Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Ещё 110. Оперштаб рассказал о новых случаях заражения коронавирусом в Новосибирской области
Ещё 110. Оперштаб рассказал о новых случаях заражения коронавирусом в Новосибирской области

11 июля 2020 в 13:03

Противно читать такие новости ежедневно. Никакой веры в эти числа нет.
Когда уже Травников повторит судьбу Фургала?

11 июля 2020 в 12:22

При таком круговороте людского потока, снижения нам не видать. Кто куда ринулся, одни на Алтай, другие на летники, третьи кучкуются возле пивнушек.

11 июля 2020 в 12:17

Странная статистика, странные данные.
Чуть больше 100 человек каждый день на протяжении месяца
Почему?
Почему не 200 и не 300?
Почему не 50?

Марфа
11 июля 2020 в 12:18

лишь бы побольше выздоравливало!!!!

Пока держится в районе 2 тысяч заболевших. Интересно, снижаться скоро будет? Или все таки идём на второй заход?

11 июля 2020 в 12:12

почему каждый день по 100-110 человек? больше тестов нет? или лабораторий? может обстановка гораздо хуже?

ролл
11 июля 2020 в 12:23

Смысл обсуждать рисованные цифры

Марс
11 июля 2020 в 12:20

Когда запустят новое Оборудование и увеличат количество тестов? Как это повлияет на ежедневную статистику?

12345
11 июля 2020 в 13:00

Что с новым построенным госпиталем госпиталем, когда откроют? Как дела с кадрами в больницах? Достаточно ли лекарств? Почему не обращаемся за помощью ?

Голый мальчик
11 июля 2020 в 12:22

В Европе вторая волна пошла. Но опять же, это все на фоне этих всех black lives matter. Но это не исключает, что и у нас возможен рост заболеваемости

Бумер
11 июля 2020 в 12:20

Все таки рассчитывал на спад в июле. Видимо моим прогнозам не суждено сбыться

11 июля 2020 в 17:31

Вот странная фигня, тесты никто не может нигде сдать. У кого ж тогда они эти тесты берут? Поди наши чудо-медики по своим тесты проводят, да по чиновникам, а отчитываются как о повальном тестировании населения, что б потом в москву отчитаться правильно.

СТАРИЧОК
11 июля 2020 в 13:12

Соточка - это плато ?! К концу года при простой арифметике сколько будет ?!

Яяяяяяя
11 июля 2020 в 12:51

Лежу в ковидной больнице. Поднялась температура, в лёгких всё было чисто. Неделю лечился от ОРВИ, а потом сделал КТ и на тебе- ковидная пневмония, поражение 50% легких. Почему то вдруг захотелось жить. Гуляйте, ребята, места на койках в коридоре ещё есть

Чистый Чистоган!
11 июля 2020 в 13:10

Опер-штаб! Ау!
Постоянно (по несколько раз в день и особенно ночью!) звоним на телефон "112". Закройте уже бомже-нарко-притон на Челю. 2-20!!!
Загорелая публика приезжает из потенциально опасных и пандемичных республик Юга и бесконтрольно заселяется! Без справок! Без масок! Без измерений температуры! Без регистраций!
Наркоманы валяются в подъезде!
Наркоманы валяются на улице!
Привокзальные алкаши и бомжи!
Тут же облегченные привокзальные тёти!
Кто-то, причем совершенно конкретный греет на этом свои поганые руки!
Чистый Чистоган!

11 июля 2020 в 22:31

Я вот вроде в арифметике не сильно тупой был за полвека назад, и сейчас все четыре основных арифметических действия запросто сделаю, но вот никак не могу сообразить вот что. Количество выздоровевших всегда превышает количество заболевших в полтора- два раза. Вот сейчас через поиск на нгс пролистал новости за последнюю неделю (больше- терпения не хватило), так и есть. Откуда берутся выздоровевших в таком количестве- не понимаю. А ещё не понимаю- в городе уже месяца полтора число заболевших в сутки примерно на одном уровне, но вот число умерших от короны только по официальной статистике за это время выросло от двух (в среднем) до пяти! Быть может, ковид стал более агрессивным или все же статистики от медицины ждут новых указаний свыше, без которых не имеют права указать правдивые цифры?

Гость
11 июля 2020 в 12:27

Зачем вы вообще смотрите на кол-во выявленных? Это все с потолка. Смотреть надо на кол-во госпитализированных на данные момент, это цифра может считаться объективной и отражающей текущую обстановку. Тут есть наметившееся снижение - 2850(11 июля) - 2950 - 2980 - 3270 - 3180 - 3110 (6 июля)

11 июля 2020 в 13:54

Почему русская нация такая?

Это я
11 июля 2020 в 12:42

Всё больше становится людей, которые предпочитают болеть пневмонией дома, пока совсем не прижмёт. Сдается мне, что поэтому стали и умирать на дому, но об этом узнаем года через два.

Денис
11 июля 2020 в 22:30

у нас в Новосибирске медицина лучше, чем во всем остальном мире, даже лучше чем в Москве. Вон главврач Склифа сказал, что 30 процентов в реанимации у него умирают, а у нас 95 лежит, и все вылечатся. Ну может 2-3 умрут, но это из-за осложнений других болезней

Каличенко
11 июля 2020 в 12:16

Мое окружение пока пронесло и заражённых замечено не было. Либо они очень хорошо скрываются :)

хихихихихикс
11 июля 2020 в 18:39

Не доверяю коллективным штукам вроде "оперштаба", но путинский назначенец губернатор Травников явно считает, что с короной в Новосибирске покончено. На площади Ленина даже шатры воздвигли по образцу половецких, чтобы продемонстрировать коронавирусу презрение к побежденным.
Вот во всем Травников следует Собянину, тот даже о создании коллективного иммунитета в Москве заявил, вызвав изумление у мирового сообщества.

Житель центра
11 июля 2020 в 12:16

Давно вышли на плато в 110 человек, смысл ограничений и карантина? Открывайте границы. Хочу заграницу.

Варвар
12 июля 2020 в 23:50

Это чтоб майдана не было ? Утром 121 было а к вечеру 110??? Хаааааа... И не нажоело вам людей пугать этой заразой? 3 месяца дурдома. Хватит уже на здоровых маски одевать и делать дибилов. Кто вам проплачивает интересно это ? Скоро сезонный грипп и орз .и по 500 будет и что? Всех приравняете ? Маразм...

Елена
11 июля 2020 в 20:56

Люди, вдыхайте пары медицинского спирта, типа ингаляции. Не заболеть, просто на салфетку и к носу вдыхать поглубже.

Сибиряк
11 июля 2020 в 12:36

Пока многие носят намордники, рассадники заразы, не будет в городе покоя!

11 июля 2020 в 17:25

Выздоравливают больше чем заболевают.

пенсионер
11 июля 2020 в 20:24

Какой смысл ограничений и карантина? Убираем и будет сотня веселых и находчивых, а кто хочет пусть карантинит.