Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Что нас ждёт в августе: губернатор Новосибирской области ответил на вопросы журналистов
Что нас ждёт в августе: губернатор Новосибирской области ответил на вопросы журналистов

22 июля 2020 в 15:07

Когда в отставку? толку от него нет, город вонючка!

22 июля 2020 в 15:10

Что делается для привлечения инвесторов в регион и в ТОРы?

Гость
22 июля 2020 в 15:11

Я срываюсь на ботов, что мне делать?

22 июля 2020 в 15:11

когда прекратится точечная застройка города, когда локоть начнет отвечать за свои косяки. когда перестанет вонять в городе.

Гость
22 июля 2020 в 15:11

Когда откроют секс шоп?

Гость
22 июля 2020 в 15:12

Ничего не хочу спросить. Я устала(

pRIVET
22 июля 2020 в 15:12

ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ УВОЛЕННЫМ И СОКРАЩЕННЫМ, ЖИВУЩИМ В ИПОТЕКУ???

Маргарита
22 июля 2020 в 15:13

Я уверена что многие сейчас меня поддержат) Снимите ограничения с загсов. Прям просим!!! Свадьба раз в жизни и то: без гостей, в масках... Пусть хоть в масках и перчатках, но с родственниками и не в коридоре! Касается вентрального загса. Крик о помощи просто😤

Нафанаил
22 июля 2020 в 15:13

почему в продаже нет животного масла

pRIVET
22 июля 2020 в 15:13

БУДЕТ-ЛИ ГОСУДАРСТВО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА БАНКИ, С ЦЕЛЬЮ СПИСАНИЯ КРЕДИТОВ, ГРАЖДАН НЕСПОСОБНЫХ К ИХ ОПЛАТЕ...

Гербицид
22 июля 2020 в 15:13

Пора кончать с режимом самоизоляции и тем более масконосительстве.
Когда этот дурдом закончится?

оптимист
22 июля 2020 в 15:13

Все устраивает ,все хорошо, открывайте выезд за рубеж на отдых.Наш аэропорт вошел в список из шести аэропортов из которых можно будет улететь за рубеж. УРА!!!!!!!!!!Про коронавирус поменьше пишите,надоело эту ерунду каждый день читать,смотреть и слушать. У нас ОРВИ существует уже тысячи лет, живем и лечимся,естественно кто знает чем, корона тот же ОРВИ поэтому мне он не страшен,т.к. ОРВИ я знаю ,как и чем лечить.

Академовец
22 июля 2020 в 15:14

Хоть бы ещё продлили, до конца года

Гость
22 июля 2020 в 15:14

1. Почему у чиновников такие конские зарплаты? Пусть получают минималку! И посмотрят как на неё жить.
2. Почему чиновники ездят на премиальных Авто купленных за бюджетные(народные) Деньги?
3. Вообще отношение к ситуации на дальнем востоке (Хабаровск). Хотя, мнение единороса (люди презираемые на территории РФ), будет шаблонным, «от царя».

22 июля 2020 в 15:14

Нет,уважаемый губернатор,мы не стали к сожалению дисциплинированными. С масками беда вообще. Кто в лес,кто по дрова. Маски на подбородках или под носом, и совсем не много их носит как положено. Если бы не Ваш указ,то на русское авось бы и надеялись. Вот Вам и дисциплина.

22 июля 2020 в 15:14

Спросите когда появится новый общественный транспорт, обещанный к МЧ?

Гость
22 июля 2020 в 15:14

Разрешите фитнесс клубам работать!это про здоровье и иммунитет!вы считаете в торговых центрах и гипермаркетах безопасней?что за отношение к спорту и здоровью новосибирцев?

Никола не питерский
22 июля 2020 в 15:15

Не планирует ли этот дядя поступить по мужски, и уйти в отставку?

марина
22 июля 2020 в 15:16

"В первую очередь это Средняя Азия. А так как обстановка там не самая простая..." Надеюсь, гастарбайтеров не будут больше завозить? И этим-то делать здесь нечего, по домам их отправить пора. Иначе так и будем пожизненно в масках ходить.

22 июля 2020 в 15:16

Когда разрешат работать детским центрам и детским клубам?Вместимостью до 30 чел,проведение детских дней рождений ,праздников! ТЦ открыты,общественный транспорт работает, летники ресторанов принимают гостей. Что будет с нами?

Гость
22 июля 2020 в 15:17

Когда дадут возможность вывести детей в сады без предоставления справок с работы?

Гостья
22 июля 2020 в 15:17

Почему печатные СМИ и телевидение не включили в список предприятий для субсидирования на средства дезинфекции?

не утрата, а отсутствие доверия
22 июля 2020 в 15:17

Чемодан
Вокзал
Вологда
Ну или Красноярск

Парильщик
22 июля 2020 в 15:17

Подскажите, пожалуйста, когда заработают общественные бани?
Нам очень хочется работать...

В1955
22 июля 2020 в 15:18

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Дороговонин
22 июля 2020 в 15:18

Когда прекратиться вонь в Новосибирске от кудряшовского мясокомбината? Когда появятся дороги, а не асфальтовые покрытия с ямами и колеёй? Когда пивнушки в жилых домах закроют?

Уставший я
22 июля 2020 в 15:18

Где прохлаждается мэр? Я устала слушать лапшу, каждый раз новая порция лапши.

Гость
22 июля 2020 в 15:19

беспредел безграмотных чиновников, беспредельно раздутые аппараты мэрии и администрации области. эти пиявки сидят на теле нашего народа...

Гость
22 июля 2020 в 15:19

Почему мед работники в гос клиниках не идут к пенсионерам с кучей хронических болячек из группы риска на встречу?при просьбе откорректировать дозу лекарства на основании результатов анализов регулярных и врач знакома с анамнезом пациента не соглашаются сделать это по телефону,как предлагаете в нынешней эпид. Ситуации быть пенсионерам,ездить в больницу?

Оксана
22 июля 2020 в 15:19

Откроют ли детские загородные лагеря отдыха?

Оксаночка из Москвы
22 июля 2020 в 15:19

Травников самый худший вариант их всех губернаторов

Поваренок гоша
22 июля 2020 в 15:19

Сколько нужно соли для мариновки одного килограмма селедки

Ксения
22 июля 2020 в 15:19

Откроют ли детские лагеря?

22 июля 2020 в 15:20

Спросите его почему люди борются за то чтобы к ним приехал врач и сделал тест на коронавирус а потом неделями ждут результатов?

Гость
22 июля 2020 в 15:20

Когда детские сады начнут работать в прежнем режиме ?

22 июля 2020 в 15:20

Просто интересно, прежде чем задать вопрос Травникову, согласовывают вопрос с пресслужбой?

Сибиряк
22 июля 2020 в 15:20

Если есть возможность задать вопрос то больше всего волнует точечная застройка в центре и постоянные покушения "приближенных" инвесторов-строителей на и без того малые зеленые насаждения. Почему отсутствует персональная ответственность тех лиц которые подписывают разрешения на строительство? Чем меньше зеленых насаждений тем больше мы превращаемся в пылесибирск.

Гостья
22 июля 2020 в 15:21

Когда откроют детские зады?

Деревещина
22 июля 2020 в 15:21

Когда вашему властному аппарату будут платить зарплаты по 12500 руб. или когда вы станете ближе к народу?

Маруся
22 июля 2020 в 15:21

В каком месте увеличивается количество тестирований? Он в курсе вообще, что людям отказывают в тестах?

И похвалил за дисциплинированность. Это кого, интересно? Тех алкашей с Красного проспекта? Или умерших бабушек-дедушек 60+? Или тех, кто тусует по летникам без масок так, что не протолкнуться? Или тех, кто в очереди в Найк стоит, дыша друг другу в затылок? Театр абсурда какой-то.

Гостья
22 июля 2020 в 15:22

Статистика заболевания коронавирусом в НСО вызывает сомнения. Откуда такая стабильность 100-110 чел. в сутки?
Будет ли проводиться тестирование желающим гражданам на коронавирус (не на антитела) в районах области, нельзя сделать ни платно, ни бесплатно (Куйбышев).

Константин
22 июля 2020 в 15:22

Когда уже фитнес-клубы откроются? Такое ощущение, что мировая пандемия началась из-за спорта!😠

Гость
22 июля 2020 в 15:22

Полностью поддерживаю ситуацию с загсами. Центральный ЗАГС! Сделайте хоть какие-то послабления уже.. Родственники приходят просто постоять около крыльца и поехать домой. Класс.

Патриот
22 июля 2020 в 15:22

Когда начнут чистить город от грязи и пыли? Когда и как займутся благоустройством Столицы Сибири?

22 июля 2020 в 15:22

Не поняла самоизоляцию продлили до 1 сентября?

тюлень
22 июля 2020 в 15:22

Почитаешь биографию человека и диву даешься, ну прямо взрывной карьерный рост и там успел и сям потрудился, столько наград, больше чем у ветерана, а на деле, а что на деле? Мусолит тему с вирусом с марта месяца и все, делать то что то будете? Вонь хоть уберите для начала с вашего кудряшовского комбината. Тут, предвосхищая возгласы его сторонников скажу, что то делается, но это и без него бы делалось не сомневайтесь, просто текучка, мост? арена? мост только бесплатный приемлем (в самой богатой стране мира), а арена, а арену нужно строить когда у вас последний каждый вагон трамвая будет новым и поедет по новым рельсам, не громыхая как старый КТМ, когда школьники и дошкольники начнут питаться бесплатно, а пока одна "вода"

Евгений
22 июля 2020 в 15:23

Когда фитнес-клубы откроются???!!!!!!

22 июля 2020 в 15:23

не поверите.. ни о чём не хочу спрашивать)))

Соня
22 июля 2020 в 15:23

Андрей Александрович, проверьте, пожалуйста, как безработным платят пособие. 14 556 р ни разу не получила. В мае - 8 тысяч, в июне 10 тысяч, в начале июля 10 тысяч перечислили.

ФЛОТСКИЙ
22 июля 2020 в 15:24

Ну чтож прослушаем очередной трёп господина губернахера.

Поваренок гоша
22 июля 2020 в 15:26

Где эта трансляция на инстаграмм нет никакого желания регистрироваться
Даешь на ютубе