 года,38 лет и 68 лет( мужчины). Переболевших - 4 человека. Те кто умер- диагноз пневмония. Купили респираторы и мне всё равно теперь, кто ходит в масках, кто нет.

Моро
26 июля 2020 в 12:59

Ничего новосибирцам не назначают. САми лечатся как умеют. дома. Врачи не приходят обычно, некому.

Красноярец
26 июля 2020 в 13:07

Стастика общего количества смертей по НО согласно информации ЗАГС:
май 2019г - 3020
Май 2020 - 3192
Июнь 2019г - 2711
Июнь 2020г - 3606
"Избыточные смерти за два месяца по сравнению с 2019 : 170+895= 1065 " . Конечно неизвестно какая часть из них от ухудшения качества оказания мед. помощи в связи с загруженностью больниц, а какие возникли в связи коронавирусом. Какие из-за стресса на фоне новостей СМИ и самоизоляции. Но все же в мире принято считать, что скорее всего коронавирус доминирующая причина.
стастика оперштаба на 01.07:
99 смертей от Кови-19.
Весь мир считает , что для стастики важны смерти "с Кови", а наш оперштаб считает что только "от Кови". А потом Ростат оглашает совсем другие цифры, как было с Москвой.

Иван
26 июля 2020 в 13:27

Почему не написать про молодых были или нет прочие болезни или подробно рас не пишут ввоспринимать что совершенно зздоровые люди я так понял ?

красиво рисуют. Прям как на выборах. А потом опять общая смертность не сойдется, и скажут что то типа: умерли от радости обнуления.

Гость
26 июля 2020 в 16:05

Последние исследования: маски не только снижают риск заражения коронавирусом, но и облегчают течение заболевания. Маски могут ограничивать дозу вируса, которую получают люди, и приводить к менее серьезным симптомам заболевания. То есть, вы как бы получаете "прививку". Доза вируса довольно маленькая, поэтому организм с ней справляется.

ковидный дисседент, IQ 33
26 июля 2020 в 17:09

Наши космонавты носят в космосе шлемы с открытым забралом, потому что космический вакуум - это заговор и обман.

26 июля 2020 в 20:15

Читаю и удивляюсь, потому как только сегодня приехал с похорон человека умершего от коронавируса. А еще утром поздравлял в днем ВМФ знакомых и вместо знакомого жена ответила , что похоронили вчера кого я сегодня поздравить хотел. Ни кого ни к чему не призываю и ни чего не хочу сказать. Просто факты!

Аноним
26 июля 2020 в 20:57

мне одному кажется что в новосибирске очень большая смертность? 4 человека у нас на 100 заболевших и 77 на 5500 по всей россии

26 июля 2020 в 22:56

Обосрацо. а сколько умерли НЕ от короновируса. И вообще ничего себе открытие - люди смертны. ужас ужас, никогда такого не было и вот.. ага?

Гость
26 июля 2020 в 23:01

Груз 200