Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Александр Карелин уходит из Госдумы? Что говорит его представитель
Александр Карелин уходит из Госдумы? Что говорит его представитель

23 июля 2020 в 15:47

Уходя- уходи! Слезы лить никто не будет!

23 июля 2020 в 15:53

Я гордился что он мой земляк! Это было до того как он рьяно впрягся за пенсионную реформу!
Спортсмен должен МАКСИМУМ быть тренером! На крайний случай преподавателем физкультуры или бизнесменом , НО В ПОЛИТИКЕ ДЕЛАТЬ ИМ НЕСЕГО❗️

Анна
23 июля 2020 в 15:54

Да и Слава богу!
——
Как спортсмена его уважаю , как депутата и всего остального нет ...
...поэтому , на пенсию и на дачу ... в Бердске ... на границе с Искитимом , там где его друг Голубев свалку собрался делать ...

Гость
23 июля 2020 в 15:55

Дармоед и при то что не далёкого ума! Гнать вообще таких подальше надо!

23 июля 2020 в 15:59

я устал, я ухожу..

apocalypse waw!
23 июля 2020 в 16:01

Заработал место в почетном и дорогом хосписе. А если покопаться в прошлом. На Фургала-то когда надо нарыли.

23 июля 2020 в 16:10

даже не знаю, как бы я жила без этой новости😐

23 июля 2020 в 16:11

Можно только поздравить! На повышение пошел. Успехов на новой должности

Тиран
23 июля 2020 в 16:11

Так а что за источник? На кого ссылается РБК?

Желтый
23 июля 2020 в 16:11

Уважаемый человек, замечательный спортсмен! Гордость Сибири!

Юджин
23 июля 2020 в 16:12

А кем будет работать в Совфеде? Там должности и серьезнее, и ответственнее

Ogonek🔥
23 июля 2020 в 16:12

Как мне нравится Карелин🙈 такой статный мужчина, мудрый, ещё и спортсмен.

Последнее время часто вижу новости про Карелина в Новосибирских пабликах. Он вернулся обратно на родину?

Татьяна 54
23 июля 2020 в 16:14

Беда у вас с корректурой и редактурой... статьи просто «выколи глаз». Ошибок немерено. Вы сми или где?

Ротный
23 июля 2020 в 16:14

Разве Александр не выдвигается в заксобрание Новосибирска? Я на это очень надеялся

23 июля 2020 в 16:15

зачем нам новости про этих дармоедов, сидящих на нашей шее, слушать????

Пушка
23 июля 2020 в 16:16

Ой ну ещё ничего не известно, а уже шумиху наводят. НГС вообще дело правдивые новости писать

Питти
23 июля 2020 в 16:16

Чем занимается госдума я примерно представляю. А у совета федерации какие полномочия?

Бубен
23 июля 2020 в 16:25

А откуда такие новости вообще? И с чего решили что он будет уходить

Лидер
23 июля 2020 в 16:26

А мне нравится Карелин! Он настоящий мужчина и всегда отвечает за свои слова

Гость
23 июля 2020 в 16:46

Карелин единорос. И этим всё сказано .

flex
23 июля 2020 в 16:54

Что там штаны просиживал, что тут так же будет... Работать не собирается...

Гость
23 июля 2020 в 16:58

Ленивый бездарь

Бывалый
23 июля 2020 в 17:17

Бандит 90-х, отжавший с первомайскими Сметану с барахолки...

Серж
23 июля 2020 в 17:31

Заслуженному человеку пора на пенсию,а не обнуляться в совет федерации или госдуму

23 июля 2020 в 17:34

Хватит Артистов и спортсменов кормить.

Гость
23 июля 2020 в 17:49

Непонимаю зачем в Думе СИДЯТ актёры и спортсмены? За победы им спасибо. За роли хорошие. Но что они делают для народа? Знаю , что Кобзон очень много делал для своего округа.

Гость
23 июля 2020 в 17:52

Депутат который проиграл олимпиаду.

Гость
23 июля 2020 в 17:53

У тяжей всю жизнь в весе 3 человека.
Какой великий?
Будучи депутатом проиграл олимпиаду.

Гость
23 июля 2020 в 17:56

В Новосибе есть спортсмены которые стали 4 х кратными олимпийскими чемпионами.

Клоп
23 июля 2020 в 18:51

Надоело сидеть в депутатах Гос Думы , теперь следят за посещением.
А сенатором более вольготно быть.
И вообще .
Прежде чем стать сенатором, он должен пройти выборы в обл депутаты .
То есть он уже знает, что победит?

я111я
23 июля 2020 в 18:58

А я всё поражаюсь Москве! И нынешней и прошлой! Опять вспомнили тут на ТВ про Джуну - бывшая буфетчица из Тбилиси, в конце 70-х, без какого-либо образования намутила и квартиру в Москве, и всякие формальные должности при различных НИИ и больницах. Шила себе разнообразные мундиры, лепила ордена-медали и погоны - дошла до генерал-майора! И ведь некому было одёрнуть, наставить на путь истинный! Гнильё в элитах?! А где-же государевы умы?! 😎

6666
23 июля 2020 в 19:05

Александр, когда примут прогрессивную шкалу налогообложения ? Опасения о том, что богатые люди начнут прятать доходы, несостоятельны . Что это за государство, которое не может собрать налоги с населения? Социальное равенство в обществе - залог его благополучия.

Гость
23 июля 2020 в 19:10

У Ивана урганта он сказал, что у него 9 сотрясений.

Сибиряк
23 июля 2020 в 19:32

Был для меня Сан Саныч, а теперь спустил в унитаз мое уважение к нему, проголосовал за пенс.реформу и еще интерьвью какие давал с обоснованием. Поучился бы этот дядя у Натальи Поклонской, вот у кого воли хватило пойти против всех и сказать нет. Теперь она для меня герой №1.

МИХАИЛ
23 июля 2020 в 19:49

РУБРИКА -один день из жизни депутата - встал, нет не встал, поспал. встал поел и дальше спать .. А во сне общение с электоратом

русский бич
23 июля 2020 в 20:11

В президенты метит. Приёмники.

Гость
23 июля 2020 в 20:21

Пусть идёт дальше по карьерной лестнице, он поддержал пенсионную реформу, наш любимый единорос

23 июля 2020 в 20:44

Лучше бы спортсменов тренировал,а то у него полная дисквалификация по спорту наступит.

Алена
23 июля 2020 в 21:21

И что он хорошего сделал? Ни-че-го.

Гость
23 июля 2020 в 23:16

Саныч молодец построил стекляшку в центре парка.

Гость
23 июля 2020 в 23:18

Съездил на народные деньги на олимпиаду и проиграл.

Гость
23 июля 2020 в 23:39

Если карелин борец, то должен бороться со свинофекальным запахом.

Гость
23 июля 2020 в 23:41

Как с тангейзером бороться , так вышел а гавном значит дышите сами.

вьюер
23 июля 2020 в 23:52

Похоже, власти извлекли урок из хабаровской истории, где ЕР потерпела сокрушительное поражение и властям пришлось использовать административный ресурс, чтобы исправить ситуацию. Осенью нас ждут очередные выборы и видимо, сей пан спортсмен будет использоваться для усиления позиций правящей в стране партии. Если это так, то местная единороссовская пропаганда будет строиться на тезисе, какой замечательный человек Карелин и обязательно надо за него проголосовать. Даже в комментах уже пошли восхваления в адрес бывшего борца классического стиля

местный
23 июля 2020 в 23:55

А зачем нам, новосибирцам, этот бездельник?

Сибирская
24 июля 2020 в 00:37

Не исключаю, что Карелин был бы губернатором не хуже Травникова, если не лучше. Хоть у него и нет реального опыта управления, но он тёртый калач, а нынешний "соглашатель" почти не тянет.

Гость
24 июля 2020 в 02:35

дума как ноев ковчег, только там каждой твари не по паре, а по 10 и 20 бездельников.

русский бич
24 июля 2020 в 02:40

Уместно будет помянуть, что Дума разрешила сплошную вырубку лесов на Байкале. А без леса Байкал ждёт участь Аральского моря. Вот вам и Дума! Делают планету Плюк.(возможно сами оттуда).

24 июля 2020 в 07:45

Ему бы за Фургалом вслед...

Attrack
24 июля 2020 в 11:44

Хорош гусь, глядя на этого борца за денежные знаки, почему то сразу вспоминается фильм "Жмурки". Ну ладно, это искусство кино, а в реальности его уже убрали из ментовской базы ОПГ начала 90-х? Или уже не актуально, так как многие давно на кладбище лежат?