Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Новосибирцы прорвались на закрытый пляж рядом со стройкой ЛДС
Новосибирцы прорвались на закрытый пляж рядом со стройкой ЛДС

18 июля 2020 в 20:46

Умом Россию не понять

18 июля 2020 в 21:54

Лучше бы нашли возможность для посещения пляжа людьми. И почистили бы пляж

18 июля 2020 в 22:09

Новосибирцы они такие: то ринутся, то кинутся, то теперь вот прорвались...

Гость
18 июля 2020 в 22:43

Хм.... ну мы же не тупые американцы ... нашли кого каким то там забором пугать.ну не смешите меня вы там ещё на заборе напишите ..."проход нельзя.!
эх....бесмертный Задорнов

лена путина
19 июля 2020 в 00:32

закрыть единственный городской пляж - для горожан это ужас. это место было удобное. можно было, после работы зайти и часа 2 отдохнуть. нельзя было закрывать. тот кто принял это решение, просто враг новосибирцев.

19 июля 2020 в 01:39

Сегодня в воскресенье благодаря рекламе НгС этот пляж будет забит людьми до отказа!!!😂😂

19 июля 2020 в 03:51

В районе 5-6 вечера народу там было в десятки раз больше, чем на представленных фото. Лезут на этот помойный пляж аж пищат.

19 июля 2020 в 09:43

Чтобы не пускать людей к воде нужно построить набережную (как на правом берегу)
На Наутилусе в песке много сигаретного пепла и от дыма противогаз желательно надевать ( маски не задерживают сигаретный дым)

евгений
19 июля 2020 в 10:58

Более актуальных проблем в городе нет? Или деньги девать некуда?

Дмитрий
19 июля 2020 в 13:41

Ой не туда прорываются новосибирцы,не туда.

19 июля 2020 в 16:25

Это прорыв!

гоор
20 июля 2020 в 11:53

Строительство причинило неудобство .лишило людей отдыха на пляже а те что открыты неудобны-не обустроены словом малопригодны для отдыха тем более из за эпидемии хочется больше быть на природе у многих депрессии психозы !Что наш дорогой мэр сделал в этом плане с целью снижения соцнапряжения !?Как всегда ничего-неуважают они население а все почему !?Не народ их выбрал а ВВП вот перед ним и лабезят я бы за них не вышел на митинг.......

guest
20 июля 2020 в 15:09

ой ёёёёй =(

Гжель
14 мая 2022 в 08:42

Пыльный, грязный город. Парков мало, новые не строят. Заельцовский закрыли и не торопятся открывать. Пляжей мало. Властям по хрен, им то есть где отдохнуть за городом. А те у кого нет дач и денег уехать, дышите городской пылью и гарью.