Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске волонтёры начали расчищать озеро у волейбольного центра — 10 грязных фото
В Новосибирске волонтёры начали расчищать озеро у волейбольного центра — 10 грязных фото

18 июля 2020 в 14:26

На моей памяти волонтеры раз 3-й расчищают это многострадальное озеро. То авто на дне находили, то труп... А мэрия радостно отчитается и сэкономленные средства о(при)своит.

18 июля 2020 в 14:37

Какие знатные камыши почти в центре города).

Зачем его таким образом расчищать?
Его нужно расчищать и благоустраивать с помощью строительной техники.

18 июля 2020 в 15:46

Стопудово собаки да кошки так загадили озеро. Так и наровят выдавить из себя пустую бутылку из под водки. А голуби гадят бычками.

Чыр
18 июля 2020 в 14:12

доставали со дна сухие деревья

ПРИКАЗ БЫЛ ДАН С ВЕРХУ, т.к скоро открытие волейбольного центра ,а озеро грязное.У МЭРИИ И РАЗНЫХ ДЕПАРТАМЕНТОВ НЕТ ДЕНЕГ НА ЭТО!ВОТ И ПРИКРЫВАЮТСЯ ВОЛОНТЁРАМИ!СМЕШНО!

18 июля 2020 в 14:21

А на дне они там Путинскую экономику не нащупали случаем?

18 июля 2020 в 22:23

ОООО шикарная новость!!! 👍 Огромная благодарность организовавшим и сделавшим это.

Гость
18 июля 2020 в 14:38

А если на дне озера мусор убрать, то не один грузовик понадобится

Гость
18 июля 2020 в 15:40

К сожалению, совершенно не уделено внимание благоустройству озера при строительстве волейбольного центра. Замостили плитами часть откоса, прилегающего к центру и всех делов. Неужели нельзя было продумать мероприятия по расчистке озера, организации набережной и различных активностей вокруг. В конце концов, деньги то федеральные. Отвратительно, конечно. В Новосибирске на настоящий момент можно организовать обалденные точки притяжения людей, например это озеро, парки вдоль малых рек в черте города от Ипподромской до Красного проспекта и за ЛДС на Богдашке. Кому интересно, посмотрите как в Петербурге реконструировали набережную маленькой речки Карповки или Новую Голландию, бывшие Петровские тюрьмы. Приехал оттуда пару дней назад. Печально.

Леонтьев
18 июля 2020 в 14:35

Вообще такую практику надо ввести по всей области. Некоторые озёра на болота смахивают

787878
18 июля 2020 в 16:06

Все Обское море надо чистить. Или оно скоро болотом станет. Волонтёры - это здорово. Но, эта работа должна быть плановой и ежегодной.

18 июля 2020 в 16:44

Любое озеро нужно огораживать. Потому что быдло его или замусорит или будет в нем тонуть с криками !"Тагилл!

Уехал на выходные в Новокузнецк. Погода шикарная, вода чистая. Кайф

18 июля 2020 в 14:34

Фокусники МЧС доставали со дна сухие деревья.

0156
18 июля 2020 в 16:10

Экологией региона давно пора заняться. Самый « не зелёный» город.

лена путина
18 июля 2020 в 15:45

считаю, что виноваты американцы.

Лайк
18 июля 2020 в 14:31

Мэрия его вечно чистит и чистит. И толку нет

18 июля 2020 в 20:52

Кошмар кошмарный, как мы закрались!

Жиголо
18 июля 2020 в 14:35

Волонтёры заодно искупнулись. Погодка то шепчет

Сергей
18 июля 2020 в 16:26

Меня всегда раздражала любовь власти к халяве. На субботники не хожу принципиально. Почему я за бесплатно должен выполнять работу, которую обязаны делать ЖКО, причём за всё за это мы уже платим? Другое дело, когда необходимо что-то создать заново, улучшить. Тут я двумя руками "За". Молодцы волонтёры! А где ж работа администрации? Что нам предлагают те, кто денежку за это получает? Почему опять их не видно за спинами волонтёров???

18 июля 2020 в 19:30

Мечтаю о городе болоте

13 авг 2020 в 14:46

Хотелось бы поучавствовать. Живу рядом и не в курсе этой акции.

Моня
18 июля 2020 в 14:34

Сеткой прошлись бы по поверхности, да убрали все быстро

С. Хол
18 июля 2020 в 16:17

Мало народу же потонуло в этом году, пусть ещё и в это озеро лезут. Болота -- лёгкие планеты, но экологией обыватель называет не то, что нужно биосфере, а то, что нравится в ней лично ему.