Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «После 23:00 сюда весь город едет»: как пивнушки стали эпицентром ночной жизни. Репортаж
«После 23:00 сюда весь город едет»: как пивнушки стали эпицентром ночной жизни. Репортаж

11 июля 2020 в 13:28

Гоните люди, гоните!!!!!

Эпиген
11 июля 2020 в 13:29

Помнится в молодости днем учишься, потом в бибилиотеке (без всяких компов и принтеров) пишешь курсовики или дипломы, потом бежишь на работу, или сначала на работу, а ночью писать курсовики и лабы....какие здесь гулянки и денег на это не было. Максимум на большие праздники наскребут все

11 июля 2020 в 14:04

Мужчина - это человек, у которого есть цель. Те, кто по этим наливайкам шастает и проводит досуг таким образом - это дно.

11 июля 2020 в 14:14

Почитал статью -- аж мерзко стало на душе...

Лилия
11 июля 2020 в 14:53

Продавщица-такая врушка😠над ней живут мои родители, им по 75лет, и кипятком им на головы точно никто не льет, потому что мои родители-интеллигенты до мозга и костей, живущие в этом доме с 1970года, в отличие от быдлопосетителей, зассавших весь дворик, и сношающихся прямо там, где две эти врушки курят

11 июля 2020 в 15:02

А у нас в Мюнхене когда Бавария победит еще и не так заливаются )) Скорей бы ограничения сняли , и на Альянц Арену на ЛЧ!!

Андрей
11 июля 2020 в 15:39

Интересно, местные Наташи понимают, что если закрыть летники и нормальные бары, которые бары не только юридически но и фактически, как они желают то описанного в статье на улицах летом будет в разы больше? Или не хватит мозга понять?

11 июля 2020 в 15:46

На остановке в павильоне видел такую пивнушку, оттуда ночью как тараканы выходили пьяные зомби и шли прямо под колеса автомобилей, некоторых даже сбивали. Но пивнушке все равно, она работает. А спортзалы нет...

11 июля 2020 в 15:51

Быдлосибирск

Политкорректор
11 июля 2020 в 16:17

"чтобы обойти закон, предприниматели продают пиво на розлив в открытой таре."
А недалекие мелкобуржуи утверждают, что Маркс устарел))
За 300% навара они удавятся, и любого удавят.
Как же хорошо, что ВВП стал вас давить, мелкобуржуйская быдло-прослойка))

Константин
11 июля 2020 в 17:39

Нужен репортаж про Горский 10! Мы уже собираем материал, пьют и дерутся прямо сидя в дверном проеме магазина-наливайки 😁, дерутся, орут, бьют бутылки, ходят в туалет, музыка орет в машине в одном метре от окон жилого дома😳🔥🔥🔥

11 июля 2020 в 18:01

Пооткрывали рыгаловки на каждом углу!

11 июля 2020 в 18:58

Мне вот интересно, кто же эти люди, которые всю ночь напролёт бухают пиво и дерутся в общественном месте? На днях была заметка 3 х погибших на Оби. Автор написал, что это мусульманская семья и поэтому алкоголь не употребляли. Так сколько же комментаторов задела эта фраза и все наперебой утверждали, что в Новосибирске живут одни трезвеники. Вообще нужно запретить пиво на розлив в жилых домах, либо пусть открывают бары и рестораны с соблюдением всех санитарных норм.

Феербах
11 июля 2020 в 19:44

Какая интересная жизнь у деда-бутлегера. Кругом широкие души и драки. Я вот в драке за всю жизнь раз участвовал, когда на третьем курсе нгу у меня сосед три библиотечные книги тайно взял. Так я ему последней оставшейся по кумполу и пристукнул

ITстартпёр
11 июля 2020 в 20:27

"Претензии у них в основном из-за того, что когда машины приезжают, то громко музыка орёт. Сделал пластиковые окна и спи спокойно. "
Ахренеть. А вы закройте тогда свою рыгаловку, и тоже спите спокойно.

11 июля 2020 в 20:50

20 лет назад алкоголь продавали в каждом дворе, везде ларьки стояли, от пива до .....и что кому это мешало, теперь все оптимизировали, получили результат, жалуйтесь дальше, народ как пил так и будет пить, но только будет дороже, чем больше лавка- тем выше цены

11 июля 2020 в 21:09

жаль что уже много лет не пью, когда бухал -это были лучшие годы в моей жизни))))))

Гость
11 июля 2020 в 23:55

Минпромторг планирует ограничить работу таких заведений с помощью нового областного закона.

Они ещё лет 50 будут планировать и прикидываться что работают.

Оля
11 июля 2020 в 23:58

маргиналы

Гость
12 июля 2020 в 00:02

Сборище алкашей и быдлятины! Сброд и отбросы!

12 июля 2020 в 01:38

люди стали забывать про нашатырь. малюсенький флакончик, разбитый в месте тусовки ночной гопоты - в пиццот раз эффективнее ведра кипятка

Гость
12 июля 2020 в 03:09

Пьянству бой, все кто на улице после 9 часов вечера появятся в нетрезвом виде поедут лечится в Евсино, за свой счёт.

12 июля 2020 в 06:40

Закрыть все рыгаловки вообще! Торговля только в сетевых ритейлорах. Они соблюдают законы.

человек и кошка
12 июля 2020 в 09:38

да все знают на районе, что за этой рюмочной ветераны спецслужб стоят и ее крышуют

789456
12 июля 2020 в 11:25

Коммунистическая 45.бары Рукс, Вуди работают на вынос до утра.Народа тьма,все без масок.Пьяный двор,друг об друга трутся, бухают, танцуют, по углам гадят.Вонь и музыка до утра.Рядом Росгвардия, Фсб. Где адекватный ответ вирусу? Где маски?И это центр города.Нормально Новосибирск?

12 июля 2020 в 16:41

Есть сайты типа алкотауна, там можно заказать доставку ) бабкам просто обидно, что они не в доле.

123
12 июля 2020 в 22:42

Быдлу быдлячьи брыдлы, ничего далее своего носа не видят.

ликвидатор
13 июля 2020 в 09:47

"без масок не обслуживаем, это незаконно, постановление 88". Так, я не понял, у нас кто главнее, губернатор или правительство с президентом? Губернатор? Ну тогда неудивительно, что Фургала скрутили, слишком независимый от Москвы стал)

Авот
13 июля 2020 в 13:49

Площадь Калинина 2 круглосуточных алкогольных. Купить можно что угодно: пиво, вино, водку.
И 4-ре зала игровых автоматов, да которых тоже "несуществует".

Гость
7 мая 2021 в 21:58

Ну и что? Пишут про это, все знают, а власть молчит? Конечно, что не молчать , им же за все проплачено. Страна маразматиков

Константин