Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Ещё 110. Оперштаб рассказал о новых случаях заражения коронавирусом в Новосибирской области
Ещё 110. Оперштаб рассказал о новых случаях заражения коронавирусом в Новосибирской области

11 июля 2020 в 13:54

Почему русская нация такая?

11 июля 2020 в 17:25

Выздоравливают больше чем заболевают.

11 июля 2020 в 17:31

Вот странная фигня, тесты никто не может нигде сдать. У кого ж тогда они эти тесты берут? Поди наши чудо-медики по своим тесты проводят, да по чиновникам, а отчитываются как о повальном тестировании населения, что б потом в москву отчитаться правильно.

хихихихихикс
11 июля 2020 в 18:39

Не доверяю коллективным штукам вроде "оперштаба", но путинский назначенец губернатор Травников явно считает, что с короной в Новосибирске покончено. На площади Ленина даже шатры воздвигли по образцу половецких, чтобы продемонстрировать коронавирусу презрение к побежденным.
Вот во всем Травников следует Собянину, тот даже о создании коллективного иммунитета в Москве заявил, вызвав изумление у мирового сообщества.

пенсионер
11 июля 2020 в 20:24

Какой смысл ограничений и карантина? Убираем и будет сотня веселых и находчивых, а кто хочет пусть карантинит.

Елена
11 июля 2020 в 20:56

Люди, вдыхайте пары медицинского спирта, типа ингаляции. Не заболеть, просто на салфетку и к носу вдыхать поглубже.

Денис
11 июля 2020 в 22:30

у нас в Новосибирске медицина лучше, чем во всем остальном мире, даже лучше чем в Москве. Вон главврач Склифа сказал, что 30 процентов в реанимации у него умирают, а у нас 95 лежит, и все вылечатся. Ну может 2-3 умрут, но это из-за осложнений других болезней

11 июля 2020 в 22:31

Я вот вроде в арифметике не сильно тупой был за полвека назад, и сейчас все четыре основных арифметических действия запросто сделаю, но вот никак не могу сообразить вот что. Количество выздоровевших всегда превышает количество заболевших в полтора- два раза. Вот сейчас через поиск на нгс пролистал новости за последнюю неделю (больше- терпения не хватило), так и есть. Откуда берутся выздоровевших в таком количестве- не понимаю. А ещё не понимаю- в городе уже месяца полтора число заболевших в сутки примерно на одном уровне, но вот число умерших от короны только по официальной статистике за это время выросло от двух (в среднем) до пяти! Быть может, ковид стал более агрессивным или все же статистики от медицины ждут новых указаний свыше, без которых не имеют права указать правдивые цифры?

Варвар
12 июля 2020 в 23:50

Это чтоб майдана не было ? Утром 121 было а к вечеру 110??? Хаааааа... И не нажоело вам людей пугать этой заразой? 3 месяца дурдома. Хватит уже на здоровых маски одевать и делать дибилов. Кто вам проплачивает интересно это ? Скоро сезонный грипп и орз .и по 500 будет и что? Всех приравняете ? Маразм...