Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Три тысячи на ребёнка: сколько безработных новосибирцев с детьми получили пособия
Три тысячи на ребёнка: сколько безработных новосибирцев с детьми получили пособия

16 июля 2020 в 17:43

Была сегодня в МФЦ и ПФР. Столько цыган... И ещё недовольны, что много бегать. Ага. Щас им в табор привезут на блюдечке.

16 июля 2020 в 20:42

А если у меня долг висит в госуслугах, нет смысла подавать на пособие? Заберут сразу с карты?

16 июля 2020 в 17:35

Слава богу, работа есть. Это лучше и стабильнее всяких пособий. Хотя и они лишними никогда не будут

16 июля 2020 в 17:36

Это получается там ведь платят только тем кто уволен был до 1 марта? А остальным минималку 1800?

Гость
16 июля 2020 в 17:45

В стране бабла намеренно. Гуляй нищета!

16 июля 2020 в 17:42

Это дополнительно к тем 10 тысячам? Я совсем запутался

16 июля 2020 в 17:41

Рассажите лучше сколько алиментщиков обманули собственных детей на этих выплатах.

То-то на пляжах мамаш с детьми полно. Оказывается они пособия получили.

Энди
16 июля 2020 в 17:37

Друг потерял работу, но уже работает на фрилансе. Каждый видит своё - кто-то проблемы, кто-то возможности

Царь просто Царь
16 июля 2020 в 17:30

нам ботам дали по 880 евро в месяц поддержки от хозяев

Сина
16 июля 2020 в 18:29

Сейчас много помощи людям которые остались без работы. За это спасибо Владимиру Владимировичу.

Крот
16 июля 2020 в 17:36

Мы все деньги детские отложили до сентября. Сборы в школу всегда сжирают приличную часть семейного бюджета

Лисичка
16 июля 2020 в 17:34

Интересно, а в августе президентская выплата будет? Не помешало бы, к школе как раз подготовка начнётся

Альбиона
16 июля 2020 в 18:28

Я вот тоже оформила, не знаю какой ответ дадут. Жду ещё пока. Но думаю, хотя бы минималку начислят. Даже 3000 в наше время не лишние будут

16 июля 2020 в 18:59

Про рыбку и удочку было?
P.S. Владимир прям Иван. Калита.

Ice baby
16 июля 2020 в 17:38

Да и просто семьи с детьми неплохие выплаты получили весной и летом. Ощутимо легче было.

Странный
16 июля 2020 в 17:35

А если не получил и не оформлял? Сейчас смогу за всё время сделать?

Кент
16 июля 2020 в 17:43

Имею 3 детей можно было ковид вообще без проблем пережить. На детей выплат вообще не жалели

Гость