Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Новосибирцы с детьми получили 14 миллиардов рублей на поддержку из-за коронавируса
Новосибирцы с детьми получили 14 миллиардов рублей на поддержку из-за коронавируса

23 июля 2020 в 22:32

Ждите новые налоги. Всё вернёте раза в два больше... Продались за 10 тыс. Государство так просто ничего не даёт...

23 июля 2020 в 19:56

Насчёт щедрости правительства..Есть такая страна которая всем проиграла войну и платила контрибуции- Германия. Так вот,там без всякой пандемии было пособие на ребёнка 204 евро в месяц( 16500р). Если ребенок живет отдельно, детские деньги получает он сам на свой счет в банке( к 18 годам имеет 3,5 млн рублей!). Пособие на детей может выплачиваться и до 25 лет, если дети в этот период, получают первое образование.

23 июля 2020 в 20:07

Порадуйте пенсионеров, их с каждым днём всё меньше и меньше, окажите и им помощь.

ЯЖМАТЕРЯ счастливы с пузырями у рта!
и они такие: «ЕЩЁ! Ещё!! ЕЩЁ!!»

Ненасытные. Опеки на вас нет.

23 июля 2020 в 19:56

Бездетные ипотечники этому гос-ву не интересны

Вот казалось бы, такая космическая сумма. А раздели ее среди всех горожан и не так уж и много получается

холостяк
23 июля 2020 в 19:30

Мне никто халяву не светит.

Получили десятку нахаляву, а пользы обществу приносят нуль.

Надоели эти дармоеды с детьми. Работать не хотят, только дай дай дай им.
Идите работайте.

студент
23 июля 2020 в 21:11

Население НСО чуток больше 2 .5 млн
Пенсионеров больша 0.8 млн.
Детей и трудоголиков 2.5-0.8=1.7
Полмиллиона детей выдали деньги.
1.7-0.5=1.2
Итого.
В каждой семье по 1 ребенку. Папа+мама. 1.2/2=0.6
И детей 0.5
Печалька
Сдохнем скоро все

Гость
23 июля 2020 в 20:52

Те кто кто пишут про дармоедов с детьми, завидуют что ли?😳
Обделили бедненьких бездетных, 20 копеек не заплатили и бухать не на что им😁

Гость
23 июля 2020 в 19:52

Актуальность коронавируса проходит, в тот момент, когда всех закрыли по домам денег не выплатили, а сейчас так расщедрились... К чему бы это? Задобривание против митингов?

Худой
23 июля 2020 в 21:52

Я так понял, больше всего выплатам рад
многониковый бот? )

24 июля 2020 в 00:13

такова стоимость голоса

23 июля 2020 в 20:58

А можно каждый месяц так?
В Канаде, точно знаю, каждый месяц по 500 баксов на ребёнка платят, чайлд бенифит называется...

Гость
23 июля 2020 в 19:23

Да хватит вам уже, уймитесь яжематери! Всё вам мало мало мало, работать не пробовали ???? Другим ещё хуже

23 июля 2020 в 23:20

Как тут офисную ботву корежит, что несчатные тетки хоть какие то денюжки получили на своих детей!!!!

qqq
23 июля 2020 в 19:37

За чей счет банкет? Так понимаю в том числе за мой?

совсем обнаглели
23 июля 2020 в 19:32

Эти деньги потом потратят на заграничные поездки.

2121
23 июля 2020 в 20:13

"на поддержку из-за коронавируса" эту косноязычную ничем не исправить...

Светлана Ивановна
23 июля 2020 в 21:27

А пенсионерам неработающим регион помочь не хочет? Правительство назначило 150 долларов пенсии, а цены то растут. Как жить? Доказать стаж в 90- е очень проблематично. Отсюда и пенсии копеечные. На работу пенсионеров уже не берут .

23 июля 2020 в 22:59

120 долларов в месяц... Ух... Как бы не сойти с ума от изобилия... 😳

Гость
23 июля 2020 в 19:20

Вот ненасытные то! Ещё в августе им давай ! Да лучше б вообще вам не давали ничего! Почему утр то должен платить налоги , чтоб вам на телефоны давать да велосипеды ! Не обнаглели ли????

Зина
24 июля 2020 в 07:52

Бла бла бла. У нас заявка уже 1.5 месяца на рассмотрении без движения. Соц защита на звонки не отвечает

23 июля 2020 в 19:22

Надеюсь, и в августе будут выплаты. К школе очень пригодились бы

Гость
23 июля 2020 в 19:35

У пивников праздник выручка увеличилась.

Гость
23 июля 2020 в 19:23

Лучше б пенсионерам бы дали

антифашист
24 июля 2020 в 00:22

Вроде приняли,после звонка Охлобыстину.
Я и шнур , мы за!" Обьявите только заранее.

огороды не садим
23 июля 2020 в 19:48

Среднеазиатских фруктов-овощей бездельники наберут, и их станет ещё больше, ура.

Гость
23 июля 2020 в 23:45

кому может помочь выплата в 10000 руб, тому и кобыла невеста. Людей лишили зарплаты, работы и даже права выбора. очень напоминает ситуацию с ваучерами. Моего знакомого мужа из Газпрома лишили премии в несколько миллионов рублей. Он жутко расстроен.

Жара
23 июля 2020 в 19:18

А в августе будут такие выплаты? Как раз перел школой, было бы не плохо детей одеть.

A soil
23 июля 2020 в 19:20

В общей сложности наша семья получила 25 тысяч. Малышке 1,6 года. Помощь на самом деле весомая. Это и смесь и памперсы и новые игрушки. Тратили исключительно на дочь.

Писатель
23 июля 2020 в 19:23

Сейчас еще обсуждается выплата пенсионерам 15000. Интересно, есть какая-то конкретика уже?

Кошка
23 июля 2020 в 19:20

Спасибо Владимиру Владимировичу, что не оставил нас в беде в такой ситуации..один за всех и все за одного 💪

Малыш
23 июля 2020 в 19:24

На детей всегда много денег нужно. Помимо качественного питания, нужно много одежды, растут быстро

Деревещина
23 июля 2020 в 19:47

Математики посчитайте мне кажется где то осели миллиарды) как же чиновье то? Маленькие мажорчики их?

23 июля 2020 в 20:50

Лживые чиновники, нам не дали до сих пор за июль и одни отписки ждите.

Гость
23 июля 2020 в 19:40

Фигасе, почти как америкосы,где взрослые по 1200 баксов,а дети по 800, только говорят у них и коммунальные государство взяло на себя,во молодцы то все.Ну какие молодцы то,надо следующий раз обнулица обязательно.

Гость
23 июля 2020 в 19:39

Сумма большая в масштабах страны, а если коснуться трат ,то два раза в Магас сходить за продуктами.Для большинства конечно,кто питается дошираком и ролтоном сильное подспорье

Сергей
24 июля 2020 в 09:38

Да, кто же такой математик? У нас в городе население 1,5 млн. Из них получается детей почти 500000. Ха-ха-ха.

Медвед
24 июля 2020 в 09:40

Хотите поднять численность населения, сделайте эти выплаты безусловными постоянными до 18 лет. И аборты запретите.

24 июля 2020 в 11:06

платить нужно, но тем к о нуждается, например, кто потерял работу или бизнес и т.д. А просто тупо платить тем, кто с детьми не нужно, если у родителей работа не потеряна.

24 июля 2020 в 15:33

мы не получили! видимо не все считаются семьями,видимо получили те у кого зарплаты по полмиллиона

АннаЯ
23 июля 2020 в 19:29

Поддержка в виде 10т.руб. очень очень помогла. За что правительство спасибо. С работой сейчас туго, а дети это затраты не маленькие. В августе было бы замечательно еще получить. К школе детей подготовить.

Гений
23 июля 2020 в 19:21

Многие государства на помощь людям пришли. Наше не исключения. Только родители должны этими пособиями распоряжаться рационально. А не на пивас тратить ...

Гость
23 июля 2020 в 20:17

В нарыме свинозапах.

Лучшая
23 июля 2020 в 19:19

Выплаты эти помогли многим семья, они как раз кстати в такой период жизни. Но надеюсь в скором времени все наладится, и страна не будет нести убытки.

Гость
23 июля 2020 в 20:16

Вонь лютая в заельцовском.

Шерлок
23 июля 2020 в 19:20

Не так уж и дёшево ковид государству обходится. А ведь эти деньги могли пойти на развитие города

Гость
23 июля 2020 в 21:22

Лучше б стипендии увеличили студентам ! Проживи на 2000!