Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Открылось большинство магазинов: новосибирская «МЕГА» начала пускать покупателей
Открылось большинство магазинов: новосибирская «МЕГА» начала пускать покупателей

15 июля 2020 в 11:58

Оо, кайф, Икеюшка завтра открывается, на выхах пресняк там будет, конечно. Никому не говорите, там распродэйжин до конца месяца, наконец-то, и в нашей более-менее товаров выставили :) Я вон по распродаже набрала Строл на подарочки к НГ :)

15 июля 2020 в 12:54

Забудут о вирусе ? Заболевшие, их родственники , их будет только больше. Потому что переболеть, судя по плану наших властей, предстоит большинству. И количество людей, столкнувшихся с наплевательским отношением к себе со стороны здравоохранения, с отсутствием поддержки от государства, с пофигизмом окружающих, растет день ото дня. А теперь вопрос. К чему это приведёт? Во что выльется?

15 июля 2020 в 11:43

Что в тех магазинах брать, уверена у всех в гардеробах висит одежда, которой ещё на 5 лет хватит, ловить заразу , типа адреналина (заражусь или не заражусь)

15 июля 2020 в 12:23

Мы может про него и забудем, а вот он про нас большой вопрос?!

15 июля 2020 в 12:39

покупайте веревку в леруа, а мыло в ашане -этих 2х магазинов вполне достаточно было)))

Слушайте, вы собираетесь фитнес-центры открывать? Вы ЧТО ТАМ, ОБАЛДЕЛИ ЧТОЛИ СОВСЕМ??? УМОМ ТРОНУЛИСЬ???? У меня уже две складки на животе появилось!!! И дышать тяжело!

15 июля 2020 в 11:56

Скорее бы икеа открылась. Заккплюсь там сразу побольше всего для дома. И все в торговые центры ни ногой больше. Всё остальное можно заказать через интернет

Очень познавательная статья.

Гость
15 июля 2020 в 12:18

Откройте сады, а :(
Не у всех есть бабушки и дедушки( на работу не устроишься( у меня три дошкольника! Продуктовые наборы не дают(
Шо за выживание то?!

Гость
15 июля 2020 в 14:34

Не вижу ни одной причины, чтобы я сейчас поперлась в Мегу или Икею... Это ж какими надо быть повернутыми на всю голову, чтобы прямо с ума сходить без этих расадников заразы... Сколько была в Меге, на распродажах не видела ни одной путевой вещи, одно барахло-маечки , футболочки и прочая хрень... Кругом предостаточно магазинов, чтобы прилично одеться, а туда одни нищеброды и студенты прутся!

Белка
16 июля 2020 в 09:22

С открытием ТЦ можно было и подождать пока количество зараженных не снизилось реально. На кой их открывать то? Без ТЦ не прожить чот ли ?

НЕГР
15 июля 2020 в 12:02

что делает стасик шаурмист в мене? фуд-корт то закрыт, шаурму не заворачивают

15 июля 2020 в 13:51

А Мега и не была закрыта, постоянно туда в Ашан и Мерлен ходили

Банщик
15 июля 2020 в 11:40

Откройте уже бани!

Археолог
15 июля 2020 в 11:41

До сентября могли и подождать.

Анжела
15 июля 2020 в 21:16

Когда больных было десять человек, все было закрыто, самоизоляция. Сейчас больных сотни, нужно все открывать. Идиотизм. Пусть больных будет более пяти сот человек в сутки.

Археолог
15 июля 2020 в 14:12

Не хожу по тц, нормальных магазинов вполне хватает. А тц это только для школоты и бездельников (типа местной "чоповской" банды) ;)

15 июля 2020 в 14:08

Магазин Koton работает или по прежнему закрыт?

Скептик
23 июля 2020 в 16:43

"Эпидемия" закончится, когда отменят "карантин" ©

Инна
15 июля 2020 в 20:43

А ТЦ Дружба открылся на гусинке?

русский бич
15 июля 2020 в 12:25

Главное там не покупать ничего! Товары есть очень низкого качества, за таким не следит никто!

15 июля 2020 в 11:57

Вообще не понимаю, зачем тариться в ТЦ, цены дороже реальной цены в 2 раза. Все можно в инете заказать. Или на Сибмаме в СП

Гость
15 июля 2020 в 18:01

Ну вы может и можете до сентября ждать.А там вообще то люди работают им жить на что- то нужно.

Анжела
15 июля 2020 в 21:18

Мне эти магазины, что они есть, что их нет. Тем более в самый разгар вируса. Включите голову господа.

Вольный Плиточник
16 июля 2020 в 08:19

Это ужас! Целых четыре месяца приходилось ходить в Лерую и Ашан не по красивым коридорам с кучами дорогущего дерьма, а по подземной парковке. Хвала богам, что всё наладилось.