Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Когда в Новосибирской области начнут работать детские спортивные секции — рассказывает губернатор
Когда в Новосибирской области начнут работать детские спортивные секции — рассказывает губернатор

22 июля 2020 в 16:51

А мне казалось, что все детские организации летом уходят на каникулы. Ну кроме тех что на отдых направлены.

Дельфин
22 июля 2020 в 16:53

Тяжелее всего детям которые готовятся в дальнейшем свою судьбу связать со спортом. Но и то можно найти варианты как поддерживать форму

22 июля 2020 в 16:52

Речь идёт именно о секциях? То есть хоккей, футбол, танцы и т.п. ?

22 июля 2020 в 17:02

Закройте столовку в администрации!!! )

22 июля 2020 в 16:54

Что-то с фитнесом явно не так... Может, он опасен для здоровья? Может, это скрытая форма протеста против ЕР? Или госдеп его проплачивает?

Иволга
22 июля 2020 в 16:53

А для взрослых будут работать секции?)) Онлайн тренировки дома не сильно мотивируют, а вот в зале от тренера не отвертишься

Бомба 💥
22 июля 2020 в 16:52

Мы тоже ждём свои тренировки, уже соскучились очень сильно

Coach
22 июля 2020 в 19:04

можно сказать, что физкультура и любительский спорт для взрослых в новосибирске померли от голода.

22 июля 2020 в 22:10

Сын- чемпион по рукопашному бою и КУДО ....без этих умений в нашей жизни никак, кстати, помогает. С самого детства водила в такие секции.

Тренер
23 июля 2020 в 13:07

Такое впечатление, что фитнес хотят уничтожить в нашем городе! Спасибо Травникову за то ,что оставил без работы и средств существования! Низкий поклон.

22 июля 2020 в 17:13

Я против открытия до массовой вакцинации!!

Муромец
22 июля 2020 в 16:55

Небольшие группы это по сколько человек? Хотя бы футбольную команду целиком собрать надо на тренировках

22 июля 2020 в 16:52

Спорт очень важен для детей! Сын занимается волейболом, очень скучал по тренировкам

Заряд
22 июля 2020 в 16:50

А мне они не нужны, мне с ребёнком хорошо дома сидеть, мы всем занимаемся? И в развитие и в спорте дела идут в гору))

Кошка
22 июля 2020 в 16:52

С чего такая дискриминация по возрасту?! Детские секции открыть, а взрослые пусть теряют последнее здоровье?

Герман
22 июля 2020 в 16:50

Когда откроют Детские сады?

Ксения
22 июля 2020 в 19:30

Откройте уже тренажёрные залы! Некоторым это жизненно необходимо для здоровья!

Гость
22 июля 2020 в 16:59

ОТКРОЙТЕ ФИТНЕС-ЗАЛЫ, МНЕ НАДОЕЛО БЕГАТЬ, ХОЧУ НА ТРЕНАЖЕРЫ!!!

Nata
22 июля 2020 в 22:01

Для борьбы с любым заболеванием необходим хороший иммунитет и желание жить. Верните горожанам возможность заниматься физкультурой, спортом, фитнесом! Поднимите народ с диванов и отправьте в тренажерные залы:)))

24 июля 2020 в 01:47

Что не так с Фитнес-центрами? Очнитесь! Хотите, чтобы мы подохли от ожирения и кучи хронических болячек?
Или типа Вам, пузатикам, это не надо, так и другие перетопчутся.
Вы уничтожаете здоровье нации. Потом так просто не восстановишься. Если конечно совсем не загнешься.

Coach
22 июля 2020 в 18:59

Детские да а взрослые нет..где логика???

Желтый
22 июля 2020 в 16:54

Уу, ну всё) сын счастлив будет! Теперь надо у тренеров спросить, когда занятия начнутся

22 июля 2020 в 19:02

Да хоть в парках разрешите в группах заниматься! А в залах индивидуально!
Чем индивидуальные занятия в зале опаснее парикмахерских? А они со второй недели открырись.
Чем занятия в группах в парке опаснее пляжей и торговых центров?
Хотя бы объясните!
Везде фитнес открыт. Везде. Кроме Новосибирска.
Ну бред какой-то, чес слово.
И потом, фитнес - это не только работана тренажерах.
Куча разных направлений, от пилатеса и до...

Гость
22 июля 2020 в 18:59

А если ребёнок тренируется в бассейне фитнес центра?

Печальная
22 июля 2020 в 22:44

Абсолютное большинство детских секций и кружков начинают работу в середине сентября. Так что это решение просто для галочки. Что оно есть, что его нет.

Шумиха
22 июля 2020 в 16:52

Некоторые родители уже умоляют, что бы садики открыли. Зачем тогда вообще рожали?

zxc
22 июля 2020 в 18:22

В Москве с июня все работает,а мы рыжие что ли?Травников будь мужиком,открой фитнес-центры😠

Гость
22 июля 2020 в 19:02

некоторые секции работают уже несколько недель! что вы опять собираетесь разрешать, уважаемый?

22 июля 2020 в 22:43

Очень хочу, чтобы залы открылись! Сколько можно тянуть?!

Гость
22 июля 2020 в 17:04

Возникает вопрос: будет ли финансовая помощь кинотеатрам,театрам, фитнесам , бассейнам на региональном уровне?
В др. областях эти заведения потихоньку открывают. А у нас скоро международные рейсы откроют для рассеивания заразы,

Лосось
22 июля 2020 в 16:52

Осталось совсем чуть чуть и наступит август, а там и сентябрь следом. Там уже другие заботы будут на первом месте.

22 июля 2020 в 17:03

Это очень хорошо, детям для гармоничного развития спорт необходим. Взрослые сами себя могут организовать (пробежки, занятия на тренажерах на улице, онлайн тренировки), а детям сложнее.

Гость
22 июля 2020 в 16:51

да плевать

22 июля 2020 в 16:52

Согласна, хотя мне туда не надо.

Гость
22 июля 2020 в 17:08

А ничего что фитнес уже работает, но тайно

Карат
22 июля 2020 в 16:53

А я со спортом с детства не дружу, не мое все эти "быстрее, выше, сильнее". Я уже лучше в своем комфортном темпе.