Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Новосибирец похвастался в соцсетях пойманным осетром — сейчас ему грозит штраф более 100 тысяч рублей
Новосибирец похвастался в соцсетях пойманным осетром — сейчас ему грозит штраф более 100 тысяч рублей

13 июля 2020 в 16:44

Лучше бы обращали внимание на слуг народа, от куда у них имущество, которое часто сверкает на фото, и стоимость там оценивается в миллионы.
Но лучше бабушку оштрафовать, которая торгует своим, чтоб прожить на нищенскую пенсию.
Конечно парню надо было отпустить осетра, но вот что то толстосумы жрут в три года редких животных - рыб и ни чего.

Гость
13 июля 2020 в 16:44

По лицу все видно, штрафовать однозначно, ибо нечего провоцировать

Гостья
13 июля 2020 в 16:45

Можно подумать, парень не знал, что ловить осетра нельзя и поймал он его нечаянно, на простую удочку. Ясно же, что рыбак бывалый и, возможно, осетр этот не первый. Радует, что Рыбнадзор хоть изредка просыпается.

Греча
13 июля 2020 в 16:45

Рыбак рыбака видит...

Петров
13 июля 2020 в 16:46

На Гэсе под самым сбросом каждый день 5-6 лодок стоит, за деньги народ туда катают, весь город это знает и всем пофиг, а тут нате нашли крайнего. Прокуратуру гнать ссаной тряпкой бездельников.

13 июля 2020 в 16:48

Собаку, скажет, кормить нечем было.
Она и поймала.

13 июля 2020 в 16:50

Купил немножко мозгов!
правда, дороговато заплатил...

13 июля 2020 в 16:51

Скажет, что сфотолся и отпустил. Делов то.
За всю свою сознательную жизнь, я лишь однажды кострюка в Оби ловил, килограмма на два, мужику сильно повезло. Хороший улов.

13 июля 2020 в 16:52

эх, молодежь. учить вас некому.
надо было подписать фотку "вот такие окуньки ловились в 1976 году".

13 июля 2020 в 16:58

"Корреспондент НГС попыталась связаться с автором поста, но мужчина на сообщения не ответил."... ну и правильно сделал....

13 июля 2020 в 17:00

Вывод: Счастье любит тишину! Хвастать не хорошо!

13 июля 2020 в 17:13

АХАХХАХА жадность фраерка сгубила! правильно на сотку его чтоб не повадно было другим

13 июля 2020 в 17:13

человек, похожий на Бориса Тимофеевского, с рыбиной, похожей на осетра (где профиль-анфас последнего?). или не рыбиной (вдруг герой статьи - мастер фотошопа). нет, тут пахнет экспертизой на экспертизе.

пынька
13 июля 2020 в 17:15

А жена Усов Пескова тоже такое фото выкладывала. Её оштрафовали?

13 июля 2020 в 17:15

Съели рыбу то уже. Как доказывать собираются? Наврёт с три короба и всё...

Вообще заняться нечем проверяющим что ли?

13 июля 2020 в 17:16

Вчера был день рыбака можно простить молодого человека, мужчина добытчик издавна, охота и рыбалка это всё для мужчины. Это лучше, чем шляться по пивнушкам.

13 июля 2020 в 17:17

Доказать надо

Гоор
13 июля 2020 в 17:22

В магазине купил, просто решил похвастать..

13 июля 2020 в 17:24

в соц.сетях сидят бездельники, а не работают.

123
13 июля 2020 в 17:34

Дикий народ, дети г̶о̶р окраин.

Пф...
13 июля 2020 в 17:35

Сначала доказать надо, купил/нашёл и т.д. А вообще да, голову надо включать прежде чем вкидывать в соц.сети.. ща весь мозг Боре выклюют..

Boris
13 июля 2020 в 17:37

А может быть завтра он сходит в туалет, и результаты превзойдут все его ожидания. Он это тоже выложит в интернет?

"триумф Кремля"
13 июля 2020 в 17:39

Путин сказал 3 дня назад "Я не считаю, что, мы должны выглядеть как какие-то придурки ". Надо повесить это как лозунг на площади Ленина.

сибирячка
13 июля 2020 в 17:45

Пусть знает ; что не всем можно ..... ; а только избранным ; в этом его вина ! Жалко паренька !

13 июля 2020 в 17:50

Ну да. Больше же ловить некого. Вспоминаю 1994 год и я пацаном в Эвенкие. Подходит рыбнадзорный катер к берегу, а верхние люки открыты. Мы с друзьями к ним на катер залезли, интересно же ( катер на воздушных подушках и огромными винтами сзади), а там осетрина, стерлядка наверное на пожизненный потянет)))

Гость
13 июля 2020 в 17:51

Такого хвастуна надо оштрафовать, а лучше посадить потом он будет из камеры селфи показывать. Одним словом хвастливый и глупый.

13 июля 2020 в 17:52

Дорогое блюдо получилось. Как в очень престижном ресторане. Осетрина отнюдь не второй свежести. Это почем же кило получается? А я тут ною, что минтай в одном магазинчике уже под 300. Нищета.

Вася
13 июля 2020 в 17:55

Вот так чиновники и работают, целыми днями сидят в соцсетях.

13 июля 2020 в 17:58

Какой то бред, есть свидетели , осётр вообще настоящий или с Ленты

951
13 июля 2020 в 18:07

Ждёмс новость - Новосибирец покакал под деревцем, и выложил фото в соцсети, прокуратура завела дела.

951
13 июля 2020 в 18:07

Это что, рыбнадзор удалённо работает?

13 июля 2020 в 18:22

Дорогой понт вышел)) пусть отвечает перед законом) показательная казнь - лучшее для русских людей😅 правда тех кто вылавливает тоннами, никогда не тронут🤦‍♂️

13 июля 2020 в 18:34

не сознавался, парень!
признание - королева доказательств.
кушать осетра должны не только подрядчики "Сила Сибири" или "Северный поток".

Гость
13 июля 2020 в 18:39

А если рыба сама в лодку прыгнула и умерла от ужаса что делать? Идентифицировать и выкинуть или можно рыбий труп забрать домой?)))

13 июля 2020 в 18:39

Надо было дописать ..... и отпущен

13 июля 2020 в 18:39

Имитация бурной деятельности - ничего не докажут. А на заборе сами знаете что написано. Ловите лучше чинушей, которые с вертолетов охотятся за государственные денежки.

Гость
13 июля 2020 в 18:40

Что попало выдумали, больше не с чем разбираться, как с этим мужиком и осетром

13 июля 2020 в 19:10

Счастье любит тишину 😹

Гость
13 июля 2020 в 19:27

Ну все. мужику конец, связался с этим осетром, лучше бы глистатых лещей ловил

13 июля 2020 в 19:28

Сколько живу столько и помню- запрещено вылавливать осетров! А кому можно?! Китайцам с Востока вся рыба уходит, цены дикие на рыбу в магазинах! В своей реке нельзя поймать скоро будет и судака!

Сэм ля ви
13 июля 2020 в 19:46

В Утинской России шума много,доказухи только ноль...хотя всё и так всем понятно .....напомню про Ефремова и его дтп...глядишь, ещё года через два наградят орденом каким-нибудь....

13 июля 2020 в 20:01

Ой дурак, осетра поймал или стерлядь , закутал махом и домой, даже родственникам нельзя говорить.

Безымянный
13 июля 2020 в 20:09

А вы думали, что соцсети для вас? НЕТ? Для органов власти!!!

Умка
13 июля 2020 в 20:36

нгс , никогда не куплю мицубиси теперь и участок в сибирских просторах. это же невозможно, как мешает что то прочитать

951
13 июля 2020 в 21:05

Рыбалка на в обском бассейне наказуема описторхами.

CyberArmy
13 июля 2020 в 21:17

в Усть-Тыме каждый день таких ловим и на пельмени.

123
13 июля 2020 в 21:57

Будь моя воля, глушил бы весь этот описторхоз динамитом.

Серж
13 июля 2020 в 22:12

Ну поймал даже если и что. Красава одним словом. Он же его отпустил наверно

13 июля 2020 в 22:22

Сходил на рыбалку. А что, может себе позволить. 😁

realtime.*
13 июля 2020 в 22:32

Купил в рыбном дне или рынке решил выпендриться,но вышло не очень. На 90% в этом уверен, что так и было.

13 июля 2020 в 22:34

Вы воще уже больные коронавирусом? Да эти чиновники икру жрут ложками и ни хрена путину, траве новосибирской дела нет - онисвоё жрут