Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Бердске официально зарегистрировали первый случай смерти от коронавируса
В Бердске официально зарегистрировали первый случай смерти от коронавируса

22 июля 2020 в 12:44

В сентябре выборы в заксобрание НСО и местные горсоветы. Мы можем голосовать против депутатов, которые поддерживают такое пренебрежение интересами избирателей со стороны губернатора.

22 июля 2020 в 12:36

А не официально - какой по счету?
Также сообщите число умерших в Бердске от внебольничной пневмонии и постковидных осложнений на сердце за период пандемии.

Гость Елена
22 июля 2020 в 12:21

Пол и возраст - это не персональные данные. Нас не интересует фамилии и имена умерших.

Бацилла
22 июля 2020 в 12:28

Вот Новосиб учитесь у бердчан, они еще больше от царя скрывают. И вообще у них нет коронавируса.

diver
22 июля 2020 в 12:23

Кроме областных Минздрава и Роспотребнадзора неплохо бы сделать официальный запрос в областной Росстат почему они не обновляют статистику по причинам смерти жителей области с марта этого года.

22 июля 2020 в 12:15

"Пол и возраст погибшего в министерстве сообщить не смогли"
Как не сообщили и от какой именно болезни

22 июля 2020 в 14:33

Опять скрывают даже в какой день погиб, наверное 2 недели назад, но очередь на вскрытие.

Гость
22 июля 2020 в 13:02

Странное поведение. Каждый день сообщают по НСО и возраст и пол умерших, а у этих вдруг стало это персональными данными.

затовойнынет главноевойныйнет божецаряхрани другиестранынамзавидуют LOL

Гость
22 июля 2020 в 12:15

До этого была статистика только по городу Новосибирску? Без области? А что в области не было зараженных или умерших? не верю. Писали же про медсестру из Искитима, она не вошла в статистику? т.е. все реально хуже, чем пишут?

22 июля 2020 в 12:43

"ему прислали сообщение о том, что пол и возраст погибшего пациента являются персональной информацией:"
Как будто Вы запросили данные ФИО, год рождения, адрес проживания, бред какой-то тайны мадридского двора.

Гость
22 июля 2020 в 12:42

Пол и возраст сообщить не могли.
Что за чушь? У них же отчеты и результаты вскрытия. Зачем врать-то уже совсем?
Почему ничего не говорят? Это наше здоровье риску подвергается, мы имеем право знать и где болеют и умирает и кто

Гость
22 июля 2020 в 12:12

И че?

22 июля 2020 в 12:35

С почином... а не официально? История об этом умалчивает!

бред
22 июля 2020 в 12:26

уже и дальше Бердска ковид сплошь и рядом , по посёлкам Искитимского района мрет народ , а тут решили Бердск как первооткрывателя написать

22 июля 2020 в 12:15

"Пол и возраст погибшего в министерстве сообщить не смогли"
А был ли мальчик?

1110000
22 июля 2020 в 14:24

А до этого в Бердске никто не умирал ? Он рядом с Академом, где высокий процент заболевших. Может там хороший кадровый состав в больницах? Можно только порадоваться за жителей Бердска.

Гость
22 июля 2020 в 12:33

Как в комментах умудряются писать и о том что страху зря нагоняют и о том что скрывают реальные цифры летальности? При чем одни с другими мирно сосуществуют. Тут что все боты???

Крот
22 июля 2020 в 13:19

Ключевое слово ОФИЦИАЛЬНО.

22 июля 2020 в 13:53

Знакомые похоронили мужчину в Бердске ещё месяц назад, от ковид. А вы продолжайте верить...

Гость
22 июля 2020 в 15:09

ну и прекрасные у нас власти!
а что за тайны?!
все и так знают как у нас занижена статистика,как безобразно с тестами,как лечат ..ужасно!
у нас у знакомых на настоящее время болеет в семье мама,уже недели, неделю лежит правда в больнице и то после того как сами сделали тест,кт и уговорили отвезти в стационар!
а муж и сын платно сделали анализы сами,сидят дома, уже вторую неделю ждут результатов
а сколько людей умерло уже в том же Бердске!это надо в похоронном узнавать а не у Роспотребнадзора

Гость
23 июля 2020 в 20:33

Без ФИО пол и возраст не являются персональными данными.
Сведения типа "женщина 75 лет" не идентифицируют личность.

Гость
22 июля 2020 в 13:55

Очень правильный комментарий- голосовать в сентябре ПРОТИВ нынешних депутатов!!!

Хрюша
22 июля 2020 в 13:58

В Бердске Коронавируса НЕТ!!! встретить человека в маске можно с такой же вероятностью, как лося в лесу. Люди нежно любят жаться друг к другу как в магазинах, так и на улицах.
И только бамажки на магазинах с указанием распоряжения губернатора о масочном режиме выдают что коронавирус все же где-то прячется...

22 июля 2020 в 14:16

вообще бредовая новость - ниочем...

Ковид Сарсович Коронавирусов
22 июля 2020 в 18:59

Не понял... А чё, только в одном Новосибирске умирают от ковида?... Сколько человек умерло от ковида

Ковид Сарсович Коронавирусов
22 июля 2020 в 19:00

Сколько человек умерло от ковида конкретно в Новосибирске?..

22 июля 2020 в 12:27

Пофиг.
Утонувших в разы бОльше. И жальче.