Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Огромную яму на месте кафе в Первомайском сквере украсили вазонами с цветами — выглядит нелепо
Огромную яму на месте кафе в Первомайском сквере украсили вазонами с цветами — выглядит нелепо

22 июля 2020 в 14:28

Прошлась сегодня по улице... Какое всё страшное: тротуары все корявые, косые, разваленные, бордюрный камень вкривь и вкось, цоколи зданий все обшарпанные, крыльца магазинов сделаны кое-как и из чего попало. Кругом сплошной дешман и развал. А это Восход и Кирова. И что самое интересное, что в центре-то тоже самое. 🤦‍♀️ Про остальные районы подумать страшно.

22 июля 2020 в 14:20

Боже, какое убожество... И с каждым разом чувство, что это всё безнадёжно, всё сильнее...

22 июля 2020 в 13:28

Можно памятник яме сделать на месте огромной ямы!
Очень в городском стиле будет

22 июля 2020 в 13:35

Пустое место лучше чем все эти дешманские тошниловки и кабаки.

22 июля 2020 в 13:31

Давайте везде так вместо киосков и павильонов всяких.

22 июля 2020 в 15:53

Нарымский сквер и так мизерный, а его всё время пытаются ещё больше ужать. Нахрена там детские площадки? Детям по скверу походить без качелей - никак?

НЕГР
22 июля 2020 в 13:34

а вазоны с археологических раскопок?

песок по локоток
22 июля 2020 в 13:29

Просто красота! бгг

22 июля 2020 в 13:32

ШуйФень по чертовогородски

Гость
22 июля 2020 в 13:28

С одного края сквера кафе убрали, с другого - сколько места для установки общественного туалета, но нет, надо было вырубить деревья и поставить это большое кричащего вида заведение посреди сквера.

22 июля 2020 в 15:34

Зато отчитались и освоили...

Введите имя
22 июля 2020 в 13:34

И так сойдёт

Два пальца об асфальт
22 июля 2020 в 13:36

Феерично!

джон2
22 июля 2020 в 14:33

Это просто феерично!!!

n-t
22 июля 2020 в 14:27

А нельзя просто насыпать туда мешок семян газонной травы, накрыть плёнкой и поливать? Это стоит копейки, а выглядеть будет куда лучше, чем то, что есть сейчас.

22 июля 2020 в 13:52

Все так предсказуемо и по-русски получилось. Яма конечно лучше кафе теперь смотрится... Как весь наш ямосибирск. Можно так и оставить. Вместе с бетонными вазонами. Табличку слелайте только на фанерке «МЕМОРИАЛ ВСЕМ ЯМАМ СТОЛИЦЫ СИБИРИ».

Гербицид
22 июля 2020 в 14:24

Это не яма, это котлован под будущую застройку

Гость
22 июля 2020 в 18:47

Давно пора в Первомайском сквере улучшить вечернее освещение и поставить нормальные лавочки, вместо разнородных и одиночных.

Жук
22 июля 2020 в 22:44

А Горзеленхоз почему забросил территорию рядом, которая вокруг возле часовни?
Весь газон выжжен , с сорняками.
Полнейшее безобразие. И рядом аналогично, где аисты все выжжено.
Почему Горзеленхоз не занимается поливом газонов и их прополкой.

Анна Терешкова пройдитесь по аллее, что по середине Красного проспекта начиная от собора А Невского и хотя бы до Дома быта и посмотрите на бездействие Горзеленхоза.
А денюжки с городского бюджета списываются.

гость
22 июля 2020 в 14:32

скоро снег ляжет будет не так противно здесь жить

Гость
22 июля 2020 в 15:19

В этом наше все , мэр ждём ваши веселые комментарии по этому сюрреализму

66666
22 июля 2020 в 14:18

И это « столица Сибири». Центр города сделать по человечески не могут. Фонтан в парке в порядок привести, сам парк сделать современным.

не читатель
22 июля 2020 в 13:36

Заборчики у мэрии в приоритете - улицу Фрунзе городят, не мешайте пилить.

Гость
22 июля 2020 в 13:31

если с головой беда, как у большинства в рашки, то печально

Петр
22 июля 2020 в 16:30

Общественный туалет там сделать надо, или стеллу в честь ГТД.

Гость
22 июля 2020 в 17:44

"В ответ на вопрос НГС, что и когда планируют сделать на месте снесённого кафе в Первомайском сквере, в пресс-центре мэрии ответили туманно"
Ну правильно, как говорится "ломать не строить".

Гость
22 июля 2020 в 20:54

С каждым годом Новосибирск становится все некрасивее и некрасивее, а ведь это центр города! Уважаемые градоначальники, неужели вы не видите сами, что вокруг нет ярких красок, а эта урна с цветами вообще у вас под носом, недалеко от мэрии ! Прогуляйтесь по скверу и полюбуйтесь такой красоте !))

Гость
22 июля 2020 в 21:31

в нарымском сквере детская площадка крошечная 2»2 метра стоило ли столько там грязи разводить? и миллионов рублей?

Гость
22 июля 2020 в 21:56

Сделайте памятник говнозапаху.

НИКАР
23 июля 2020 в 00:00

Это место для для кафе-театра Афанасьева.
Он же договаривался с Терешковой о местечке в Первомайском сквере, мечты и размышления у него такие были.
Вот Терешкова расстаралась и нашла местечко через дорогу в Первомайском сквере прямо напротив будущего театра Афанасьева .

22 июля 2020 в 13:32

"которая осталась после сноса кафе в Первомайском сквере: сейчас вокруг ямы со строительным мусором расставили вазоны с цветами."
А хозяина кафе нельзя привлечь, за то что он изуродовал место, вот у нас всегда так.

Гость
22 июля 2020 в 13:24

Пора уже первомайку отделить и сделать пропускной режим в город!

Старушенция
22 июля 2020 в 16:13

В Нарымском даже катка не было, чтобы прикатать песок. Рабочие разводили руками, но просто притаптывали ногами. Техника 21 века - тачка и лопата!

22 июля 2020 в 19:43

Кто отвечает за такой позор в самом центре города?
Это как без трусов, но в рваном галстуке.

Из не РФ
23 июля 2020 в 00:37

Там бы поставить памятник всем убиенным народам властями СССР.