Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирской области ввели режим ЧС из-за засухи
В Новосибирской области ввели режим ЧС из-за засухи

22 июля 2020 в 15:43

В Москве каждый день поливает, у нас практически без дождей. Это им, наверное, наш снег вернулся водой.

Знайка
22 июля 2020 в 15:45

Земля сухая, уже потрескалась как в Сахаре. Дожди практически каждый день обещают, а ничего нет. Печаль...

22 июля 2020 в 15:50

Так а разве не поливают поля? Или этого все равно мало? Лето нынче знойное (( совсем не Сибирское

... правительство планирует оказать дополнительную поддержку аграриям региона деньгами. На эти деньги сибирские аграрии закажут молебен для вызова дождя, а фермеры организуют подвоз воды на свои поля для полива.

Выдра
22 июля 2020 в 15:46

Главное чтоб лесных пожаров не было как в прошлом году. Опять дышать будет нечем.

22 июля 2020 в 16:52

В Селе Мочище дожди каждые 2 дня. Не вижу засуху.

Землеройка
22 июля 2020 в 15:51

Свои грядки сама поливаю и не рассчитываю ни на какой дождь уже

ГМО из США в помощь
22 июля 2020 в 15:49

А тут ещё ленивые горожане наезжают на кудряшовский свинокомплекс. Но жрать хотят.

Glamour
22 июля 2020 в 15:48

Да, дождик бы не помешал. Жара невыносимая стоит

Холоп
22 июля 2020 в 15:47

Давайте скинемся на корм коровам! Иначе молока в следующем году не будет!

22 июля 2020 в 16:13

чё, опять экономически невыгодно тушить?

Не гость
22 июля 2020 в 16:30

А что, прошлым летом разве не весь лес спилили и продали, что ещё гореть надо?

22 июля 2020 в 17:14

Засуха - тут же вводим ЧС. Так разрекламированный ковид - ЧС не вводим. Логика, сэр...

Поле
22 июля 2020 в 16:29

Ну то есть ковид при отсутствии лекарства и понимания вируса режима чс не заслуживает, а засуха при наличии воды - заслуживает?

22 июля 2020 в 15:49

Засуха это серьёзно, она повлечёт за собой многие отрасли(хотела написать народного хозяйства, которого уже нет).

перекрыли канал
22 июля 2020 в 15:51

А западную Украину, наоборот, всю затопило.

Дачник
22 июля 2020 в 16:21

Какая засуха, у меня дача в Изынске, ливни залили по самое нехочу.

Деревещина
22 июля 2020 в 17:50

Наши животные пиво пьют из пластмассы вроде только толстеют и уродливыми становятся про засуху не слышали!

23 июля 2020 в 11:55

Да, засуха. Даже картошку пришлось поливать на даче, иначе засыхала.

23 июля 2020 в 16:08

а из за короновируса не ввели..

Гость
22 июля 2020 в 15:57

где он засуху узрел? у меня на даче в Чике дождь через день.

хихихиихикс
22 июля 2020 в 16:52

А откуда проблемы ? Ведь какой-то представитель президента ( Чмыхайло-Меняйло, я их путаю) обещал разрешить сельхозработы даже при коронавирусе. Неужели не разрешил ?

Мэр Коленкин
22 июля 2020 в 15:41

Современная российская экономика .....если избыток урожая - ПРОДАТЬ ДЕМПИНГОМ ЗА ВАЛЮТУ НА ЭКСПОРТ , если засуха дефицит урожая купить ДОРОГО за валюту и импортировать свою же пшеницу , которую бережливые иностранцы умеют хранить в зернохранилищах , которых не хватает в РФ , что бы хранить стратегический запас пшеницы .

омежка
22 июля 2020 в 15:41

чивоо

Сусанин Иван