Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Власти НСО опубликовали постановление об открытии ТЦ — изучаем текст
Власти НСО опубликовали постановление об открытии ТЦ — изучаем текст

13 июля 2020 в 16:41

Самые ушлые точно сегодня откроются. Да и вообще думаю все давно с боевой готовности были

13 июля 2020 в 17:21

Я искал понятную мне логику в решениях властей. Я не мог ее найти.Я думал что я дурак. И вот сегодня меня осенило, я понял что логика есть - чем БОЛЬШЕ заболевших тем МЕНЬШЕ ограничений.Это очевидно , это лежит на поверхности.Ну я хоть убей не могу понять почему это так.

13 июля 2020 в 17:40

Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали(Грибоедов "Горе от ума"), а как актуально.

13 июля 2020 в 17:43

Маразм постановлений только подтверждает маразм коронафилов. Количество смертей растет, количество заболевших растет и послабления тоже растут)))
Может ноги растут у "карантина" по путински - не из цифр зараженных, больных и погибших, а из чего то другого?

13 июля 2020 в 16:42

Вы лучше напишите, какие тц уже открылись? Куда можно ехать?

гость
13 июля 2020 в 16:44

я не понимаю, в чем логика Травникова? Ранее он заявлял, что планирует открывать ТЦ и фитнес-клубы синхронно и в самую последнюю очередь. Ну и где?

13 июля 2020 в 16:45

это конечно здорово, но можно было перепрофилировать ТЦ в швейные фабрики и снабжать дешевой одеждой Китай, Киргизию, Индию и Пакистан

13 июля 2020 в 17:17

Неправильный текст!!! Нужно читать так, в НСКе открылись бесплатные туалеты😁

Гость
13 июля 2020 в 18:37

Ну правильно, скоро ж 2-я волна коронавируса будет, надо ж "подготовиться" к ней и как можно больше мест массового скопления людей открыть((( господи, чего творит наше правительство((((

13 июля 2020 в 17:26

Можно подумать, в этих ваших ТЦ есть приличная одежда и обувь. Натуральное барахло . Некачественный ширпотреб.

Гость
13 июля 2020 в 20:45

У меня есть врач знакомый... Поговорил с ним сегодня - говорит, кошмар! Реальная ситуация на местах намного хуже той, что в новостях рисуют.
В общем, лично я - не ходок ни в ТЦ, ни в другие массовые скопления...

13 июля 2020 в 17:26

Потому что травников - БЕЗВОЛЬНЫЙ СЛАБАК!!! Тютя. Как его вообще поставили губером?!?

13 июля 2020 в 17:20

В Сибирском моле уже толпа на разведке 😊😂 охранники одичали за время пандемии, в сторонке стоят😂

Рывок Рывокович Прорывин
13 июля 2020 в 16:58

В апреле и мае было безопасней чем сейчас, но большинству пофиг. Чую осенью опять закроют всех

Гостья
13 июля 2020 в 17:09

Не понимаю, что за ажиотаж вокруг ТЦ?

Новичок
13 июля 2020 в 16:44

На этих выходных там точно не протолкнешься. Все соскучились по торговым центрам

13 июля 2020 в 16:52

Сейчас уже многие пользуются интернет покупками. В связи с нынешней ситуацией, уже пользуются онлайн услугами

Греча
13 июля 2020 в 16:49

Куплю шорты себе и для Павла. Клубникой все испачкали.

Qwerty
13 июля 2020 в 16:42

Ну наконец то. А я то думал как без тц достичь новых рекордов по количеству заболевших и умерших...

13 июля 2020 в 23:08

Ну что,видимо идём по сценарию Казахстана,где сначала всех закрыли на жесточайший карантин и ввели режим ЧП,а потом выпустили и открыли ТЦ.вуаля-первое место в миле по приросту заражённых,отсутствие медикаментов (вплоть до обычногопарацетамола), день траура по погибшим....

13 июля 2020 в 17:13

Травников нажил себе головняк, многие всё потеряли))) теперь только валить отсюда остаётся)))

Гость
13 июля 2020 в 19:03

написали бы о том, как уже сейчас игнорируют вызовы с температурой чуть ниже 38. как на всю неделю с температурой 38,5 женщине 80лет рекомендуют лечиться антибиотиками без КТ. И только не получив результата в лечении берут анализ на ковид, который оказывается естественно положительным. Возможно все празднующие эти открытия тц/кино и всего остального хоть как-то начнут остерегаться все-таки скоплений людей, соблюдать дистанцию.. Можно подумать все голые ходят, прям надо в новенькой тряпочке помереть

Старушенция
13 июля 2020 в 17:00

Какая разница - супермаркеты или одёжные магазины? Везде одинаково. Поэтому я не против - только НАДЕВАЙТЕ МАСКИ и СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!

Плевать! В тэцэ не пожарить шашлык!

Доктор
13 июля 2020 в 16:52

раньше.. гундели денег нет, теперь все в ТЦ ломанулись за обновками, в комментах 😂😂что за ботьё, оппозиция гОловного мозга

Онотолле
13 июля 2020 в 16:55

Интересно, много у людей свободного бабла накопилось?

Пыф пыф
13 июля 2020 в 16:53

Сейчас все сиганут в торговый центр. Но не забывайте пожалуйста о мерах предосторожности

Гостья
13 июля 2020 в 17:15

Мне вообще фиолетово, что открывают ТЦ. Куча магазинов одежды и обуви, вне ТЦ, давно работают. Плюс не голые же мы ходим, есть у каждого одежда прошлых сезонов, у меня куча. Зачем бежать срочно в ТЦ собирать заразу? Я живу недалеко от Меги, но бываю там максимум раз в 2 года. В городе полно магазинов и без огромных ТЦ.

Жужа
13 июля 2020 в 16:54

Я пока не собираюсь идти в тц, к меня нет такой необходимости, что бы в первый же день бежать сломя голову

13 июля 2020 в 16:51

Новосибирцы дружно, все как один, не пойдут в торговые центры.
Им свое здоровье дороже!

13 июля 2020 в 17:13

Богородица! травникова прогони!!!

На самоизоляции
13 июля 2020 в 20:50

Ну что ж, господа, я вас поздравляю... Ждём новой мощной вспышки COVID-19!!!..

13 июля 2020 в 17:09

А бессмысленные тряпочки на лице скоро отменят? Тоже в магазин хочу.

лозунг
13 июля 2020 в 17:04

Людям - работу,психам - дурку!

Ирина
13 июля 2020 в 16:49

пляжи дачи вот это тема)))) а ТЦ никому они не нужны летом)_)))))

Янча
13 июля 2020 в 17:16

А будет статья расследование как прошло открытие? А то я пока не собираюсь по магазинам, а интересно кто работает.

Алексей
13 июля 2020 в 21:35

Данное Постановление вводит изменения в Постановление 168-п от 15/05, которое вводило запрет на работу определенных видов розничной торговли. А ТРЦ были закрыты на основании Постановления 88 от 28/05, в котором говорилось о закрытии ТРЦ, за продовольственных магазинов и аптек в них. А Постановление 88 никто не отменял, поэтому официально ТРЦ открывать нельзя.

психиатр
13 июля 2020 в 16:57

вчера были комменты откройте ТЦ
сегодя, не пойдём !! странные, пациенты кто эти люди?

Виктория Я
13 июля 2020 в 16:40

Боже ДА! Господи ДА! ДАААА!

13 июля 2020 в 16:46

ох ё
крышку к сковороде заберу

котики
13 июля 2020 в 16:41

Спорт и санатории - последний оплот коронавируса!

Будка
13 июля 2020 в 17:15

Кто там переживал? Вот вам и желанные торговые центры.

Гость
13 июля 2020 в 17:28

ОТКРОЙТЕ СПОРТЗАЛЫ

Светлана
14 июля 2020 в 00:21

Сегодня заехала в Ауру все без изменений ........ По прежнему открыта одна половина центра и О’кей

Santa
13 июля 2020 в 16:45

Это не означает, что нужно мчаться сломя голову. Мне только новые сандали нужны

13 июля 2020 в 17:11

Без пищеблоков ТЦ не интересны) Собственно, это единственное, что в них привлекало)

Гость
13 июля 2020 в 19:48

Владельцы Кафе Рестораны обидели Травнику что ли ???

Олег
14 июля 2020 в 10:56

Ни один ТЦ к открытию не готов. ранее чем через 2 дня ждать не стоит. Магазины все в пыли, во многих большая часть товара была вывезена для продажи онлайн или в открытые подразделения. При этом кроме как на шопинг, больше там делать будет нечего. рестораны и кафэ все равно только на вынос, развлекательные площадки все также закрыты.

Руслан
13 июля 2020 в 20:53

Круто, что дали людям работать наконец, но, народ, не забывайте, что вирус никуда не делся, поаккуратнее, не надо сразу ломиться

дети болеро
13 июля 2020 в 16:46

Отлично. Ждем открытия БАССЕЙНОВ!