Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Чего ждут от новосибирских торговых центров после открытия — рассказывает министр
Чего ждут от новосибирских торговых центров после открытия — рассказывает министр

14 июля 2020 в 14:55

А контролировать поток посетителей? После тысячи не пускать? Есть какой-то порог допустимого количества народа в тц?

14 июля 2020 в 14:55

Сегодня с утра была новость, что несмотря на открытие народ особо в ТЦ не ломанулся. И это радует. Надеюсь эта тенденция продолжится.

Мирон
14 июля 2020 в 14:56

Да никто туда не ломанется сейчас, все по дачам, по пляжам. Что там ловить?

Наблюдатель
14 июля 2020 в 14:57

Я вообще считаю, что количество ТЦ и БЦ надо сокращать. Жили раньше как то без них и ничего.

Xxx
14 июля 2020 в 14:57

Основной поток в кинотеатре и на фуд-корте, а така как они закрыты, то людей уж точно будет меньше

Алхимик
14 июля 2020 в 14:58

Хламурные дэвы должны быть счастливы. Теперь будет где селфиться с палкой.

Гость
14 июля 2020 в 14:58

Мне от торговых центров не холодно, не жарко. В этих сетевых магазинах нормальную одежду всё равно не найти. Проще на рынок тот же съездить

Гость
14 июля 2020 в 14:59

Мне от этой новости ни горячо ни холодно. На самом деле вся эта самоизоляция помогла очень сэкономить бюджет. Поэтому нет худа без добра.

Из СССР
14 июля 2020 в 14:59

Надеюсь, тех, у кого смысл
жизни - развлечения и тусовки в ТЦ, коронавирус выкосит первыми. Не жалко. Жаль врачей.... ну, нормальные люди поймут.

Шопер
14 июля 2020 в 14:59

А будут ли какие-нибудь коронавирусные скидки и распродажи?))

Куница
14 июля 2020 в 15:00

Завтра пойду шопиться в ТЦ, посмотрю какие меры принимают.

Гость
14 июля 2020 в 15:22

Ждём новую статистику заболевших, давайте быстрее бегите в ТЦ за тряпками!!! Тем более - там будут КОНТРОЛИРОВАТЬ

14 июля 2020 в 15:26

"....Работу ТЦ будут контролировать специалисты из правительства НСО..."

)А чего там контролировать?
Время начала работы и время закрытия?
Да новосибирцы и так, без контроля, на работу любят попозже, а с работы пораньше.

14 июля 2020 в 15:27

Кого вы собрались контролировать то? Пускать ограниченное количество посетителей, ага, как зеленый магазин, который по началу пускал по 200 человек, при этом собирая огромную очередь на улице, а сейчас уже давно этого не делает. Контроллеры блин) Или наша местная авиакомпания, которая во всех соцсетях рекламирует суперобработку самолетов и посадку группами) и где это все? За июнь 4 раза летал, один раз дали наборчик маску+перчатки, больше не давали, убирают тоже хорошо-протирал окрестности-салфетки черные) И да, посадки группами, конечно, только в один автобус битком. И так везде, никто ничего не соблюдает, никто ничего не проверяет, страна лозунгов и удобной статистики. Что же вы не открыли ТЦ месяц назад, ситуация то такая же была, ну ничего не изменилось.

14 июля 2020 в 15:29

все у нас как то криво косо, похоже надо менять народ

Гость
14 июля 2020 в 15:37

"специалисты из правительства" - оксюморон, уже смешно.

Зина
14 июля 2020 в 15:38

Вы шутите? В Галлерее Новосибирск сегодня ни 1 охранника, заходи не хочу. Маски не проверяют. Ни то что антисептика, в туалете мыла и туалетной бумаги не обнаружено

14 июля 2020 в 15:45

Самое неверное и неосмысленное решение -открытие ТЦ. Такой плотный поток,,плюс примерка вещей -тело к телу .Я даже не знаю -либо это диверсия, либо это преднамеренный исход событий , который кем-то запланирован изначально .

14 июля 2020 в 16:32

"Чего ждут от торговых центров после открытия?"
--------------------
Того же, чего и всегда: товаров хороших, модных, удобных и разных, недорогих и может даже бесплатных.

Доктор Добро
14 июля 2020 в 17:13

Ничего хорошего ТЦ не ожидает.
Тех потоков уже не восстановить. Кто-то обнищал, кто-то в онлайн ушел, кто-то просто осознал что жить без хлама - лучше.
Покупателей будет в разы меньше. И уже навсегда.

14 июля 2020 в 17:24

Ну проконтролируют продавцы на входе количество покупателей, а кто внутри будет расстояние между ними проверять. У на ведь любит народ тебе в ухо дышать, когда ты какую-то вещь рассматривать. Любопытные, блин (((

14 июля 2020 в 17:27

Гулять по магазинам....это только наша фишечка?

14 июля 2020 в 18:16

Пожалуйста, скажите хоть что-то по поводу спортивных секций? Почему не разрешить им работать с клиентами индивидуально? Почему не разрешить групповые тренировки на улице? Почему? Представьте себе семью, где оба взрослых - тренера. Оба - пятый месяц без работы. Хотя бы расскажите, как им жить? спросите у Травникова хотя бы - как, если сами не знаете.
Открыто все, везде толпы. А про тренеров, учителей доп.образования, музыкантов просто забыли... Можно же найти какие-то варианты работы, разрешить их, а не так демонстративно и наплевательски забить на них...

107 дней на самоизоляции
14 июля 2020 в 21:21

Мощной вспышки ковида наверное ждут... Чего ещё тут можно ждать...

Виктория
15 июля 2020 в 00:18

Проверьте Роял Парк
Там никто не соблюдает мер по количуству вошедших! Сотрудники без масок, а в магазинах толпы народа! И очень надеюсь что работу этого ТЦ приостановят! Очень грязно, пол не моют,ручки не обрабатывают ,а в туалетах,это тема отдельная! Хуже чем в придорожных на трассе!

Гость
15 июля 2020 в 02:04

Из-за открытия ТЦ через неделю будет не 100 заболевших в сутки, а 200 или больше, вот увидите, зря все это сделали

15 июля 2020 в 02:33

жду когда в ТЦ пойдёт министр

Елена
15 июля 2020 в 09:33

13 июля имела "счастье" посетить ТЦ "Сибирский молл". Работал только 1 лифт, в который люди набивались до отказа, хотя надпись на двери гласила о социальной дистанции и количестве пассажиров не более 2-х человек. Эскалаторы не работали, ни один. Контроля со стороны охраны никакого, люди творят, что хотят.

Наталья
17 июля 2020 в 08:33

Самые лучшие санитайзеры для рук автоматические установлены в зоопарке. Вот такие нужно ставить в магазинах!!!! А не эти бутылочки , чаще с сомнительной жидкостью .