Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Какие изменения ждёт Центральный парк — власти рассказали о новой детской площадке и ремонте входа
Какие изменения ждёт Центральный парк — власти рассказали о новой детской площадке и ремонте входа

13 июля 2020 в 18:55

Газоны с высохшей чахлой травой. Траву посейте! Поливайте! Подстригайте! Пыльно, дорожки не помыты. Цветов мало. Всякие палатки для выкачивания денег - уныло и противно. Мини-барахолка. Не празднично, не весело.

13 июля 2020 в 19:02

Ух ты. А Локоть со своей подругой не отчаиваются. Находят на чем ещё деньги отмыть

13 июля 2020 в 20:07

Снести к чертям все ларьки и всего делов.

Нашли кому доверить. Мэрия как всегда все сделает через одно место

14 июля 2020 в 00:01

Хорош уже парки ремонтировать. Лучше их застроить "свечками" в 40 этажей. Сад Кирова уже пошёл! И до Центрального парка скоро доберёмся (мэр города Новосибирска)

Без
14 июля 2020 в 00:18

Безобразие,на что они потратили 150 млн , в Центральном парке ничего не сделано.Кроме фонтана и замены плитки вокруг него, но это деньги Сбербанка .
А 150 млн мэрия на что распилила?
Терешкова не хочет народу рассказать?

13 июля 2020 в 20:12

уберите уже, наконец, эти ржавые карусели из центрального парка!
третий город России, а главный парк города как ПКИО в захолустном районном центре - ржавые лошадки, аттракцион "нептун" и стрельба по шарикам

Алексей
13 июля 2020 в 19:25

Как обычно, пиар Хлебной Королевы и ничего более.

Вспомните, сколько лет с этим Центральным парком носятся. И где результат? Да за это время можно было его снести и заново отстроить.

джон2
13 июля 2020 в 22:36

Наш центральный парк один из символов серого гусинобродского провинциальнолизма Новосибирска и такого же уровня местного управления ...... болооото

нгнрп
13 июля 2020 в 22:47

Вы правда не знаете как устроены фонтаны и что вода в них меняется раз в месяц ?!
Купаете своих детей в фонтане пешеходного типа и там плавают уже всевозможные штамы короновирусов потому что помылись уже половина города .

Судя по картинке - площадка из грязи и палок будет. И всё это под пеклом, чтобы грязь быстрее схватывалось и держало торчащие палки. Всё вырубили, под этим пеклом будет очень комфортно ехать мимо чиновникам на купленных на народные деньги тонированных мигалковозящих членовозах с 8-ю динамиками и кондиционерами.

Анна
13 июля 2020 в 21:12

Кто вообще назвал этот парк Центральным? Это какое -то убогое зрелище. Я была в шоке когда первый раз туда попала. У нас в маленьком городке парк намного лучше, чем в Новосибирске.Какое-то посмешище , а не парк

13 июля 2020 в 22:22

Госпожа Терешкова, посмотрите, что происходит в парках.
Все заложено плиткой и заставлено палатками.
В ПКиО
Центральную Елочку таки угробили.
Засохла.
Заложили плиткой и успокоились.
Нет Елочки. Можно спать спокойно.
Сейчас откроются кафешки и опять дым, гарь и бухающая музыка.
Это культура ?
Ответьте.
Зачем нужно ставить недозоопарк ?
Что бы превратить его в вытоптанную и вонючую тюрьму для животных ?
Я понимаю директору ПКиО
Нужны деньги вот и продался

Худой
14 июля 2020 в 01:49

Облбот под 100500 никами со своими примитивными наездами на мэрию
дискредитирует саму идею критики городской власти,
которую, действительно, критиковать есть за что.
--------------
"Деревья быстро восстанавливаются".
Ага, прутик, воткнутый вместо спиленной 50-ти летней березы,
если рядом постоит Терешкова в красном платье и модных очках,
за пару лет достигнет 15-метровой высоты и 20-сантиметрового диаметра. )
------------
Вход со стороны Фрунзе изуродован так,
что не представляю, как его можно восстановить.
-------------
Чинуши ведут такую ожесточенную войну против зеленых насаждений,
словно хотят, чтобы народ уже начал собирать им деньги на отступные,
лишь бы они просто прикарманивали средства на благоустройство
и ничего не трогали.

13 июля 2020 в 19:04

Обещанного три года ждут, да?😀 когда за дело берутся Локоть на пару с Терешковой, то получается то, что зимой возле оперного было. Эро-каток

,))
13 июля 2020 в 19:01

мэр локоть, молоток.. не зря
большинством за него голосовали, выбирали

Янча
13 июля 2020 в 19:04

Терешкову на пушечный выстрел не надо подпускать к благтустройству. Хватит нам набережной, которая как бездонная дыра тянет бюджет.

КИК
13 июля 2020 в 19:25

Ждём новый элитный жилой комплекс "Центральный Парк".

лена путина
13 июля 2020 в 20:02

а можно сделать один большой парк для детей. чтоб все мамки и папашки с деттми туда ехали. чтоб из визг не слышать. в этот парк я ни шагу.

13 июля 2020 в 19:11

судя по картинкам - задача вырубить побольше "ветхих" деревьев и освободившееся пространство занять коммерческими сооружениями

Евгений
13 июля 2020 в 20:35

Анна молодец!

хихихихихикс
14 июля 2020 в 09:14

Пока что все изменения в Новосибирске при Локте к худшему. Центральный парк у Фрунзе и так был тихим приятным местом, там все повырубали. Какие улучшения ? Девушку с веслом или пионера с горном установит повсюду поклонник Сталина Сулейманов ?
Избавляться надо поскорее от этой вредоносной коммунистической компании, по трагической ошибке новосибирцев окопавшейся в мэрии. Загадили центр парка грефовским фонтаном и уродливой плиткой !
Про устойчивую эпидемию коронавируса тоже забыли при включении фонтана !

Лапа
13 июля 2020 в 19:12

Да уж, если бы у нас мэрия делали все дела во время тогда не переживали бы как они сделают что нибудь. А так их процесс нужно контролировать всегда

13 июля 2020 в 19:03

А может не стоит градоначальнику доверять парк? К чему не притронется все как попало сделано будет.

Тиран
13 июля 2020 в 19:02

Как обычно ждать сто лет? Городская администрация быстро ничего никогда не делает

Гость
13 июля 2020 в 21:06

Сколько добрых людей вокруг...

Гость
14 июля 2020 в 08:54

В центральном парке нужно сделать кладбище, как было раньше и отдатьего ИМИ.

Гость
14 июля 2020 в 09:35

В том году ещё обещали площадку детскую. Залили асфальт, написали сроки на табличке. И где?) где гулять с детьми в Центральном районе? Где общественные площадки, горки?

14 июля 2020 в 10:04

140 миллионов, убрали пару аттракционов, вырубили несколько деревьев. С ума сойти, потратили 140 миллионов, позорники, ЦП как был гадюшником, так и остался, все себе в карман😞

13 июля 2020 в 19:11

Мэрия опять все деньги растратит и ничего толком не сделают как обычно, Терешковой вообще доверять нельзя

Вовчик1955
13 июля 2020 в 19:00

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Терешк0ва
13 июля 2020 в 20:53

Может, фаллический каток там организовать?

Колдун
13 июля 2020 в 19:40

"— Наша задача была сделать не просто центральный парк, а парк городской культуры."
У нас есть культура?))))))