Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура попросила 8 лет колонии-поселения для водителя, сбившего насмерть Антона Лучанского
Прокуратура попросила 8 лет колонии-поселения для водителя, сбившего насмерть Антона Лучанского

...
21 июля 2020 в 17:33

6-8 лет это не о чем. Отнял жизнь у человека. В наркотическом опьянение за рулем. Такие думают что им можно все.
Пусть пожизненно содержит супругу погибшего и до 18 лет выплачивает пособие детям. Размер пособия пусть озвучит супруга погибшего.
Прячет лицо стыдно что ли стало. Быдло.

22 июля 2020 в 07:37

какие то вы пипец злые. на месте этого парня может оказаться любой из нас. потому что пешеходы , увы , по сторонам то не смотрят.......

он что его нарочно сбил? Одного человека нету а теперь другому нужно жизнь покалечить что бы вышел через восемь лет уркой и еще одно преступление совершил но уже намеренно- какие то тупые люди стали, дальше носа ничего не видят

21 июля 2020 в 17:06

А что суд, это всё прокурор просит. Каково решение суда???

21 июля 2020 в 23:43

бабушка на джыпе ребенка в Академгородке на ПП раскатала - вообще без срока отползла.

ролл
21 июля 2020 в 18:51

О как могут.
В понедельник, 20 июля, в пермском суде Индустриального района вынесли приговор 17-летнему подростку, который на папином Lexus насмерть сбил 24-летнюю девушку.
- Два года условно, с запретом управлять транспортными средствами в ближайшие 2 года 10 месяцев, - зачитал приговор судья.

21 июля 2020 в 18:22

8 лет ПОСЕЛЕНИЯ ??? Ага и выход по УДО
А человека нет ...

21 июля 2020 в 17:42

Впервые, более менее реальное наказание. А если бы не было резонанса, и это был бы обычный человек, не журналист, то было бы наверно -год условно и никакой компенсации.

Гость
21 июля 2020 в 18:41

Колония-поселение - это благодать по сравнению с зоной, этот убийца там посидит годок другой и выйдет по УДО, а зря, ему надо впаять на полную катушку

Мэр Коленкин
21 июля 2020 в 17:08

я же писал в предыдущей новости что 500 тыр депозита мало . нужно было сразу 4 ляма ложить нотариусу , сейчас бы 2 года колонии поселения , через год по половинке бегал бы на свободе как та которая "Зая я убила мента" ...

Гость
21 июля 2020 в 18:44

Какое "реальное"? Смеётесь?

Гость
22 июля 2020 в 04:24

Парню по полной влепили,потому что не мажор и не сынок влиятельного чурки.

Нда 11
21 июля 2020 в 23:52

Какое поселение ? Человек убит. Есть виновный. Он должен быть наказан за убийство. А если бы журналист был застрелен этим преступником- ему тоже бы поселение дали ? Что то в законах надо менять.

zxc
21 июля 2020 в 21:14

А прокуратура ниче не попутала?