Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Новосибирск стал самым криминальным городом в России по версии европейских социологов
Новосибирск стал самым криминальным городом в России по версии европейских социологов

Куда катимся?
19 июля 2020 в 19:54

На улицах очень много быдла и очень много алкашей.

телебашня энн
19 июля 2020 в 20:50

Да еще законы такие лояльные ко всякой гопоте и уголовщине.

У нас во дворе прямо сейчас какое-то уголовное chmo врубило колонку на весь двор долбает, отравляет жизнь целой округе, и что же - ИМЕЕТ ПРАВО до 22.00 это делать! Фантастика, в какой еще стране мира власти так презирают своих добропорядочных граждан?

19 июля 2020 в 20:24

Это успех, я считаю...нужен салют 🔥💩🔥💩🔥

19 июля 2020 в 23:50

Кто такие эти Numbeo? С чего вдруг их рейтинг взят за основу? Какие данные они анализируют?
Ну и бред

Лика
19 июля 2020 в 19:55

Хорошо управляют Новосибирском мэр и губернатор.
Заняли "почетное" 4-е место в мире!
По преступности

Гость
19 июля 2020 в 23:19

О боже. Опять журналистом нечего писать и они вспомнили про убогий портал Нумбео, который составляет "индексы преступности" на опросе всех своих четырёх посетителей. Этих четырёх посетителей для солидности назвали европейскими социологами.

19 июля 2020 в 21:58

Зато предыдущий начальник МВД, когда пришел на должность яростно критиковал работу коллег, которые до него были в полиции. Для чего нужна была оптимизация? Результат видим, из статьи. На улицах полицейских не увидишь, гуляй шпана.

Пынеохранители
19 июля 2020 в 20:09

Кого охраняет полиция на самом деле?

19 июля 2020 в 19:50

Как и в любом вопросе статистики - надо выяснять, что считается преступлением в странах Европы.Сомневаюсь, что в Париже безопаснее чем в новосибирске

19 июля 2020 в 20:47

Не знаю, как насчет объектности рейтинга, но, живя в Новосибирске с 1998 года, могу сказать, что прогрессирующее обыдлячивание населения видно невооруженных глазом.

19 июля 2020 в 19:53

Это все, что нужно знать про сегодняшний Новосибирск.

19 июля 2020 в 21:07

Давно уже всем понятно, что бандитский теперь вовсе не Петербург )), вся шушара перебралась в Сибирь и отсюда все беды

19 июля 2020 в 22:32

Хрень полная- пускай Ново'сибирец коренной выйдет после девяти вечера в Прокопьевске или Киселевске, тогда и 3знаем всю статистику!

19 июля 2020 в 21:49

По качеству дорог левый берег как разбомбленный Донбас.

19 июля 2020 в 19:48

дОжили....

Саня
21 июля 2020 в 08:01

Они там в своей Европе ещё не то навыдумывают. Как Новосибирск может быть опасней по преступности чем Киев?

Тедеус
19 июля 2020 в 20:02

да половина из них сплошная психованная закомплексованная быдлота , которая в виду отсутствия интеллекта применяет силу.

19 июля 2020 в 19:52

"Социологи учитывали индекс преступности и индекс безопасности"

На самом деле, социологи учитывали только индекс преступности. А индекс безопасности - проицводная величина, равная 100 - (индекс преступности).

это прорыв
19 июля 2020 в 20:32

Новосибирск европейцы причислили к европейским городам.

20 июля 2020 в 20:18

Очень интересное мнение, а я спокойно по ночам на велике катаюсь... не согласился бы, что город криминальный ахти как, а вот что безнаказанность по мелочам и чуть побольше поголовна везде, то эт точняк, говорят без фильтров, пишут без мозгов, руки эх чуть выше пояса, а так хороший город, ночью гулять приятно, фонарики и цветочки, набережная хороша

19 июля 2020 в 23:14

Хоть одна положительная новость.

лена путина
19 июля 2020 в 21:10

сколько кабинетных полицейских в новосибирске?

19 июля 2020 в 22:51

В отличие от практически всех европейских столиц и прочих городов (Лондон, Париж, Марсель, Брюссель и т.д.), в Новосибирске нет районов, куда полиция боится сунутся. А в Европе рабство процветает: по Евроньюс уже несколько раз показывали программу о сезонных рабочих, которые живут в ужасных условиях, ни черта не получают, никаких договоров не имеют и требования по вирусу их хозяева не выполняют. Много таких рабочих из бывших социалистических стран Восточной Европы. Поздравляю со свободой. Так что, мистеры социологи, чем кумушек считать, трудиться...

19 июля 2020 в 19:49

Европейцы что ли тут частые гости? Думал, они все Москау-городе труться

клава
19 июля 2020 в 21:47

Большой вклад вносят мигранты, хоть и перестали СМИ об этом писать, преступления совершать пришлые не перестали. А так как с каждым одом их всё больше, естественно, растёт и процент преступности.

Гость
19 июля 2020 в 21:52

Мы первые по программе губернатора . Внимание и забота людям.
Дышите глубже свиными фекалиями .
Томский агрохолдинг и кудряшовский мясокомбинат гарантирует .

19 июля 2020 в 21:34

а европейские социологи тут вообще чё забыли?

20 июля 2020 в 00:28

ЧО разнылись-то?
Медленно, но верно ползем в светлое будущее.
Всё под контролем, мы все посчитаны, скоро всех прочипируют и будем жить лучше всех в мире! 🌹 🌹 всем по 2 розочки!

19 июля 2020 в 21:18

Северная столица передала свой знаменитый титул столице Сибири. С чем и поздравляем.

гость
19 июля 2020 в 20:47

Тут люди пропадают и их убивают из-за старой машины или небольшой суммы наличности. Сброд сюда съезжается.

19 июля 2020 в 21:19

Есть 4-е место в мире, вдумайтесь! Да мы почти на пьедестале, осталось немного....

19 июля 2020 в 20:17

Все верно:" Хорошими делами прославиться нельзя!" Выпендрились.

А.Локоть
19 июля 2020 в 22:56

Может салют по этому поводу?😉💥🎇🎆

19 июля 2020 в 20:55

А еще в Новосибирске люди верят мэру.
И тут самые глупые бабы проживают

20 июля 2020 в 12:01

В параллельной вселенной, в деревнях и сёлах есть работа и граждане едут в город только для общего окультуривания своей души, театры, выставки, музеи .В зелёном чистом парке за Оперным по кольцу бежит новенький трамвай, поблёскивая стёклами от только что прошедшего дождя. По дорожкам парков и скверов гуляют парочки и откуда то издалека доносится звук забытой мелодии, разбавляя детский смех и звуки велосипедного звонка. Запах свежести приносит дуновение ветерка с кристально голубой Оби в открытые окна города. Я спешу на работу, поправляя на ходу сбившийся галстук. И неожиданно останавливаюсь, высоко задрав голову, провожая стаю взмывших голубей из под ног взглядом. Так провожают мечты, мечты о чистом и уже недосягаемом.
20.07.2020 г . Локоть ( Мемуары. Записки человека и градоначальника. Том 1)

я робот
19 июля 2020 в 20:03

на каждом углу разливашки, чего удивительного в таком рейтинге ?

Чипированный Ковид-Диссидент
19 июля 2020 в 20:14

Это они ещё про Первомайский район не знают 😁👍

19 июля 2020 в 20:08

Не может быть, что, Ростов-на-Дону переплюнули? Это ложь, никогда не соглашусь...Эти составители рейтинга, просто не были в Ростове,Краснодарском крае и Воронеже...Не ну правильно, проффесионалы всегда тихо работают...Это я про жуликов Южного федерального округа.

бир
19 июля 2020 в 20:45

Хоть в чем-то мы в лидерах

AlexAm
19 июля 2020 в 22:02

Был бы удивителен другой результат, когда до полиции по 20-30 минут по 02 приходится дозваниваться (просто трубу не берут) Безопасность точно зашкаливает... Убивать будут, так тупо не дозвонишься, не то что отряд дождаться

Ваха
19 июля 2020 в 20:58

В глобальном рейтинге мы на 156 месте. Неаполь, Париж, Дублин, Марсель, Чикаго, Вашингтон, Сан Франциско, по мнению составителей рейтинга опаснее Новосибирска

НЕГР
20 июля 2020 в 00:00

не верю что в Киеве безопасней чем в нашей деревне

ITстартпёр
20 июля 2020 в 06:12

"Аналитика Numbeo строится на основе данных, которые предоставляют пользователи сервиса, живущие в разных городах."
Это даже не слепой опрос.
И в итоге получается как в известной шутке Опрос в интернете показал что 100% опрошенных пользуются интернетом.

обнуленный
19 июля 2020 в 20:29

Надо больше мигрантов!

20 июля 2020 в 00:35

Приезжайте в Якутск, картина маслом. Прогулка вечером и минимум травпункт.

20 июля 2020 в 00:33

Был Ростов папа, стал Новосибирск папой, Одесса мамой осталась...)))

20 июля 2020 в 00:56

Есть чем " гордиться "...

20 июля 2020 в 09:06

Надо радоваться, что Новосибирск вообще включили в этот рейтинг. Сходите на этот сайт, посмотрите: из России взяты всего 5 городов. Остальные - это Восточная Европа. То есть наш город иностранцы воспринимают как вполне европейский город, достойный упоминания. Чего не скажешь про всякие Задрыпински, о которых тут пишут недалекие комментаторы.

20 июля 2020 в 12:25

Не удивляюсь. Нашему городу, его жителям до цивилизованности как до Луны пешком.

Греча
19 июля 2020 в 20:04

Постоянно пишу, что город криминальный, потому что полиции и ГАИ почти нет. И вот, пожалуйста, подтверждение. А придурки со мной еще постоянно спорят.